ZaRaZa• 30 марта 2015

Обнаружили гарднереллез и ВПЧ, можно ли эрозию прижечь? Или сначала вылечить?

Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2015
Извините, что влезаю
А сколько в данный момент стоят эти анализы? Киев?

Я натуралка• 30 марта 2015
Сначало пролечить,потом прижигать
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2015
И как долго ждать результата? Спасибо.
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
а что врач говорит?
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Сначало пролечить,потом прижигать
Так, а ВПЧ вроде как не лечится...
Золотая орда• 30 марта 2015
Впч лечится разве? Слышала обратное...
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
а что такое ВПЧ? ето папиломавирус?
Стильная штучка• 30 марта 2015
у меня впч, если у вас активная фаза, надо перевести из активной фазы в спокойную, потом прижигать. После лечения надо поддерживать иммунитет и наблюдаться у врача. У меня за пол года ерозия превратилась в дисплазию 3й степени. Причем все это время лечилась, остановить удалось уколами лаферона в ШМ, другие препараты уже не помню. После того, как процесс остановился, делала крио. После крио, родила через 11мес, без осложнений
Любовь Калистратовна• 30 марта 2015
ВПЧ лечится. Автор вы всё полечите и через пару месяцев эрозия должна затянутся, она не заживёт пока не будет ’хорошая’ среда там.

Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
она не лечиться, человек остается носителем на всю жизнь. При благоприятных условиях вирус находится в состоянии покоя и почти не проявляется
Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
а что такое ВПЧ? ето папиломавирус?
да
Любовь Калистратовна• 30 марта 2015
Но пишут американцы что может и само пройти, если поднять иммунитет.
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
поддержу. у меня тоже был папиломавирус лечится была дисплазия делали сначала крио потом еще лазер. все ушло. родила без проблем потом. Еще мне делали вакцинацию против папиломавируса. самое главное найти хорошего врача.
katenokkharkov• 30 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ещё делают крио? Я думала это уже прошлый век.... мне его делали ещё в далёком 2005 и много ’ласковых’ отзывов я услышала потом от других врачей, про того кто мне это назначил(((
Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не знаю, когда за пол года эрозия, при постоянном лечении перерастает в дисплазию 3 степени уже не до поднятия иммунитета...
автор ZaRaZa • 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Извините, что влезаю
все вместе обошлось 1350. узи и все-все анализы
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
И каким образом лечится?
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо! Меня тоже ждёт такая же участь, вот и спрашиваю. Всё сдавали в частных клиниках?
Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
я тоже в 2005 делала, у нас в городе это был новый метод, и делало ее только несколько врачей. Старые врачи даже углубляться в новые методы не хотели. После крио 2 раза робила, без осложнений и разрывов, сейчас все впорядке

КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
Скажите, а Вас что-то беспокоило, что Вы анализы на эти вирусы сдавали???? А то пошла после родов что-бы мне эрозию посмотрели, а мне тоже кучу анализов назначили, и ВПЧ в том числе, так вот жду результатов и думаю, может просто выкачка денег, меня то ничего не беспокоит!!!
Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
насколько знаю, вакцинацию носителям впч не назначают, она никак не повлияет на уже присутствующий вирус, выкачка денег. но возможно я ошибаюсь. Просто недавно интересовалась вакциной, читала
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
И каким образом лечится?
лечатся, поднятием иммунитета лафероном и другими препаратами, уколы, витамины. потом нужно убрать очаг чтоб не перерасло в дисплазию 4-й стадий. у меня тоже была 3-я. убрать очаги, крио, лазер. Лазер убирает лучше. сделать вакцинацию против ВПЧ. Я вылечила у меня был ВПЧ 16 и 18 тип онко. сейчас они находяться в пасивном состояний. ето да большой етап но все излечимо. хороший врач напишет схему лечения.
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
я тоже так думала. я сделала.
Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
и меня эти же типы((
katenokkharkov• 30 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Мне его сделали в обычной студ. поликлинике))) И я тоже родила после него, но сейчас повторно убирала эрозию, уже конизацией. У все по разному)
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо! Долго? И дорого-о-о-о, наверное...
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
и меня эти же типы((
я Вам рассказала свою историю. было мне все 22 года. сейчас 30
Стильная штучка• 30 марта 2015
Ответ дляkatenokkharkov
рецидивы часто случаются, по этому обледоваться надо постоянно, ходя бы 2 раза в год.
Ангелочек с рожками• 30 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
да и тогда дорого было. а что делать. мне было тогда 22 уже думала на себе крест ставить..
но нашелся врач который вылечил ето годы лечения! еще потом через несколько лет в больнице лежала, тоже кололи и поднимали ммунитет.
Стильная штучка• 30 марта 2015
не знаю как сейчас, но в 2005 на лечение за пол года потратила 4500грн