18 марта 2013

Кто со мной худеть с завтрашнего дня -5 кг за месяц, не сложно

Предлагаю похудеть вместе, так уже худела год назад-несложно и быстро
Правила лёгкие, не есть после 18-00
Не есть вообще: конфеты, торты, выпечку, сладкое и хлеб
До 18-00 остальное кушать   можно всё
 30 минут любых упражнений в день, я кручу обруч, если нет обруча, можно приседать, качать пресс, наклоны и т.д.,
Кто со мной пишем свой начальный вес и начинаем завтра! дабы не начинать хорошее дело с плонедельника. ищу поддержку, вместе легче
показать весь текст
ju4op 20 марта 2013
У меня нет весов.....
Пятачек 20 марта 2013
У меня вчера нуль.Сегодня минус 500.Уже приятно.
автор Попижёновна 20 марта 2013
Ответ дляju4op
У меня нет весов.....
сантиметр есть? бочка померять))
tasol 20 марта 2013
Ответ дляannasay
сантиметр есть? бочка померять))
точно, см он лучше весов. Ведь если усиленно заниматься спортом, то см уходят а вес иногда растёт (ведь мышцы тяжелее жира )
Королева красоты 20 марта 2013
У меня вчера 64.8. А сегодня 64,5. Девочки, у меня просто ломка сегодня-в шкафу три плитки шоколада, а на столе-ароматная шарлотка....все равно парочку кусочов шоколада затоптала и тоооооненькую пластиночку пирога(((( И борюсь с собой, сил больше нет... Как же мне трудно от сладкого и печеного удерживаться, это нереально. Пошла делать упражнения, хоть по 300-400 грамм в сутки скидывать-мне стабильно было бы нормально. Еще: от упражнений подтянулись ножки, животик, уже радует.
Без комплексов 20 марта 2013
Ответ дляikudria
да, у меня есть любимые летние бежевые брюки, я по ним меряю свою стройность...если одела, а они трещат на бедрах и ’бока’ свисают...то всё, конец, пора что-то делать в этом году еще не примеряла...хорошо, с одной стороны, что погода еще ужасная и на летний гардероб еще не перешли, есть еще время взяться за фигуру))
jохохо.... как убираете,поделитесь плиз . Я вот ногами махаю в разные стороны:),наклоняюсь,хула-хуп кручу... мне бы нижнюю часть живота подтянуть,но не прессом. Пресс качаю изредка,потому что боюсь сорвать спину. Тогда единственный плюс- это массажист,классный мужчина с очень нежными руками
Королева красоты 20 марта 2013
Сейчас проанализировала. За месяц у меня ушло 2 см. с талии, 3 см. с бедер, 1 см. с ляшек, и 1,5 кг. веса. Маловато будет((( точно нужно еще больше завязывать с едой.
автор Попижёновна 20 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Сейчас проанализировала. За месяц у меня ушло 2 см. с талии, 3 см. с бедер, 1 см. с ляшек, и 1,5 кг. веса. Маловато будет((( точно нужно еще больше завязывать с едой.
за месяц конечно маловато...
sprinter904 20 марта 2013
Ответ дляannasay
Фото мотивация на сегодня
боже кто ж так над животными поиздевался???????????????????????????????7
автор Попижёновна 20 марта 2013
Ответ дляsprinter904
боже кто ж так над животными поиздевался???????????????????????????????7
кормят чем попало))
автор Попижёновна 20 марта 2013
фотомотивация 2
luchik_ 20 марта 2013
Ответ дляannasay
я пока кормила вес стоял на месте(1,2 года), примерно 62 кг, бросила кормить весной в апреле . в июне была уже 58-ничего при этом не делая. взаимосвязь точно сказать не могу. видимо аппетиты стали меньше+гормоны
и у меня точно так же
автор Попижёновна 20 марта 2013
фотомотивация 2
ikudria 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
jохохо.... как убираете,поделитесь плиз . Я вот ногами махаю в разные стороны:),наклоняюсь,хула-хуп кручу... мне бы нижнюю часть живота подтянуть,но не прессом. Пресс качаю изредка,потому что боюсь сорвать спину. Тогда единственный плюс- это массажист,классный мужчина с очень нежными руками
я сама себе придумала небольшой комплекс - кручу обруч 10 минут, пресс по 20 раз/2-3 подхода, отжимаюсь 10 раз (всю жизнь не могла, но заставила себя..сначала 1 раз,потом 2...сейчас 10-15 могу легко), делаю наклоны, приседания минимум 20 раз, растяжка в конце. Это минимум, в прошлом году я целый час занималась и такой пресс получила в награду, ноги подкачала, а сейчас вот запустила себя, пытаюсь снова начать. Купила себе скакалку, вот потеплеет - буду ходить на площадку прыгать)) надеюсь, что силы воли и храбрости хватит бегать не люблю..ну как не старалась, это не мое...
Evva 20 марта 2013
Ответ дляtasol
Диета Дюкана основана на безуглеводной, кстати
ikudria 20 марта 2013
Ответ дляannasay
фотомотивация 2
класс))
Без комплексов 20 марта 2013
Ответ дляikudria
я сама себе придумала небольшой комплекс - кручу обруч 10 минут, пресс по 20 раз/2-3 подхода, отжимаюсь 10 раз (всю жизнь не могла, но заставила себя..сначала 1 раз,потом 2...сейчас 10-15 могу легко), делаю наклоны, приседания минимум 20 раз, растяжка в конце. Это минимум, в прошлом году я целый час занималась и такой пресс получила в награду, ноги подкачала, а сейчас вот запустила себя, пытаюсь снова начать. Купила себе скакалку, вот потеплеет - буду ходить на площадку прыгать)) надеюсь, что силы воли и храбрости хватит бегать не люблю..ну как не старалась, это не мое...
О,бег это тоже не мое,мне даже на орбитреке лень:)(муж после рождения второго ребенка подарил,теперь сам чаще там бывает),но я уже второй день себя заствляю крутить. 10раз отжимаюсь,пилатес с гантелями. И тоже мечтаю о скакалке:)
Без комплексов 20 марта 2013
Ответ дляannasay
фотомотивация 2
Хочу быть такой!!!
автор Попижёновна 20 марта 2013
Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.
А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!
Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!
Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!
Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?
Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?
А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.
Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.
Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!!
ikudria 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
О,бег это тоже не мое,мне даже на орбитреке лень:)(муж после рождения второго ребенка подарил,теперь сам чаще там бывает),но я уже второй день себя заствляю крутить. 10раз отжимаюсь,пилатес с гантелями. И тоже мечтаю о скакалке:)
автор Попижёновна 20 марта 2013
Сижу, с майонезом рубаю багет.
Нет в доме банального супа.
Жена похудела на 10 кг
И вместо обеда - залупа!!!

