Электричка• 31 марта 2015
оплата за электроэнергию
как вы платите если например получилось за месяц 160 квт
149......по одной цене
и плюсуете 11 квт посчитав по другой цене? так?
и с первого апреля после подорожания....будет так же...только уже до 100 квт....
149......по одной цене
Купипупсичек• 31 марта 2015
150 по одной цене,остальные-по другой,но это уже последний месяц так
С апреля 100 по одной цене,если нагорает от 100 до 600 -по другой,если от 600 и больше-по третьей цене
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
с апреля в курсе.
Купипупсичек• 31 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
с апреля в курсе.
Ну а в чем тогда вопрос?Апрель на носу
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Свет-это еще терпимо. А вот газ! 200 куб по 3 с копейками,а свыше по семь с копейками. И не так уж и тепло на улице.
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а отопление в след. сезон на 70 проц больше. кошмар
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ну а в чем тогда вопрос?Апрель на носу
читаете внимательно? вопрос в том считаете все 160 квт по одной цене. или разбиваете на до и свыше
так же и с апреля
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
У нас свой дом и газовое отопление,вот по-этому и написала что цена именно на газ для нас оказалась очень актуальной( всю зиму платили по 300-400куб ежемесячно,при том что зимы почти не было).
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
да я вас понимаю....
будете хорошо у кого газ....
и у кого централиз. отопление.
здобулы
будете хорошо у кого газ....
и у кого централиз. отопление.
здобулы
Купипупсичек• 31 марта 2015
Читаю внимательно. 150квт по одной цене,остальные-по другой.
С апреля,как я поняла,разбиваться не будет.Использовал до 100 квт,цена одна,использовал от 100 до 600-все квт считаются по другому тарифу.
Вот я зимой использую 600 и выше,значит платить надо по 1,43
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
да я вас понимаю....
будете хорошо у кого газ....
и у кого централиз. отопление.
здобулы
будете хорошо у кого газ....
и у кого централиз. отопление.
здобулы
а по-моему или по всякому! уже никому не хорошо. Свет,газ,мясо(а кушать то хочется!) вчера с водоканала звонили,что будут тарифы поднимать-и думаю что не только они одни. Давайте подумаем о чем-то хорошем.
Блoшка-матрешка• 31 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
Хорошо,если тоже будет разбиваться,а то за свет 900 грн это слишком
а за газ 1500-это нормально?
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
разбивается
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляКупипупсичек
введите показания по ссылке сбоку рассчет. разбивается.
тарифы с 1го
Купипупсичек• 31 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
разбивается
Уже легче.Думала,что по максмимальной цене все кВт считать придется
dostoverno• 31 марта 2015
Знакомая сказала из отдела субсидий,что все тарифы будут тестировать месяц.Если народ будет безропотно платить-оставят,будет возмущаться-пересмотрят.НИКТО ЗА НАС САМИХ БОРОТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
Купипупсичек• 31 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а за газ 1500-это нормально?
Не нормально.У меня только плита,по новым тарифам получится платить 250грн,так как прописаны 6 человек и счётчика нет.По счетчику было бы максимум 70грн,но на его установку денег нет
Электричка
• 31 марта 2015
Ответ дляdostoverno
быстрее отрежут.....чем пересмотрят
все заложено.... и будет введено в действие. это условия МВФ....деньги дали...теперь отрабатываем
dostoverno• 31 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
быстрее отрежут.....чем пересмотрят
Пока деньги ’пилят’...
Звездолётчица• 31 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
разбивается
имеют ввиду, что не будет разницы электроплита есть или нет. Для тех, у кого электроплита , т.е. в доме нет газа - был тариф до 250, а от 250 уже дороже. Теперь разницы нет. Мне вот совсем не хорошо, т.к. элктроплита только 100 кВ берет ((((
Я супер-пупер• 31 марта 2015
Автор, найдите сайт вашего энерго. Зарегистрируйтесь там, и будете в своем кабинете вносить ваши показания, а вам сразу считать оплату. Очень мне нравится сайт киевнэнерго и его личный кабинет. Кстати, там же можно и сразу оплатить.