ПАЦАНКА О• 30 марта 2015

девоньки, больно ли

прижигать эрозию? БОюсь.... И кто соорентирует по ценам..
Вредняжка• 31 марта 2015
никакие тампоны, таблетки,свечи и травы. только прижигание и точка. и как можно быстрее. так говорят все врачи. стоит недорого. самое эффективное-током (подешевле) или лазером(подороже).

Лапка• 31 марта 2015
Дівчата, підкажіть, заморожувати ерозію потрібно в який певний період циклу, чи не важливо? І ще питання, скільки не можна жити статевим життям після процедури?
ЕлькиПальки• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
якщо ерозія визвана у вас інфекціями, то просто прижигання або заморозка вам не допоможе, якщо ці інфекції у вас сидять.
через деякий час все повернеться знов.
і якщо це інфекції, які передаються половим шляхлм, то і чоловіка лікувати треба теж.
а після уколів і таблеток через деякий час перевіртеся знов.
повинно все зажити
Да, я тоже перед обработкой солковагином сдавала анлазины на TORCH инфекции. анализы были в норме, выявили, что микрофлора нарушена - бактериальный вагиноз. Врач сказала проставить свечи (вот к сожалению не помню точно какие) убрать плохие бактерии и после никакого контакта с мужем, а к ней на процедуру Солговагином. Во время этих процедур тоже воздерживаться (то есть на время всего лечения исключить любое попадание инфекции). все сделала и забыла об эрозии. Если не рожали, ни в коем случае прижигание!!!
skalarka• 31 марта 2015
Ответ дляСмурфик
У нас ГВ, малому 10мес. Когда можно прижигать? Когда кормить перестану, или уже лучше идти?
лучше идти на молоко не влияет моя подруга прижигала когда реб 4 мес было крмила точно. именно прижигание не влияет но тяжести поднимать не желательно а т.ч и ребенка
Лиса Патрикевна• 31 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Эрозию нужно удалять!!! прижигание,замораживание или еще как,но лечение обязательно! не пускайте на самотек( а вдруг заживет?,если уже есть,значит нужно лечить) и если врач скажет что нужно делать то-то и то-то,значит делайте!!!! А сейчас я поставлю грозный смайлик и Вы поймете что женское здоровье очень важно!
Вы так безоговорочно доверяете врачам? Да многие из них просто ’погрязли’ в своей безнаказанности и даже не думают головой при назначениях. Я думаю, практически у всех есть примеры по-идиотски назначенных лекарств и процедур, так что я даже не буду писать про свой негативный опыт.
Мама Карло• 31 марта 2015
мне делали 2,5 года назад под наркозом, давали в вену укол после чего я уснула, не знаю сколько длилась эта операция, после нее я проснулась, полежала 40 минут и муж меня забрал домой. ничего не ныло, даже не кровило хотя говорил врач что возможно. после этого прекратились обильные выделения которые преследовали меня три года во время эрозии. эрозия у меня была в какой-то стадии сложной, то мне даже крио не предлагали, врач сказала что все это безполезная трата времени и денег. то мне в онкобольнице сделали каким -то лазерным или радио ножом иссечение пораженой части шейки матки.
Лиса Патрикевна• 31 марта 2015
Ответ дляЛапка
7-й день цикла. Не меньше месяца. Еще нельзя выполянять тяжелую работу и поднимать тяжелое.
Лапка• 31 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дякую!
очки_ннадо• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Так лечитесь крео или какой-там медициной и тратьте бешенные деньги!!!!, Слава Богу я о такой медицине и о прижиганиях в 40 лет своих не слышала, надеюсь и дальше не услышу, благодаря этим прокладкам!!!! Вы ж не хотите понимать, что в них находится турмалин , (почитайте хоть о нем), который вытягивает все инфекции!!! Поймите,не хочу что-то доказывать, но пять лет я бы не пользовалась ими, если бы не было результата!!!! Ну а вы хотите прижигайте, хотите лечитесь,это ваше право!!!!!!
Не мелите ерунды! Я этими прокладками пользовалась года 3, никуда мои болячки не делись, только новые добавились. Нравятся как прокладки для критич. дней впитывают, и никакого лечебного эффекта в них нет.
Пы.сы. Ежедневками тоже пользовалась, но последние 2 месяца от них отказалась.

Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Значит и такие как у вас есть результаты, наверное все сугубо индивидуально, я ж ни в коем случае никого не заставляю) Мне лично нравятся! И я результат получила именно от них!! А мне просто интересно, скажите, а в ваших прокладках есть волнистая линия на зеленом чипе? (мне для себя интересно понять почему вам не помогли они, может какие-то другие были )
очки_ннадо• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Буду вечером дома - посмотрю.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а вы тоже предлагаете прокладками с турмалином лечиться?)))
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Ответ дляМама Карло
так у вас уже операция. а не просто прижигание или замораживание... Обычно прижигание не делают под общим.
Капуста Маша• 31 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
Буду вечером дома - посмотрю.
Ок, тогда жду, а так вы не помните , ее же очень хорошо видно, думаю не увидеть вы не могли если она там была)?
очки_ннадо• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Зеленая линия есть, но волнистая она или нет я не всматривалась.
Марафетчица• 31 марта 2015
Сама вчера ходила на осмотр, эрозия на всю шейку, взяли назки на раковые клетки, сказали нужно прижигать!А биопсию или что-то типа того перед этим делают?А то подружки там понарасказывали...
Мама Карло• 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня была 3я стадия эрозии - эрозированный Эктропион
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
вообще-то да, биопсию обычно делают. Особенно если эрозия в паре с дисплазией
Мама Карло• 31 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
+ дисплазия 2 степени

Sun Sity• 31 марта 2015
Я 3 года назад лечила в Харькове лазером, снова не появилась, всё гуд, периодически хожу на осмотр. Рубцов нет. Вся процедура заняла минуты 3, практически не чувствовалось, последствий не было.
Марафетчица• 31 марта 2015
А дисплазию и обычный мазок покажет если что?
Леннон_Жив!• 31 марта 2015
Делала радиоволну в августе 2013г. 400,00 у доктора, занимающегося частной практикой, практически не больно (делали местную анестезию, я сама просила).
Атаманша• 31 марта 2015
Мне минут сорок прижигали радио-волной и лазером, еще полип во время прижигания обнаружился - его тоже выжгли.
Было стыдно и неловко (как обычно), но не больно. Стоило 1500 грн (при том что я пришла со своей цитологией - которая обошлась мне в 500 грн.). Потом чуть тянуло. В отношения месяц потом не вступать. Сразу после прижигания пошла на работу. Дискомфорта не было. Делала в прошлом году весной.
Насчет облепихи - это смотря какая эрозия. В моем случае уже не помогло бы.
Папобус• 31 марта 2015
Терпимо, но неприятно. Отходняк потом долгий, живот тянет, чувствуешь себя очень плохо. У меня после прижигания не получается во время секса достичь оргазма...Я просто не чувствую его(((((
Чеширская кошечка• 31 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
не надо вам это делать поставьте пару дней тампоны с облипиховым маслом и забудете про эрозию со своего опыта вам говорю
поподробнее можно?????
Папобус• 31 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
поподробнее можно?????
Что тут сказать, сделала ошибку, что прижгла..По страховой попала в частную клинику, там долго мурижили в итоге прижгли...Я по молодости (прошло 6 лет) не знала, что и рожать будет сложно..
Матка когда сокращается, то я не ощущаю. рецепторы на ней притупились..Вроде...да не то, как раньше, уже не то...
Чеширская кошечка• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Масло в аптеке, есть свечи. Цена 10 грн, мне советовали 10 дней курс. Что вам стоит попробовать?
Масло облепиховое - а как тампон делать? или обічній намазать? и что за свечи...ой делали мне прижигание даівно, теперь м алой 3 года, надо біло идти делать не пошла...вот хочу ВАШ способ попробовать, а потом к врачу
Мстящий за Зайца• 31 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Я беру у девочки, которая их с Китая заказывает (получается через посредника), к сожалению пока не научилась сама (( Пока на подделку ни разу не попадала, там главное смотреть, чтоб волнистые линии на зеленом чипе были, если их нет, думаю это и будет подделка..
Тем кто берет у девочек, флаг в руки.
Тем у кого есть мозги не вверьте. У меня мама так лечилась. И спринцевания и тд. Советчики были хреновы. Рак шейки матки, мамы теперь нет. Врач это все должен лечить а не ОБС! На разных стадиях по разному лечится и вызывают эрозию иногда разные факторы. Нельзя однозначно всех под одну гребенку.
Лично от себя после долгого поиска знаю что если и делать то лазером лучше. А если не запущенно то можно и пролечить.
автор ПАЦАНКА О • 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
через деякий час все повернеться знов.
повинно все зажити
ВЫ не правильно поняли... Я спросила врача,откуда взялась эрозия, а она сказала что когда я переболела ОРВи,тоесть от вируса,но не полового..
Тень льва• 31 марта 2015
Ответ дляМама Карло
Вам конизацию делали?в Киеве? мне тоже скоро предстоит, тоже сказала с наркозом общим