Жена похудела... От счастья поет...
Вперед, мол, к новейшим рекордам!!!
Я с кетчупом молча грызу бутерброд,
И вру, что я очень ей гордый...

Ее взгляд суров - типа ’милый, к ноге’.
На ужин - пюре из морковки...
Жена похудела на 10 кг,
Но рано идти на разборки...

Она все равно еще весит под сто...
Пойдешь против - грохнет на месте...
На кухне сосу я засохший мосол
И план проектирую мести...

Худеет пускай, как Освенцима зэк.
Ослабнет и станет пусть уже.
Тогда объясню - тоже ведь человек,
Кого называешь ты мужем!!!

Ты будешь готовить супы мне, борщи,
Бифштексы, жаркое, карпаччо!!!
Худей, дорогая!!! Потом трепещи
Под взглядом супруга и мачо!!!

А нынче сижу комиссаром Мэгре -
На трупы смотрю прелой пшенки...
Жена похудела на 10 кг
За месяца три голодовки...

Ведь чтобы вендетта свершилась моя,
Мне ждать пару лет... Аллилуйя!!!
С такою житухой худею и я
От мускулатуры до х..........

В жене все 120, во мне 60...
Всем ясно, кто лидер в сей гонке...
Погибну я коль, пусть друзья водрузят,
На холмик мне крест из морковки...
автор Попижёновна 20 марта 2013
’Все, что я люблю, - или аморально, или от этого толстеют ))
4мама 20 марта 2013
стишки прикольные!
Кто куда, а я ужинаю: капуста, моццарелла, черный рис, семга - пока не приелось.
4мама 20 марта 2013
Ответ дляEvva
Ацетон есть только на первоначальном этапе, в период кето-адаптации.
Когда вы полностью на жировом питании - все со здоровьем в порядке, мы с мужем постоянно делаем всякие анализы, а он еще и перед соревнованиями проходи полное обследование.
Так что если мама и в период беременности не злоупотребляла углеводами - с ней на гв никакой такой гадости ребенку передаваться не будет. Будет просто более жирное и менее сладкое молоко, и тут еще не факт что это плохо :)
А вообще у вас с теорией все великолепно!
Странно что с такими знаниями вы набираете вес и вынуждены сидеть на диетах.
Вам по сути только убрать зерновые (гречку, рис и овес) и 5 яблок в день.
Какао я лично пью с сахарозаменителем - это единственное что мне нравится из сладостей.
Кофе причем спокойно несладкий, а вот какао ника. Но раз в пол-года, думаю не страшно!
попробуйте его на топленом молоке делать - топленое молоко само по себе сладковатый вкус имеет. Я вскипяченое молоко ставлю на ночь в духовку на 100 градусов.
sprinter904 20 марта 2013
Ответ дляannasay
Сижу, с майонезом рубаю багет.
Нет в доме банального супа.
Жена похудела на 10 кг
И вместо обеда - залупа!!!

