Яичница с беконом• 18 марта 2013
Девченки на каком сайте еще можно продавать вещи
Девченки на каком сайте еще можно продавать вещи! На клумбе,сландо уже есть обьявления!Так чтоб там были продажи)))Спасибо
Санта Барбара• 18 марта 2013
О. Я еще зарегистрировалась на Світ мам (для общения), но там по моему тоже можно.
Санта Барбара• 18 марта 2013
Ответ дляМатрёна
а у меня сландо и е-маркет вообще голяк,само больше здесь и клумба.
У меня на Сландо (Емаркета уже нет, заходишь и перекидывает на сландо) и на клумбе приблизительно одинаково продаж, но здесь больше в раза 3-4 (продаю свои и детские вещи б/у и новые). Про остальные знаю, но объявления там не делала. О еще вконтакте и одноклассники, но там по одной вещи продала
.