Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Что должно быть в квартире под сдачу . Хотим 8тыс грн в месяц
Девочки, знаю, что вопрос вызовет негатив у тех, кто снимает.
И все же.
Район хороший, метро рядом, дом новый. Мебель тоже.
А вот с техникой вопросы. Все хотят что-то, чем мы не пользуемся.
На сегодняшний день в квартире из техники плита стеклокерамика с режимом разморозки, чайник, утюг, пылесос, стиралка.
Пожелания слышала такие: торшер, микроволновка, бойлер, обогреватель, вентилятор, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер, москитные сетки на окна.
Мы живем просто, сами не пользуемся такой техникой, подскажите, кто сдает квартиру, чем наполняете.
Последнее требование бойлер и кондиционер меня как-то волнует. Вроде как и правда нужные вещи, но требуют серьезных хлопот. Вот думаю, если нет этого всего, аренда сколько тогда?
И все же.
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
состоятельный человек который может хорошо заплатить ищет себе квартиру тоже достойную, а по дешевке получите дешевку!
да у нее денег только на коробку из под холодильника, а чем вы говорите?
Шмоточницаца• 31 марта 2015
Ответ дляИсаева
мы такую за 5600 снимаем +свет
спасибо, приблизительно за столько и хотим сдавать)
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
А почему арендатора должно интересовать сколько собственники денег вложили? Есть рыночная стоимость. А эта квартира оборудована меньше чем по минимуму. Все живем в условиях здоровой конкуренции)
Наверное, потому, что рыночная стоимость определяется в том числе и качеством мебели и сантехники. Это естественно, что квартира с дорогой мебелью, итальянской сантехникой и спальным гарнитуром из дерева, будет намного дороже квартиры с мебелью из ДСП с сантехникой хунь-янь, пусть даже в ней и 3 бойлера
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
ага, тебе там с окружной хорошо видно, где в киеве бомжи живут. мадмуазель-не поступила
это к кому обращение? Бред сумасшедшего...
Медсестричка• 31 марта 2015
Ответ дляРеанимация
комары и мухи спать летом не мешают?
Или вы окна не открываете?
Летом днем и ночью открыты окна. Нет у нас комаров, может, что 11 этаж.. не знаю
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
убейся головой об стену
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляLenkize
Обычно свое квартиранты приносят.
у нас один раз просили
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляLenkize
Обычно свое квартиранты приносят.
одеяло и подушки тоже даем, и посуда есть. а белье только один раз
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
кто сдает или снимает квратиру, скажите, пож, постельное белье и полотенца в квартире ж не должны быть - это все приносят квартиранты свое или как..?
Если вы сдаете квартиру почасово/посуточно - то должно быть. А если долгосрочно - то зависит от стоимости жилья. В основном - нет.
Губной рояль• 31 марта 2015
Я снимаю квартиру правда не в Киеве, а в Днепре. Квартира в новострое с паркингом, 120 кв.м. Из техники в квартире 2 плазменных телевизора, огромный двустворчатый холодильник, встроенная техника - духовка, микроволновка, посудомойка, индукционная плита; бойлер, 3 кондиционера, уфо, утюг, стиральная машинка, роутер. Плачу 10 тыс.грн. Так что Вы, автор, загнули цену однозначно!
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
убейся головой об стену
Не дождешься
На этом все гениальные высказывания закончились?
Реанимация• 31 марта 2015
Автор. Вы ж понимаете , что люди которые в состоянии платить 8 тыс и больше за квартиру, не согласятся на неудобства. Я сужу по себе. Мы снимаем за 6 трешку в 5 минутах от метро со свежайшим ремонтом и я буду ее менять. Тк мебель старя , телек старый, печку менять не хотят...
Если вы хотите платежеспособных квартирантов, будте готовы предоставить условия. А то сейчас и по 10тыс просят с диванами 15 летней давности
И якобы с дестской... с раскладным диванчиком...
Пусть ждут лохов. Кто ж мешает.
Создайте хорошие условия и квартира уйдет за 8 легко!
И якобы с дестской... с раскладным диванчиком... Пусть ждут лохов. Кто ж мешает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
у нас один раз просили
просили, чтоб новое им купили и оставили?
Боевая• 31 марта 2015
Привет всем, девочки! Я снимаю квартиру в Харькове, в квартире есть: газовая колонка, холодильник, убитый пылесос, газовая плита, кондиционер. Очень не хватает духовки и микроволновки. Утюга тоже не было. Квартира сдавалась как с интернетом, но роутер пришлось покупать самим. Я думаю что за такую цену кондиционер, холодильник и теплая вода, все-таки должны быть.
