Остановщица• 31 марта 2015
а как вы уходили с работы, когда увольнялись?
с начальством не очень хорошо расстаемся(не хотели отпускать), вот и думаю как теперь все организовать, хотела накрыть поляну, а теперь думаю скромно пригласить на тортик с чайком...а как вы уходили с работы, когда увольнялись?
Аноним-ка• 31 марта 2015
по разному....с одними со слезами и в обнимку, и с поляной...с другими с сухим всех благ и ничего...
Юльчик555777• 31 марта 2015
полян не накрывала, но расставались с хорошими отношениями, хотя тоже не хотели отпускать, но если колектив дружный то можно что то такое придумать.
Куратор дебошей• 31 марта 2015
эмм... с последнего места уходила, назвав козьим словом и показав средний палец

Люблю порядок• 31 марта 2015
поляну накрывают если по переводу на повышение уходят в главный офис/фирму и т.п.
КрейсерАвроровна• 31 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей

+1, и у меня так было)
касторки им со стеклом , а не тортик
Куратор дебошей• 31 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
+1, и у меня так было)
касторки им со стеклом , а не тортик
Всякое бывает. Были и хорошие места- там так меня провожали что ПН сделали выходной после удачной пятницы и СБ
Остановщица
• 31 марта 2015
у нас вроде как принято...
а с другой стороны, теперь стремно в рабочее время чаек попить
Сеточка• 31 марта 2015
Я подала заявление, отработала, просто попрощалась и ушла. Не очень хорошо со мной обошлись. Коллега уходила на пенсию, то стол накрывала, точнее часть она, часть коллеги, чтобы ей не так накладно.
Остановщица
• 31 марта 2015
мне как-то неудобно отработать день и уйти, хочется посидеть часик за столом пообщаться, но может и не надо так делать(
У нас на работе все приносили тортик и вино + какое-то фирменное блюдо от себя.
Все зависит от коллектива - если вы общались, вам было комфортно, вам нравилось работать, у вас классный коллектив и сослуживцы - выставляйтесь по минимуму, чисто символически, вы же не на пенсию :)
Пиу!Пиу!• 31 марта 2015
Вам делать нечего или деньги лишние? Зачем эта поляна, если уходите не совсем по-хорошему? Разве что думаете вернуться со временем.
Остановщица
• 31 марта 2015
Ответ дляAribeth
я бы полюбому что-то принесла, хоть тортик с чайком, с коллегами общаемся хорошо, а вот начальница на меня обижена, потому что я ухожу, хотя я вела себя очень правильно
Остановщица
• 31 марта 2015
Ответ дляposud.org
Зачем поляны если уходишь?
чтобы собраться в круг и пообщаться немного, пожелать друг другу всего хорошего)
Милашка-оторвашка• 31 марта 2015
Ответ дляОстановщица
А если все так хорошо у вас на работе... почему уходите????
Остановщица
• 31 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
потому что зп маленькая(
а я люблю денежку и могу заработать)))
Милашка-оторвашка• 31 марта 2015
Ответ дляОстановщица
потому что зп маленькая(
а я люблю денежку и могу заработать)))
ну, тогда посидите чайку попейте с тортиком....
Остановщица
• 31 марта 2015
Ответ дляAribeth
Поверьте, тортика с чаем будет достаточно, начальнику уже все равно :)
к.Буланова• 31 марта 2015
Я не считаю что нужно уходить со скандалом, но и распивать чаи с чужими людьми думаю что лишнее. Если уходите на повышение - тогда да, можно выставить какой-то могорычок, а если увольняетесь, то просто доработать день и со спокойной душой удалиться