Японский Городовой• 31 марта 2015
Вам нравится?Хорошо будет?
Вот такая мебель в прихожую,коридор.Или не нравится?Покажите что тогда вам нравиться.
Японский Городовой
• 31 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вполне. Будете готовую брать?
Пока не знаю.Помониторю цены,а там решу.
Вишнёвая Леди• 31 марта 2015
Мне нравится, но не хватает зеркала в полный рост, для меня без него прихожая невозможна. Что такое мода на мебель даже не представляю... главное, чтобы было все выдержано в стиле, имхо.
Японский Городовой
• 31 марта 2015
Ответ дляповаренок
Маме похожую дарили - отлично смотрится!
Подскажите какого производителя у вашей мамы?
Тетя из министерства• 31 марта 2015
Ответ дляКинДза
Ничего , но быстро выйдет из моды. я больше люблю классику
Я такую ещё 4 года назад смотрела, а она до сих пор модная, или как там
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2015
классно. но может зеркало на правую сторону на больший шкафчик. люблю в полный рост перед выходом на себя глянуть
лллллллллллллл• 31 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Японский Городовой
• 31 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да,верно подметили.Спасибо.