ПуГоФФка• 31 марта 2015
Посоветуйте удобный диванчик для ребенка
Дочка выросла из кроватки.Сейчас рост 125,в отдельной комнате спать боится.Нужно срочно что-то покупать взамен кроватки,большой диван в спальне не станет.Может посоветуете интересные модели диванчиков компактных и качественных.
Бутылка Кифира• 31 марта 2015
вы рассматривали вариант бескаркасного дивана.очень удобно и мягко. и вес 30 кг.можно перетягивать в любую комнату самой.
Жирафовое варьенье• 31 марта 2015
мы дочке купили диван с системой клик-кляк по бокам, сейчас спит с поднятыми боковушками (спальное 150 см, у дочи рост 120), если опустить боковушки, то спальное 200 см, в ширину 90 см, очень удобный.( фото 1 , но у нас однотонный беж)
Если совсем покомпактней, то наверное сборной (фото 2 )