Новопоштинская• 31 марта 2015
корейский крем после 35 и до 250 грн какой ? и пробник под глаза какой?спасибо!
Новопоштинская
• 31 марта 2015
Ответ дляorel9
улиточный скорее всего.возьмите разных пробников,а там что понравится.
мне мизон идиален,почитаейте отзывы.
спасибо, розовый?
Воленс-неволенс• 31 марта 2015
А какой у вас тип кожи? У меня комбинированная, и почему-то от всех кремов с улиткой меня обсыпает, прям парадокс, и от розового мизоновского тоже
Сейчас пользуюсь тоже мизоновским Water Volume Aqua Gel Cream, очень легкий гелевый, а на ночь пробники Its Skin Prestige SYN-AKE cream, раньше был PUREBESS SNAKE Multi-4 SYN-AKE , очень довольна, эти два от мимических морщинок
Новопоштинская
• 31 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
комби веснушки и тзона жирная
Воленс-неволенс• 31 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
комби веснушки и тзона жирная
Поищите в пробниках что-нибудь с осветлением, если веснушки мешают, а вообще можно смело пробовать лифтинги (мне в осенне-зимний период нравится Сульвасу), ну и то, что я написала у меня. Под глаза мне очень нравятся пробники O-HUI (читается О-Хве, смешное название по-нашему))))
Воленс-неволенс• 31 марта 2015
Sulwhasoo firming cream - пробнички в таких маленьких баночках
Sulwhasoo Overnight Vitalizing mask - отличная масочка ночная
OHUI The First Cell Revolution Eye Cream под глаза
Новопоштинская
• 31 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо сульвасу 20 банок уже измазала + их сыворотка крем классный но эффекта нет
Воленс-неволенс• 31 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Тогда пробуйте кремы с SYN-AKE, эффект видимый и хороший