Реанимация• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я сказала все забрать. Не лягу на чужое. И кастрюли брезгую...
Боевая• 31 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Пусть ждут лохов. Кто ж мешает.
Я с вами совершенно согласна. Пока я искала квартиру такого насмотрелась! Причем говорят квартира свежая, с евроремонтом а приедешь- убитая старая мебель, ремонт которому лет 10 минимум. А цены гилят - мрак!
По мне так пусть лучше будет квартира маленькая, но со свежим ремонтом и мебелью.
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Так я вам и говорю о рыночной стоимости, которая включает в себя: месторасположение, внешний вид, свежесть ремонта, комплектацию квартиры мебелью и техникой. У меня в квартире вся мебель и кухня и двери деревянный, дубовые. Но квартирантов больше интересует телевизор плазма, посудомойка, кондиционер, бойлер и парковка(холодильник, чайник, микроволновка, духовка - само собой разумеющееся).Может это только мне такие квартиранты попадались...
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Пусть ждут лохов. Кто ж мешает.
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
Наверное! Я квартиру снимаю и меня интересовал ремонт, его свежесть, дизайн и качество, место и дом, из техники - наличие кондиционера, нормальная плита, холодильник.
Все постельное, утюг, средства для уборки, чайник и даже телевизор у меня свой. Квартира не бюджетная
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2015
Ответ дляРеанимация
мы просто собираемся сдавать - вот и не пойму, сама бы тоже чьим-то не вытиралась и не ложилась, но и покупать лично для них как-то не хочется - мне кажется, каждый со своими полотенцами, постельным заезжает на длительный срок в квартиру
АлывердЫ• 31 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если посуточно сдаете -то с бельем и полотенцами, если долгосрочно - без них, ессно.
Голубая устрица• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
То-есть вас интересовало практически все, что я перечислила...
Просто Филя• 31 марта 2015
За 8 тыс. в этом районе да еще и двушка, то нужно как минимум: бойлер на 70-80 литров, микроволновку, кухонный комбайн, всю кухонную посуду и утварь, встроенный шкаф-купе, шикарный современный ремонт, стиралка, посудомоечная машина, 2-х-дверный холодильник (я еще и морозильную камеру бы просила у Вас за эти деньги), кондиционеры в кухне и в каждой комнате. ТВ в каждой комнате и на кухне, интернет, вай-фай, чтобы к каждому ТВ были подключены.
Трактор Вика• 31 марта 2015
Автор, сейчас Вам тут насоветуют вечные арендаторы, которые хотят ’ на шару’ да еще и в центре, чтобы дом новый и система ’ умный дом’. Сдаю однушку с косметикой, правда в центре, есть телевизор, стиралка, холодильник, плита- все качественное, но не более. Да ходят разные, но как правило за день улетает квартира ( сдаю за 5 тыс. и коммунальные), так что Ваша за 8000 тоже найдет своит временных жильцов. А тем кто много хочет за 8000 тысяч посоветуйте Троещину, Борщаговку или комнату в коммуналке.
Beautiful_Liar• 31 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
’Но квартирантов больше интересует телевизор плазма, посудомойка, кондиционер, бойлер и парковка(холодильник, чайник, микроволновка, духовка - само собой разумеющееся)’
Из этого списка плазма, чайник у меня свои.
Посудомойка и микроволновка не интересовали.
Духовка, кондиционер, холодильник, бойлер - в новых домах на Оболони само собой
Просто Филя• 31 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы в том районе, о котором речь идет, были? там даже машину негде припарковать. Ни одной автостоянки в округе нет. Недалеко рынок Юность - грязь и мрак, аналогично и с Детским миром.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
ну, не знаю - если честно...
Харьков, подруга снимает с мужем и сыном трешку, 5 мин. до м.Спортивная - кухня не супер, ванная так вообще мне показалось, что плитка чуть ли не с совка - уж больно размер и цвет ее меня смутил. Штор нет - только жалюзи, из мебели - только спальня была укомплектована и в коридоре шкаф-купе+комодиками продолжение.
Цена была 6000+свет/инет - это только 3 месяца, потом по договору повышение (все согласны изначально были). Она ее сразу забронировала, и звонили ему многие еще.
Никаких гипсокартоновых конструкция и т.п., но обои симпатичные - как по мне, современные