Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ дляannasay
и в догонку
Отсутствие в рационе углеводов ведет к нарушению водно-солевого обмена, негативно влияет на обмен веществ, приводит к дефициту глюкозы в организме, нарушает естественный процесс выработки инсулина. Это в свою очередь влияет на умственные способности человека, скорость реакции, выносливость организма и его физическую активность.
Расскажите эти вещи людям, которые излечивают диабет на безуглеводной диете.
И моему мужу, который может часами бегать и плавать, а потом занимается тяжелым умственным трудом - очень эффективно и без углеводов :)
Попижёновна
• 19 марта 2013
честно, я не буду спорить, пока выводы сделала что на такие диеты сяду тогда, когда мне припишет врач, а исключать углеводы мне страшненько, Вывод Пока один-Меньше жрать, хочешь есть-попей воды и физ упражнения+не жрать на ночь. пока мне этого достаточно, за инфу СПАСИБО
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
я не собираюсь никому ничего рассказывать. мы все индивидуальны.
вегетарианцы живут на углеводах. ничего тоже плавают и убегают быстро(если доганять))) я сегодня на позитиве, худею же))
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Рис - пустые углеводы, в винигрете полезного только растительное масло (и то лучше оливковое!).
Вы сами подумайте, из свеклы делают сахар, из картошки крохмал.
Как вы собираетесь худеть на сахаре и крохмале?
ооо, я ржу))) обычная свекла к сахарной свекле (из которой сахар и делают) - это разные вещи, и содержание сахара совершенно разное, в первой до 1,3%, во второй до 23%.
Я медик, и опыт похудения у меня более 45 кг, поэтому имею полное право сказать, что половину ваших советов о похудении полный бред(( Девочки, прошу, не слушайте её! Она вам сейчас такого насоветует, что замедлите свой обмен веществ по самое нехочу.
Лучше почитайте статьи диетологов, ну уж точно будет больше пользы
Попижёновна
• 19 марта 2013
ну тогда как фотки в купальниках? чтобы как бы культурно,выставляем, потом сохраняем их себе на комп, а через 3-4 недели опять фоткаемся, и выставляем две рядом, так?
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляannasay
Кстати нащёт углеводов противоречивая инфо и есть так углеводные диеты, от которых люди так же худеют
Углеводы жизненно необходимы нашему организму. Они нужны организму для ускорения обмена веществ, а самое главное – углеводы это основной источник энергии. Углеводы участвуют в образовании серотонина – гормона, который называют гормоном хорошего настроения. Серотонин борется с депрессией, делает нас более стрессоустойчивыми.
точно, так и есть, а Evva неправа в очередной раз
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ответ дляПешеходик
я почитала статьи диетологов, поняла что не решусь на такую рода диету, но у автора своё право есть, тут не поспоришь, её образ жизни-я его уважаю,
Ответ дляПешеходик
я уже ей писала про свеклу))) вообще человек на 100% уверен в своей правоте, лучше не спорить) когда веришь, все получается! а это же замечательно!
Попижёновна
• 19 марта 2013
Evva, прошу не критиковать диеты других девушек и их меню в этой теме,спасибо!
Ответ дляПешеходик
О, диетолог!
Какие последние научные статьи вы изучали?
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляannasay
если б все просто внимание не обращали, но ведь некоторые слушают такие советы, и начинаю кушать 1 раз в день, ещё и всякий бред, типа сала и жирной свинины
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
О, диетолог!
мне это не надо, достаточно образования. А вам бы не помешало.
Ответ дляПешеходик
Ага, при этом прощаются с ожирением и диабетом, с гастритом и панкреатитом. Получвают здоровую кожу и кучу жизненных сил.
Ужас :)
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Вы не тех диетологов читаете.
Дать вам серьезные ссылки?
Только они на английском.
Дать вам серьезные ссылки?
Только они на английском.
это вы там наверное о свекле вычитали?
Ответ дляПешеходик
Образование врача - это просто анекдот в этой теме.
Врачи бессильны против кучи болезней, но почем-то не перестают считать себя компетентными - великий парадокс нашей медицины.
Все что вам преподавали сильно устарело и не соотвестсвует действительности, а образовываться дальше вы явно не хотите.
Еще раз, какие последние научные исследования об ожирении и диабете вы изучали?
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
Ужас :)
от жирного мяса и одноразового питания будет чудесный гастрит, а то и язва желудка + недостаток витаминов и микроэлементов. Нужны овощи и фрукты, нужны крупы - это источник сложных углеводов, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности, нужны молочные продукты!Мяса должно быть в меру, а не так, как вы обжираетесь
Пешеходик• 19 марта 2013
Ответ дляEvva
анекдот - это ваши посты))) ржу уже с которого))) А беседовать на медицинские темы я предпочитаю с медиками, коим вы не являетесь
Поросенка• 19 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня хула-хуп пластиковый с шариками резиновыми. Любой обруч оставит на вас свой след в первоначальной стадии занятий,потом все будет хорошо:)
У меня все продумано))) Я купила пояс Вулкан, буду на нем крутить, если получиться.
Все пошла за обручем
Ответ дляПешеходик
это вы там наверное о свекле вычитали?
Я не буду тратить на вас время, уж простите.
Кому хватит ума - могут начать изучать вопрос.
Кому не хватит - могут похихикать, пойти тяпнуть винигретику с хлебушком, потом посмотрет на себя в зеркало и перестать хихикать.
Всего вам хорошего.
Ответ дляПешеходик
Откуда вы знаете кем я являюсь?
Команда набрана, девушки будут отписываться о результатах в этой теме.
Ржание - не признак большого ума, как вам бы хотелось думать :)
Попижёновна
• 19 марта 2013
Ну давайте без негатива, понимаю. холодная весна без солнца и депрессия, но есть плюсы-есть время похудеть, пока холодно))
Ответ дляПешеходик
Еще раз для тех кто в танке: гастритик и заодно панкреатитик позорно сбежали на безуглеводном питаии (как и диабет у моей мамы), молочные продукты я нигде не орицала, более того всячески предлагала потреблять. Мчотрите хоть что критикуете.
Сказки про нормальное функционирование с углеводами выслушайте у врача вместе с ответом, как избавиться от ожирения и своих лишних жировых отложений - будет увлекательно, обещаю :)
На кето-диете, кстати, никогда не бывает обжирания или переедания, углеводной ломки со слюнями и желанием побольша сожрать попросут нет ;)