Попижёновна• 18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
luchik_• 06 августа 2013
Ответ дляlumonbka
-0.5 кг 60,9 вешу
Скинулла второй десяток (-20,1 кг)
осталось 9 кгшечек и всёёёёё
огоМолодчинка
lumonbka• 06 августа 2013
Ответ дляluchik_
огоМолодчинка
спасибо
marija86• 10 августа 2013
Ответ дляlumonbka
-0.5 кг 60,9 вешу
Скинулла второй десяток (-20,1 кг)
осталось 9 кгшечек и всёёёёё
lumonbka• 10 августа 2013
Ответ дляmarija86
enya• 17 августа 2013
Ответ дляlumonbka
-0.5 кг 60,9 вешу
Скинулла второй десяток (-20,1 кг)
осталось 9 кгшечек и всёёёёё
ВАУ!!! как вам это удалось?
lumonbka• 17 августа 2013
Ответ дляenya
ВАУ!!! как вам это удалось?
система -60
Без комплексов• 22 августа 2013
Девочки,привет! С сегодняшнего дня ограничиваю себя в сладком,мучном,и еде после шести! Начинаю крутить хула хуп. Это же капец,опять 59кг!
luchik_• 28 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
а у меня 56,7
третий день не ем после 19:00 ,приседаю,пытаюсь вернуться к родимому бодифлексу....вот прям сейчас пойду его делать!!!
luchik_• 28 августа 2013
ой,привет!
забыла поздороваться
lumonbka• 01 сентября 2013
Привет. Вчера была говщина моей похуделки. Итог 20,4 кг и 69 см в совокупности со всех важных частей тела ))))
Без комплексов• 10 сентября 2013
Ответ дляlumonbka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
lumonbka• 10 сентября 2013
Ответ дляБез комплексов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
спасибо
lumonbka• 21 сентября 2013
Где все? Неужели все добились желаемого результата?
У меня мини-достижение - увидела на весах 59,9
Без комплексов• 02 октября 2013
какой там результат....обнять и плакать....стою на 59кг...ношу размер с-м,вроде бы как и все хорошо,но из старых джинсиков,бочка свисают чуть чуть...начинаю опять крутить хула хуп и не жрать после 18,исключаю хлеб!
luchik_• 02 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
вот и я лентяйка!Вес колеблется 56-57 кг
И это все от отсутствия физ. нагрузок.С лета,как все закинула,так до сих пор и не восстановила свои тренировки.Иногда беру себя в руки,буквально на 2-3 дня,а потом опять отдыхаю((((Кушать больше не стала,поэтому и увеличение в весе не такое ощутимое,но после 18:00 ем,а нужно НЕ Есть!Хотя бы за 3-4 часа до сна.
Без комплексов• 04 октября 2013
Ответ дляluchik_
значит не одна я такая:)))) пора брвться за ум и за нагрузки физические,скоро опять праздники пойдут!!! и с лишнм весом к ним лучше не подступать,можно еще подхватить.....