Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Трактор Вика• 18 марта 2013
Ответ дляEvva
Замечательно, на первых порах будете скидывать больше всех :)
Не бойтесь, у меня даже ребенок так питается, не говоря уже про мужа!
Что для начала, нужно делать? Есть нюанс, я пощусь..
pratavetra• 18 марта 2013
Ответ для4мама
меня в компашку возьмете?
рост 166, вес 69.
Я как раз поститься начала (я на ГВ, поэтому выбираю минус мясо, сладкое, алкоголь). Так что подключив ещё ’не есть после 18’ - вписываюсь в вашу диетку!
рост 166, вес 69.
А Ви знаєте, що під час посту не можна.... ето... ну... шпілі-вілітись ))))

Живчик-счастливчик• 18 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
я бы попробывала.... только у меня шок, даже страшно писать рост 156 вес 101 кг....
ну Вы прям с ником в точку))) хоть не Вика зовут?
а если серьёзно))) ай-да к нам!!! поможем чем сможем)
Трактор Вика• 18 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
НЕЕЕ не Вика , но нпверное через монитор подглядовали
т-а-м-а-р-а• 18 марта 2013
У меня муж на низкоуглеводной диете сбросил около 8 кг за месяц, больше не выдержал, говорит без хлеба не могу...
Ответ дляТрактор Вика
В пост не получится.
Или же мы можем немного модифицировать ваш Пост, и убрать из рациона продукты не скоромные, а те, от которых вам будет очень сложно отказаться.
Все же смысл Поста не в четком придерживании меню, а в Поступке, в Ограничении.
Подумайте.
Можем перенести, конечно.
Но в пост все эти высокоуглеводные каши, хлеб и свекла вам только добавят лишнего :(
Подумайте.
Можем перенести, конечно.
Ответ дляEvva
В пост не получится.
Подумайте.
Можем перенести, конечно.
Подумайте.
Можем перенести, конечно.
ну, можно рыбкой жирненькой - семга, скумбрия...
хотя если постить строго и по правилам, то и этого нельзя. Разве что грибы и бобовые - но это надо железобетонный желудок иметь.
Трактор Вика• 18 марта 2013
Ответ дляEvva
В пост не получится.
Подумайте.
Можем перенести, конечно.
Подумайте.
Можем перенести, конечно.
Буду пробовать сейчас, буду отказываться... Мне очень надо...Еду в Турцию в мае, боюсь всех там распугать.
pratavetra• 18 марта 2013
Ответ для4мама
ну, даже батюшки дают добро ’ради поддержания мира в семье’ (я в инете читала, лично не спрашивала
)
Да? Прикольно, а я заради цього поститись не захотіла ))))
Маурита• 19 марта 2013
Со вчерашнего дня на Вашей диете, автор, мало ела в принципе, весь день, без ужина вообще, пила много воды, 40 минут пешей прогулки и.... я в шоке -600грамм! Спасибо! Но есть небольшая побочка: прилично кружится голова, надеюсь что пройдёт, не хочет мой организм легко отдавать наеденное.
Переживаю за Вашего ребёнка, мы тоже удаляли аденоиды, это тяжело для психики мамы, но очень нужно ребёнку, всё будет ХОРОШО!
lana.koCAReva• 19 марта 2013
Ответ дляAzella
у меня как было 58, так пока и ничего не изменилось(
а зарядку делали?
Natanata73• 19 марта 2013
Привет всем! Я тоже со вчерашнего дня с вами, но на своей системе -60. Нравиться тем, что не отказываешься ни от какого продукта, то есть нет навязчивой мысли - мне это нельзя. (можно все - но до 12.00).
Вчера утром 57,7, сегодня 57,2 . (-0,5) , но, в организме всегда болтается пару кг, поэтому особого значения этому не придаю. Хотя конечно, приятно когда минус. Хочу - 52.
Давайте может еще что-то для визуализации и мотивации выставлять?
После 18.00 не ем уже около трех лет. Для тех кто только привыкает, хочу посоветовать - если возможно ложитесь раньше спать (по крайней мере - мне так было легче, дней за 7-10 перестраиваешься), реже заходите на кухню, уберите все продукты с поля зрения, на холодильник повесьте либо свою фотку, где вы в прекрасной форме, либо фото своего идеала женского тела.
Ответ дляNatanata73
+1000, я тоже после 18 не ем, быстро привыкла кстати, но к сожалению просто не есть по 6 уже не помогает худеть, наверное потому что сбросила много