Попижёновна• 18 марта 2013
Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно
Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать можно всё
30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
Правила лёгкие, не есть после 18-00
До 18-00 остальное кушать можно всё
Ответ дляursula
Блин, ну а соли то сколько
Ни че с собой сделать не могу, огурцы и помидоры для меня просто Жизнь

Вот на конфеты и тортики , плевать с высокой колокольни, валяться будут перед носом не трону, а вот консервация, а тем более свежие вообще мрак
Я беременная ночью съедала до ведра свежих груш или помидор

Меняюсь хотелками )))) я всегда хочу сладкое: шоколад и конфеты, и очень люблю булочки )))
Ответ дляirinadu
Вот честно, у меня и дочь 7.5 лет такая как и Я...
Вообще не притронется к конфетам и шоколаду, иногда под настроение булочку свежеиспеченную, но очень редко....
И это при всем том , что папа с сыном топчут шоколад и конфеты каждый день
sprinter904• 21 марта 2013
Ответ дляursula
Кстати, как порадокс, у меня дочь вообще не ест сладкого и мучного, но пузик есть.
А вот сын жрет торты ложками и худой, прям дистрофик
простите не в тему,у вас такой Аватар’ДИСТРОФИК’.........НЕ удержалась..

pratavetra• 21 марта 2013
Ответ дляirinadu
А я люблю різні бутери, сало, шоколад (з горізами), снікерси, натси, баунті та іншу суперкалорійну гидоту. А, ще піццу, домашнє печиво і копчене м’ясо

pratavetra• 21 марта 2013
Поки писала, згадала. що ще суші люблю. До речі, вони малокалорійні і я їх можу цілий день їсти. Так що треба буде накрутити якось.
натуля////• 21 марта 2013
Всем привет.
Девочки с отвесиками вас!
У меня тоже отвес 200гр.(за 2 дня -400 гр.)
итого вес 85,5кгрн
Девочки с отвесиками вас!
итого вес 85,5кгрн
Без комплексов• 21 марта 2013
Ответ дляursula
Так это девочки попросили поменять меня аватар с жирного кота
Это не дистрофик:),это ВЛЮБЧИВАЯ ВОРОНА! офигенский мульт
Без комплексов• 21 марта 2013
Девочки ,ткните меня носом в рецептики,что вы пьете вечером? Как приготовить кефир с специями и мед с корицей,и для чего именно это,на что влияет? У меня есть рецепт мед+корица ,но там стакан делят на вечер и утро... А у вас как?
Без комплексов• 21 марта 2013
Ответ дляursula
Мне тоже мульт очень нравиться..
А дистрофиком то я своего сына называю
я поняла:),это хорошо,значит у малыша правильный обмен веществ!
pratavetra• 21 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Я в 6 годин постараюся пити кефір з яблуком (збитий у блендері) - вчора робила,виходить смачно.
pratavetra• 21 марта 2013
Ответ дляirinadu
+ 1
ну лучше будем нашу шаурму топтать
Я тоже по суши, дома пока не делаю правда )))
ну лучше будем нашу шаурму топтать
Взагалі не важко. Я як навчилася - тепер ніколи не замовляю. Ніколи не знаєш, що тобі привезуть. Їм хіба що в ресторанах. А так - на кожне сімейне свято всі знають, що з мене цілий піднос суші. Навть бабці їдять, правда не палочками ))))))))))))))))
sprinter904• 21 марта 2013
А я люблю сладкое,жирное,копченое,жареное,соленое.........поэтому и ’ОЖИРЕЛА’(((((((((((((((
pratavetra• 21 марта 2013
Ответ дляmarija86
А я дуже люблю зефір,халву,білий шоколад,булочки тильки з повидлом,але ці 3 дні тримаюсь,якшо хочу солодкого то їм чуть меду.
можу порадити мої улюблені фініки. А ще, я іноді роблю з них ’цукерки’. Берете шоколадний фінік, замість кісточки вкладаєте четвертинку грецького горіха. На смак, як цукерка шоколадна. Мені подобається. І не таке калорійне...
Ответ дляsprinter904
В мене ще такі смакові забаганки, коли зїм солодкого зразу хочу шось соленого,я як іду на день народження це капєц повний зїла якийсь салатик тут вже шось солодке беру,потім опять хочу шось соленого.І від цього дуже сильно поправлюсь.
pratavetra• 21 марта 2013
Ответ дляmarija86
Я теж прихворіла вірус якийсь,ніс закладений ,голова болить,але від режиму не відступаю,солодкого не їм.Навіть вправи робила.
може поки хворієте, не треба організм вправами перевантажувати?
Без комплексов• 21 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Спасибо,попробую. А я вот за свои 37лет,честно говоря ни рзу не ела суши...понюхаю и не хочу...А как вы их готовите?