КликОЛЬКА• 31 марта 2015
Девочки поддержите.Иду на МРТ позвоночника.Боюсь диагноза грыжа позвоночника.Как
живете с таким диагнозом?Чем спасаетесь?
Кюветчица• 31 марта 2015
у меня две протрузии в поясничном отделе. обнаружили в 25 лет.сделала блокаду.врачи говорили,что теперь я раз в год пациентка неврологического отделения.ох,как я тогда
паниковала))ну ничего,уже семь лет прошло, две беременности выходила.спина почти не болит. но пришлось подружится с лечебной физкультурой и начать беречь свою спинку))))
КликОЛЬКА
• 31 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Проопериловалась 2.5года назад и отлично живу))))
где именно?
КликОЛЬКА
• 31 марта 2015
Ответ дляКюветчица
если будет время,напишите мне пож.комплекс,который вы делаете
КликОЛЬКА
• 31 марта 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
если своим ходом идете, то только протрузии
не правда
Надувная пыль• 31 марта 2015
Купите доску Евминова,каждый день делайте упражнения и забудете про грыжи.
Кюветчица• 31 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
первые упражнения дал невролог-прям напечатаным буклетом. много смотрела видео на ютубе-так нагляднее,ивам советую)))
Изподтишка• 31 марта 2015
пф... я живу с двумя в поясничном,одна 7 мм ,вторая - 8 мм ))), без операций , только спинку закачать надо ...
не дрейфьте)
КликОЛЬКА
• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
не дрейфьте)
та болит очень сильно и ногу тянет
Изподтишка• 31 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
та болит очень сильно и ногу тянет
хороший невролог , снять давление на грыжи и понемногу гимнастику делать ,потом уже гиперэкстензия и т.д.
меня на МРТ несли , потом с палочкой ходила (вернее ползала,как муха дохлая) , ногу не то,что тянуло - отнимало ... всееее прооойдеееооот ))), только потрууудитьсяяяа наадо)(песня типа)
КликОЛЬКА
• 31 марта 2015
так грустно,врач сказала,что за каблуки можешь забыть...а я не могу без них
КликОЛЬКА
• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
спасибо Вам)))
Изподтишка• 31 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо Вам)))
не за что))))))))))
на какое-то время - лучше врача послушать (у меня отличная балансировка на 14 см))) , правда редко - я любитель кроссовок)
все будет хорошо,чесслово)
Прячусь от Всех• 31 марта 2015
Я не так давно делала дочке Мрт поясничного отдела , ребенку 15 лет :( а уже проблемы . Назначили нам массаж, витамины, мази и консультацию в центре евминова , доска у нас есть , я думала ее выбросить , а теперь дочка заниматься будет.
КондуктЕр тролейбуса• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
не підкажете до кого в Києві можна звернутись? Бо теж болить спина, є протрузії....
Изподтишка• 31 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я лечилась у Клименко Василия Васильевича , в Октябрьской ,отделение неврологии .
СернаМоисеевна• 31 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
где именно?
у Курильца. Международный центр нейрохирургии.