Лика-прилипка• 31 марта 2015
Что за покупатели пошли...Как Вы реагируете?
Продаю кроссовки за 400 грн. Пишет: СМОГУ ТОЛЬКО ЗА 200 КУПИТЬ!
Ни здрасьте, ни досвиданья...
Я ответила: Классно Вам!
А Вы как реагируете на подобные сообщения, или игнорите?
Ни здрасьте, ни досвиданья...
Я ответила: Классно Вам!
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мысленно отправляю в сад. Это новая мода такая.
Я понимаю, бывает люди торгуются, но во-первых, какого ты смотришь в том диапазоне вещи, в котором не можешь купить. Если я хочу машину за 100 тыс, а есть только тыща, мне что говорить: Могу купить за тысячу?)
Меряно-перемеряно• 31 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Именно, а вдруг прокатит.
Помидорина• 31 марта 2015
дуже часто такі горе-покупці навіть не привітаються для початку((
а тепер по темі: спочатку на таке віччливо відповідала, а тепер просто ігнорую...
Меряно-перемеряно• 31 марта 2015
Ответ дляПомидорина
+100
кураГАЛЯ• 31 марта 2015
Да девочки,а мне тоже ни здрастье ни привет а сразу - ’С какого ви города’))))
Безпринципная• 31 марта 2015
У меня было:’Состояние вещи,той что за 30 грн.?’Отвечаю:’А состояние на 50 грн!))’....Она и потерялась
Курочка-чубаточка• 31 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
это попытка скинуть с 50 до 30? :)))
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Торг уместен всегда,но в разумных пределах...
Да, и по-моему немного не так торгуются. Если бы человек написал: Скажите. Вы могли бы мне продать за 200. Или: Вы могли бы мне уступить?
А здесь какой-то наглостью веет_)
Самая СоветЧиваЯ• 31 марта 2015
да таких покупателей хватает,ну ответили нет да и все
у меня вчера спрашивают тоже без здравст. а просто в обьявлении где дорогие джинсы слово обмен?
я написала нет,асама думаю гляну,завал все ужасное бу,а у меня все вещи указаны новые,да и цена,надо ее бу половину скупить
Но что делать разные люди,не обращать внимания,правильно кто-то сказал думают может а вдруг прокатит
Божий одуванчик• 31 марта 2015
Пишу что не могу скинуть цену. А так всегда уступаю от 20 до 30 грн.
Мстящий за Зайца• 31 марта 2015
Я продаю коляску за 11000, новая 18000, мне пишет заберу за 3000
Написала, что могу 500 уступить
И как ветром сдуло))
Написала, что могу 500 уступить
И как ветром сдуло))
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ко мне тоже такие приходят)) Мало того что хлам продают, так еще и на 5 размеров больше моего) Я говорю: Нет, не интересует обмен, не подходит ни фасон, ни размер...А Мне: Ну Вы еще посмотрите, вдруг понравится)))
Стриптизерка• 31 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А самое интересное,что пишут так девочки с рейтингом 9,7 .....
Да я тоже заметила
Лика-прилипка
• 31 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Написала, что могу 500 уступить
И как ветром сдуло))
Написала, что могу 500 уступить
И как ветром сдуло))
У меня вспомнила как-то было тоже, продаю сумку за 600, пишет: Заберу за 200. Я говорю: Может подарить Вам ее. Она: Нет, не надо))))
Покорительная• 31 марта 2015
мне как-то потенциальный покупатель написала’ У меня на карточке только 39,00 грн, продадите?’ (цена товара 70,00 указана в объявлении), я пишу :’ извините, но все-таки рассчитываю на 70’