Муууумие• 30 марта 2015
Вопрос по продаже с OLX
Девушки те которые продают, с какими условиями продаете ?
Покупатель просит отправить товар наложным Новой почтой.
Цена вопроса 600грн (куртка)
Я и покупателя понимаю, что много обманов особенно на olx, но и себя не хочу подводить в случае чего.
Цена вопроса 600грн (куртка)
Вумна вутка• 30 марта 2015
100-200 грн на карточку на пересылку если не подойдет что бы самой не платить за пересылку,
Подставка для припева• 30 марта 2015
доставка туда и обратно обойдётся в 50-60 грн + 2% за ноложку 12 грн, итого берёте предоплату в размере 80-100 грн и отправляете наложкой
Интимная• 30 марта 2015
дайте ему ссылку на свой профиль здесь - я так всегда делаю, чтоб убедились, что я не мошенница. А вообще - никогда наложкой не отправляю, ни при каких обстоятельствах...
Укуси меня• 31 марта 2015
а чем вы себя подводите? Человек платит деньги - получает посылку... хм.. .я спокойно продаю наложкой