Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
гофра• 19 марта 2013
Доброе утро!
Стою на месте 71,700 кг
позавтракала яйцом с салатиком из пекинской капусты.

Девочки не забывайте в течении дня пить до 2 литров воды без газа,лучше всего перед приемом пищи!

she-wolf• 19 марта 2013
Ой,забыла вес стоит как было 79, так и есть...
lumonbka• 19 марта 2013
мои цифры стоят на месте.. Объемы бы померять, я обычно по ним ориентируюсь, т.к. сначала уходят см, а потом килораммы.. Сантиметр засунула куда-то
Без комплексов• 19 марта 2013
Ответ для4мама
Девочки! Давайте подключим ещё такую вкусняшку - погуглите ’напиток из корицы’ или ’корица для похудения’
ОЧЕНЬ вкусно!!!
Это вы о корицес медом вечером и утром? Я пробовала,лучше делать эту процедуру в пятницу(для работающих) и в любой день для декретчиц:)
Evva• 19 марта 2013
Ответ дляshe-wolf
Сижу пью кофе,а глазами ем холодильник..
Не удержалась сьела кусочек моцареллы и заела изюмом...( о чудо,жизнь налаживается
Жизнь налаживается из-за изюма. в котором ударная доза углевода - около 66г на 100гр продукта. К тому же,содержание глюкозы и фруктозы в 8 раз больше, чем в винограде.
На изюме вы свой вес никогда не сбросите, его надо категорически и полностью исключать.

Попробуйте к кофе (без сахара!) помимо моцареллы взять орехов.

Когда почвствуете себя не такой счастливой - поймете, что это ваш организм как наркотика требует дозы углеводов.
Но вы не сдавайтесь, полезное питание организм уже получил, а вредное ему ни к чему!
Научительница• 19 марта 2013
Изюм 100грам 800калорий
Evva• 19 марта 2013
Ответ длягофра
Доброе утро!
Стою на месте 71,700 кг

Попробуйте яйцо без пекинки, но со сливочным маслом (например, я кладу на половинку отварного яйца кусочек сливочного масла + кусоче слабосоленой семги) - потсепенно отучайте организм от углеводов.
Что касается воды - то необходимость ее пить это огромнейший миф! Вода нужна чтобы расчеплять углеводы, а если вы их не употребляете - нет необходимости заливаться.
Касательно яйца, его без масла и рыбы не стоит употреблять, избыток белков организму вреден.

Evva• 19 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Изюм 100грам 800калорий
А сколько калорий в свином стейке?
А я его постоянно ем :)
Забудьте про калории, это не имеет никакого значения.
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Девочки, я вернулась . НА операцию(аденоиды) нас ложат 3 апреля, так что худею пока с вами, сегодня изначальный вес ровно 60 кг,
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Ответ для777alena
Удачи Вам!!! А где именно планируете удалять... Мы вот тоже ждем когда сопли пройдут и будет вырезать аденоиды, только еще не решила где - в ЛОр институте или в Охматдете.
Мы планируем делать в Боярке в обласной у заведующего отделением Владимир Андреевич
sprinter904• 19 марта 2013
Здравствуйте я с вами,утром вес 66.1 (- 400грм,за вчера),очень тяжело все дается,все время хочется кушать,даже ночью снились всякие вкусности................
luchik_• 19 марта 2013
у меня +400 грм, хотя вчера скушала :утром -чай;обед- рис с овощами; ужин -винегрет. Но начались КД...может из-за этого прирост.
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Ответ дляluchik_
У меня так же КД на днях, грудь налилась, живот, вес на месте из-за этого думаю Вчера и сегодня 60,00 кг
sprinter904• 19 марта 2013
Ответ дляluchik_
да, во время Месячных добавляется от 05 до 2 кг
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Ответ дляEvva
А сколько калорий в свином стейке?
А я его постоянно ем :)
Расскажите список ваших блюд-очень интересно! я вчера читала с телефона и не совсем всё поняла!
Спасибо!
she-wolf• 19 марта 2013
Ответ дляEvva

Цитата:
Жизнь налаживается из-за изюма. в котором ударная доза углевода - около 66г на 100гр продукта. К тому же,содержание глюкозы и фруктозы в 8 раз больше, чем в винограде. На изюме вы свой вес никогда не сбросите, его надо категорически и полностью исключать. Попробуйте к кофе (без сахара!) помимо моцареллы взять орехов. Когда почвствуете себя не такой счастливой - поймете, что это ваш организм как наркотика требует дозы углеводов. Но вы не сдавайтесь, полезное питание организм уже получил, а вредное ему ни к чему![/ci
Я согласна но десять зерен черного изюма ем всегда...а кофе всю жизнь без сахара..
Не могу я совсем голодать у меня на руках двойня, тем более ночи без сна т.к лезут глазные зубки...
Через недельку сяду на яблоки и кефир...мне эта разгрузка очень нравится..
Кстати а на обед у меня супчик из сельдерея...советую попробовать..
Научительница• 19 марта 2013
привет всем.у меня -300,и ето после завтрака.
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Ответ дляНаучительница
тогда считайте все -500))
мамуля Дашули• 19 марта 2013
Начала с вчерашнего дня,
вчера 67 кг
сегодня 65,2( -1,8кг)
я так понимаю, хорошо ушла вода.
Идем дальше

автор Попижёновна • 19 марта 2013
Ответ дляsprinter904

и обруч крутит нельзя и пресс не покачаешь
marija86• 19 марта 2013
Девочки, а кто то пробовал худеть по йоге,я где то читала.
sprinter904• 19 марта 2013
Ответ дляannasay

не расстраивайтесь............
luchik_• 19 марта 2013
Ответ дляannasay

бодифлекс я утром делала. А вот пресс не качала.
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Дорогие девочки, давай просто худеть вместе, хоть без углеводов(РАССКАЖИТЕ МЕНЮ БЕЗ УГЛЕВОДОВ), хоть по йоге, ВМЕСТЕ мы сила))
she-wolf• 19 марта 2013
Ответ дляannasay
И мне тоже меню без углеводов интересно..поделитесь девочки
Без комплексов• 19 марта 2013
Утром 10мин крутила хула-хуп,чашка кофе с корицей и долька яблока,ребенок поделился:) на весах 60кг. Планирую в течении дня 10мин стриппластики и 10мин на орбитреке. Из еды рыба и белое куриное мясо,салатик с капустой и сметаной без соли, пустой чай, и для души зефиринка на целый день:)
Evva• 19 марта 2013
Ответ дляluchik_
Рис - пустые углеводы, в винигрете полезного только растительное масло (и то лучше оливковое!).
Вы сами подумайте, из свеклы делают сахар, из картошки крохмал.
Как вы собираетесь худеть на сахаре и крохмале?
Evva• 19 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
В постном мясе типа куриной грудки толкьо белок, избыток белга организм превращает все в ту же глюкозу - все равно что вы ложками сахар топчите.
Еще и зефир на закуску :)
И чем вам соль кажется опасной?
автор Попижёновна • 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Вы можете нам рассказать подробно меню и продукты без угловодов(что можно, что нельзя)
Очень интересно
Без комплексов• 19 марта 2013
Ответ дляshe-wolf
Первые 3дня(примерно) без углеводов- кушаете рыбку жирную,свинину,баранину,на четвертый добавляете капусточку,яичко с маслецем. Если после 4дней упадка сил вы почувствуете прилив,хоть и незначительный,вы на правильном пути! Кето-диета в поисковике! Описала,как запомнила,уж извините