Жена похудела... От счастья поет...
Вперед, мол, к новейшим рекордам!!!
Я с кетчупом молча грызу бутерброд,
И вру, что я очень ей гордый...

Ее взгляд суров - типа ’милый, к ноге’.
На ужин - пюре из морковки...
Жена похудела на 10 кг,
Но рано идти на разборки...

Она все равно еще весит под сто...
Пойдешь против - грохнет на месте...
На кухне сосу я засохший мосол
И план проектирую мести...

Худеет пускай, как Освенцима зэк.
Ослабнет и станет пусть уже.
Тогда объясню - тоже ведь человек,
Кого называешь ты мужем!!!

Ты будешь готовить супы мне, борщи,
Бифштексы, жаркое, карпаччо!!!
Худей, дорогая!!! Потом трепещи
Под взглядом супруга и мачо!!!

А нынче сижу комиссаром Мэгре -
На трупы смотрю прелой пшенки...
Жена похудела на 10 кг
За месяца три голодовки...

Ведь чтобы вендетта свершилась моя,
Мне ждать пару лет... Аллилуйя!!!
С такою житухой худею и я
От мускулатуры до х..........

В жене все 120, во мне 60...
Всем ясно, кто лидер в сей гонке...
Погибну я коль, пусть друзья водрузят,
На холмик мне крест из морковки...
ржачь.......
pratavetra 20 марта 2013
Ответ дляannasay
Сижу, с майонезом рубаю багет.
Нет в доме банального супа.
Жена похудела на 10 кг
И вместо обеда - залупа!!!

Жена похудела... От счастья поет...
Вперед, мол, к новейшим рекордам!!!
Я с кетчупом молча грызу бутерброд,
И вру, что я очень ей гордый...

Ее взгляд суров - типа ’милый, к ноге’.
На ужин - пюре из морковки...
Жена похудела на 10 кг,
Но рано идти на разборки...

Она все равно еще весит под сто...
Пойдешь против - грохнет на месте...
На кухне сосу я засохший мосол
И план проектирую мести...

Худеет пускай, как Освенцима зэк.
Ослабнет и станет пусть уже.
Тогда объясню - тоже ведь человек,
Кого называешь ты мужем!!!

Ты будешь готовить супы мне, борщи,
Бифштексы, жаркое, карпаччо!!!
Худей, дорогая!!! Потом трепещи
Под взглядом супруга и мачо!!!

А нынче сижу комиссаром Мэгре -
На трупы смотрю прелой пшенки...
Жена похудела на 10 кг
За месяца три голодовки...

Ведь чтобы вендетта свершилась моя,
Мне ждать пару лет... Аллилуйя!!!
С такою житухой худею и я
От мускулатуры до х..........

В жене все 120, во мне 60...
Всем ясно, кто лидер в сей гонке...
Погибну я коль, пусть друзья водрузят,
На холмик мне крест из морковки...
Супер!
luchik_ 20 марта 2013
Я тоже уже ужинаю) Люблю итальянский салат с тунцом,но т.к я постую,пришлось поэкспериментировать:
Салат Россо верона+ жаренные шампиньоны+помидор+огурец и заправила всё это оливковым маслом.Довольно не плохо,особенно на фоне тушеной капусты,которую я целый день ела
pratavetra 20 марта 2013
Я рівно у 6 буду шматочок копченої риби і морську капусту. Ну і висівкового хліба малесенький кусник.
автор Попижёновна 20 марта 2013
Ответ дляluchik_
Я тоже уже ужинаю) Люблю итальянский салат с тунцом,но т.к я постую,пришлось поэкспериментировать:
Салат Россо верона+ жаренные шампиньоны+помидор+огурец и заправила всё это оливковым маслом.Довольно не плохо,особенно на фоне тушеной капусты,которую я целый день ела
и я обожаю итальянскую кухню, правда кроме салатов, ещё много всяких вкусностей...резотто люблю, спагетти разные с заправками(но именно итальянские), даже улитки люблю))