18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
Evva 20 марта 2013
Ответ для4мама
попробуйте его на топленом молоке делать - топленое молоко само по себе сладковатый вкус имеет. Я вскипяченое молоко ставлю на ночь в духовку на 100 градусов.
Спасибо, попробую!
У меня есть такой десерт с ’молочной’ сладостью:
взбиваю сливки 35% жирности до состояния густой пенки, потом добавляю туда заранее распущенный и процеженый желатин. После застывания получается птичье молоко, только с нежным, исключительно молочным сладким привкусом. Можно добавить какао, но мне больше нравится белое.
Evva 20 марта 2013
Ответ дляannasay
и я обожаю итальянскую кухню, правда кроме салатов, ещё много всяких вкусностей...резотто люблю, спагетти разные с заправками(но именно итальянские), даже улитки люблю))
рИзотто, наверное?
4мама 20 марта 2013
я как раз в своем любимом ’итальянском’ магазине затарилась (у нас по городу пооткрывали кучу минимаркетов, куда напрямую из Италии маленькими партиями по адекватным ценам всякую вкусность привозят). Дети меня раскрутили на савоярди и маскарпоне - придется тирамису делать. Ото искушение будет - свое тирамису я обожаю просто!!! Хотя по сути оно диетическое - даже под кето-диету прокатит! В савоярди углеводов 76,5 грамм на сто грамм продукта.
jane 20 марта 2013
и я уже поужинала по системе. криспы с творогом и сыром и стакан ряженки
автор Попижёновна 20 марта 2013
Ответ дляEvva
рИзотто, наверное?
не язвите, тема а другом, не о правописании
Оченьценная 20 марта 2013
Ответ для4мама
я как раз в своем любимом ’итальянском’ магазине затарилась (у нас по городу пооткрывали кучу минимаркетов, куда напрямую из Италии маленькими партиями по адекватным ценам всякую вкусность привозят). Дети меня раскрутили на савоярди и маскарпоне - придется тирамису делать. Ото искушение будет - свое тирамису я обожаю просто!!! Хотя по сути оно диетическое - даже под кето-диету прокатит! В савоярди углеводов 76,5 грамм на сто грамм продукта.
ну так если диетическое, то в чём сомнения?
matyakaslova 20 марта 2013
добрый день девочки- в процессе дюкан. у кого есть книга ( бу), куплю.( в личку плизззз)
4мама 20 марта 2013
Ответ дляОченьценная
ну так если диетическое, то в чём сомнения?
в том, что я 100-граммами не ограничусь
pratavetra 20 марта 2013
Ви знаєте, зробила вечірні вправи - і їсти взагалі перехотілося. Збила в блендері яблучко з кефіром - от і вся вечеря.
Без комплексов 20 марта 2013
А я сегодня на ужин приготовила мальчишкам вареники с капустой,сметанкой полила.....и ....не удержалась ,парочку стоптала.... Теперь рот на замке!
Evva 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
А я сегодня на ужин приготовила мальчишкам вареники с капустой,сметанкой полила.....и ....не удержалась ,парочку стоптала.... Теперь рот на замке!
Ой, девочки, ну нельзя быть ’немножко беременной’!
Рот на замке нужен до того, как туда попадают вареники
Astasha 20 марта 2013
Ответ дляEvva
Ой, девочки, ну нельзя быть ’немножко беременной’!
Рот на замке нужен до того, как туда попадают вареники
Как говорится, если очень хочется, но нельзя - значит можно! Но без фанатизма!!!
Evva 20 марта 2013
Ответ дляAstasha
Как говорится, если очень хочется, но нельзя - значит можно! Но без фанатизма!!!
Я вот хороший способ придумала, вернее даже два.
Первый: если сильно хочется что-то сожрать - сначала надо пойти примерить джинсы в которые не влезишь или платье из которого складки вываливаются! Сразу аппетит проходит :)
И второй: найдите заменитель временной еды.
Например, возьмите себе за правило, если руки тянутся к холодильнику сначала сделать маску для лица. Пока провозитесь (а с маской на лице надо лежать и не жевать!)- либо домашние вашу порцию скушают, либо оно остынет и уже перехочется.
И еще один совет: ищите что в еде может стать для вас вкусностями, без вреда для талии.
Например, соленая рыбка, которую надо долго и нудно разбирать, или орешки, от которых очень скоро устанет челюсть и заноют зубы (еще лучше, если орехи грецкие надо чистить!), или кофе, который долго надо молоть и варить.
