Танцепесенная• 30 марта 2015
начали болеть почти,в среду еду в Трускавец,переживаю
В пятницу делала УЗИ почек,так как планируем ехать в среду в Трускавец жить на квартире,сегодня почки и поясница ноет целый день,завтра собираюсь сдать ОАМ,так как когда то был пиелонифрит,так вот переживаю можно в момент обострения ехать в Трускавец?
Быстровочка• 30 марта 2015
нельзя. с врачом посоветуйтесь, конечно. но воду пить во время обострения нельзя.разве что воздухом подышать.у мамы от воды песок пошел, в больницу попала.
Аноним НаВсеГда• 30 марта 2015
попейте отвар овса- были у меня проблемы с почками,после этого забыла вообще
Онанимный пользыватель• 30 марта 2015
Лучше канефрон попить. Приедете в Трускавец попьете водички нафтуси. Пиелонефрит это не страшно, он лечиться. Вот если воспалительный процесс, так это высокая температура. В Трускавец сейчас холодно на этой недели похолодало, сильные ветра, так, что одевайтесь по теплей, т.к. почки любят тепло)
Онанимный пользыватель• 30 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
ну так люди и для этого приезжают, что бы промыть почки, значить дозировка воды была большая, и нужно было делать сначала УЗИ.
Танцепесенная
• 30 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Узи сделала,одна почка увеличена,нужно сдать анализ мочи думала на месте сдам,а нет нужно было сегодня,нечего завтра еще успею до отьезда,уролесан выпила,завтра хочу на консультацию к урологу попасть,у меня впервые после Трускавца тоже песок пошел,так это же и хорошо,а так были бы камни
Танцепесенная
• 30 марта 2015
Ответ дляРяженка
а где квартиру искали и по какой цене?
этим вопросом занимался муж,знаю новая 9-ти этажка,2-х комн 300грн в сутки,эвроремонт
Онанимный пользыватель• 30 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
что песок вышел это хорошо)
Танцепесенная
• 30 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
температуры нету Слава Богу,прогноз смотрела не утешительный,дожди каждый день,спасибо за совет!
Быстровочка• 30 марта 2015
да делала она все. это уже в конце путевки случилось, была в санатории под постоянным наблюдением. я к тому написала, что при обострении лучше воду не пить, потому как вода и так может спровоцировать это самое обострение, а еслии уже что-то началось-только усугубит.
Онанимный пользыватель• 30 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
возле рынка стебнецкое кольцо? Есть и по дешевле. Сейчас не сильно много людей.
Танцепесенная
• 30 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ул Соломия Крушильницкая