Nucha-Anucha• 12 июля 2012
У ребенка два года температура 37-37, 5С подскажите где в Киеве можна обследов. ?
Уже были в ахмадете, здали кучу анализов, ничего не нашли, а каждый день периодично подымаеться 37,5!
Аноним• 12 июля 2012
у меня есть одна знакомая, так вот у нее всю жизнь температура 37-37,5. Ее тоже обследовали где только можно. Все в порядке, сказали такая физиология.
Аноним• 12 июля 2012
а ребенок как себя чувствует?
просто в течении дня у человека температура поднимаеться именно до такой точки,пик припадает между 6-8 вечера вроде
проверьте вилочковую железу еще
отвечаю с запозданием, извините!раньше делали а сейчас, с этой непоняткой не делаем, не знаем можна ли!
Ответ дляАноним
а ребенок как себя чувствует?
проверьте вилочковую железу еще
чувствует себя нормально, правда сильно активная и постоянно потеет. а температура подымается не только в этом промежутке времени, а как попадет. а за вилочковую железу поговорю с педиатром, спасибо что не остались равнодушны!