Удачи вам в любом случае!
Поросенка 20 марта 2013
А я в 18-00 натопталась овощей на гриле и котлеткой траванулась. Сижу, до-сих пор перевариваю. Быть мне сегодня наказанной велотренажером. Кстати очень интересно: занималась по Джилиан Майклс, крепатура была только в первые два дня. И то почувствовала я ее только на следующий день. А сегодня попробовала бодифлекс с Мариной Корпан, так чувствуется оч. хорошо, наверное мое
Natanata73 20 марта 2013
Привет! У меня сегодня вес на месте, вернее взвесилась после завтрака +0,100 (57,3), но я завтракала сегодня хорошо))))К спорту никак не приступлю... И гантели есть, и скакалка...Стыдно перед вами, девочки....
lumonbka 20 марта 2013
я пока топчусь на месте
Поросенка 20 марта 2013
Ответ дляlumonbka
я пока топчусь на месте
Вы не поверите, как только смотрю на Ваш ник, так сразу выпрямляю спину и убираю руку
4мама 20 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Вы не поверите, как только смотрю на Ваш ник, так сразу выпрямляю спину и убираю руку
аналогично
4мама 20 марта 2013
усе нахрумались и спатки пошли? А я Хюрремку на турецком смотрела - скоро турецкий выучу
До завтра! Желаю всем хороших отвесов!
pratavetra 21 марта 2013
Ответ для4мама
усе нахрумались и спатки пошли? А я Хюрремку на турецком смотрела - скоро турецкий выучу
До завтра! Желаю всем хороших отвесов!
А я працюю... Їсти взагалі не хочеться... Тільки чай з лимоном п’ю.
4мама 21 марта 2013
о! ’вона працює’ Я теж - одним оком на бухгалтерському форумі, іншим - тут. Я п`ю корицю з медом. Як поїла о 17 так і не хочу більше.
pratavetra 21 марта 2013
Ответ для4мама
о! ’вона працює’ Я теж - одним оком на бухгалтерському форумі, іншим - тут. Я п`ю корицю з медом. Як поїла о 17 так і не хочу більше.
А я, блін, зірвалася. З’їла два маленькиї фініка... Нічого з собою не можу вдіяти - так їх люблю, хоч кілограмами їла б... То що, горітиму тепер у пеклі???
4мама 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
А я, блін, зірвалася. З’їла два маленькиї фініка... Нічого з собою не можу вдіяти - так їх люблю, хоч кілограмами їла б... То що, горітиму тепер у пеклі???
а ну-ка ’упал, отжался!!!’
Пішла я краще спати, а то Ви тут зі своїми фініками...
А, стоп! Це ж вже наступна доба!!!
В нас у сім`ї це вже ’крилатий вираз’ - це вже наступна доба
Персонаж Аноним 21 марта 2013
блин,девочки,встала утром на весы,а там +500гр...не пойму почему!! вечером не ела....и целый день ела только легенькое...аааа...может потому что у меня эти...дела пришли?))))
sprinter904 21 марта 2013
Всем доброе утро,вес 55.4( - 600 грм) УРА,,,УРА,,,УРА... Последняя еда была вчера в 17.00,но вчера даже съела одну зефиринку,бутер с колбаской и сыром в микроволновке..........Скоро иду завтракать творожком со сметаной и кофе........Хочу купить скакалку и гантельки...........
sprinter904 21 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин,девочки,встала утром на весы,а там +500гр...не пойму почему!! вечером не ела....и целый день ела только легенькое...аааа...может потому что у меня эти...дела пришли?))))
Я уже писала здесь в теме,что во время месячных ( от + 0.5 до 2кг) прибавляется,не расстривайтесь и не срывайтесь пройдут месячные и вес опять сдвинется.
sprinter904 21 марта 2013
Вот это я на эмоциях ляпнула 55.4-это мечты????????????????????,у меня 65.4кг..............но стремлюсь к 54-55кг
tasol 21 марта 2013
доброе утро, девочки! Всех с отвесиками
у меня на сегодня -500
На меня это не похоже, но есть почему то совсем не хочется
Персонаж Аноним 21 марта 2013
Ответ дляsprinter904
Я уже писала здесь в теме,что во время месячных ( от + 0.5 до 2кг) прибавляется,не расстривайтесь и не срывайтесь пройдут месячные и вес опять сдвинется.
ух,спасибо,успокоили)))))))))
4мама 21 марта 2013
а я на месте топчусь...