31 марта 2015

Девочки какими противовирусными препаратами лечите вирусные

Инфекции у детей? И чем вообще лечите?
dub923 31 марта 2015
Я энтеросгелем и анафероном.
Баррикадница 31 марта 2015
новирон (аналог гропринозина)
Силиконочка 31 марта 2015
Я вообще за эту зиму разочаровалась в противовирусных. Ни от вируса, ни от осложнений не спасают они. Даже уже начинали пить и до болезни, после контакта с больным. Выкачка денег имхо.
автор Простоваля 31 марта 2015
Прочитала кучу информациии про феррны гронппинозины, иммунофлазиды . нмчего не понимаю. Лечат они они или нет?? Чем лечить ребенка?
автор Простоваля 31 марта 2015
Читала еще что все эти препараты гробят иммунитет. Получвется нужео лечить только симптомы кашель насморок?
Машка-замарашка 31 марта 2015
никакими!!! сознательно не лезу в иммунитет
ДлинноНожка 31 марта 2015
Я не лечу противовирусными, тем более ребенка. Вспоминаю, как я по глупости выбросила кучу денег на Изопринозин и Гропринозин для ’лечения’ ВПЧ - и все бестолку, титр как был высоченным, так и остался. Фуфломицины это все.
Надежда наш компас 31 марта 2015
ничего лишнего не даю
а прот/вир - это плацебо
Уходя дверю не хлопать 31 марта 2015
Ничем. Все они построены на эффекте плацебо или самообмане. Да и экономия по деньгам хорошая. Продолжительность болезни не изменилась.
Уходя дверю не хлопать 31 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Читала еще что все эти препараты гробят иммунитет. Получвется нужео лечить только симптомы кашель насморок?
и темпу сбивать
Чижик Пижик 31 марта 2015
стараюсь никакими, очень разочаолвалась.
в крайнем случае могу подавать Энгистол, эффект от него вижу и гомеопатия
автор Простоваля 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
стараюсь никакими, очень разочаолвалась.
в крайнем случае могу подавать Энгистол, эффект от него вижу и гомеопатия
Энгистол давала курсами старшей 13 лет назад еффекта ноль. Младшей вообще ничего не даю но болеет последние три месяца каждый месяц не пойму причину!
Козяка-маляка 31 марта 2015
вот мне интересно мамы которые не дают противовирусные вообще, то есть если у ребенка с бухтыбарахты температура вечером 39, Вы только темп сбиваете?
Козяка-маляка 31 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Энгистол давала курсами старшей 13 лет назад еффекта ноль. Младшей вообще ничего не даю но болеет последние три месяца каждый месяц не пойму причину!
мы болеем с темп высокой раза 3 в год
даю гропринозин, ещё ни разу не подводил
Коленная ложечка 31 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Прочитала кучу информациии про феррны гронппинозины, иммунофлазиды . нмчего не понимаю. Лечат они они или нет?? Чем лечить ребенка?
не лечат. Лечить питьем, проветриванием (дитя из комнаты убрать) и влажным воздухом, при температуре от 38.5 - жаропонижающее. Все! При нормальном иммунитете орви проходит за неделю. Сама раньше сомневалась и старалась напичкать ребенка лекарствами, теперь изменила своё мнение и лечу только так как написала выше, педиатр наш тоже не возражает.
Коленная ложечка 31 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот мне интересно мамы которые не дают противовирусные вообще, то есть если у ребенка с бухтыбарахты температура вечером 39, Вы только темп сбиваете?
да, конечно.
Козяка-маляка 31 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да, конечно.
и сколько Вы температурите?норма 3 -4 дня, а то что затянувшиеся болезни дают в дальнейшем осложнения на другие органы, которые проявляются не сразу(
осложнения бронхиты, пневмонии и всё остальное., менингиты?
Вы сознательно никогда их не даёте и предписания врача не выполняете?
Уходя дверю не хлопать 31 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
и сколько Вы температурите?норма 3 -4 дня, а то что затянувшиеся болезни дают в дальнейшем осложнения на другие органы, которые проявляются не сразу(
осложнения бронхиты, пневмонии и всё остальное., менингиты?
Вы сознательно никогда их не даёте и предписания врача не выполняете?
так и температурим 3-4 дня. А чем противовирусные помогают от температуры? Ничем. Только парацетамол/ибуброфен помогает. Либо антибиотики, но это уже из другой оперы.
И да, сознательно не выполняю предписания врача. Точнее руководствуюсь рекомендациями более грамотных специалистов,чем участковая.
Как болели 5-7 дней с фуфломицинами раньше, так и сейчас без них столько же. Они ни на что не влияют.
Козяка-маляка 31 марта 2015
не знаю, если я вовремя даю и понимаю,что это именно вирус (или кровь показала)то нам на 3 день уже намного легче(темп ночью как минимум не подниматься,а так за ночь,точнее перед сном парацетамол и ночью/утро час в 3-4 ещё доза парацетамола как Вы говорите ’фуфломицинов’, бывало такое,что темп 1 день была (выходили на энгистоле и инфлюциде)...

у меня участковая так сложилось очень компетентная...я ей доверяю...
не знаю, любое мнение имеет право жить и если у Вас так получается выздоравливать, искренно за Вас рада,у ребенка хороший иммунитет
мы его немного подсадили или наоборот укрепили 2-ой год ходим в садик(уже болеем реже намного),школа ещё свое покажет,просто не все всегда здоровыми ходят в сад((((
Коленная ложечка 31 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
и сколько Вы температурите?норма 3 -4 дня, а то что затянувшиеся болезни дают в дальнейшем осложнения на другие органы, которые проявляются не сразу(
осложнения бронхиты, пневмонии и всё остальное., менингиты?
Вы сознательно никогда их не даёте и предписания врача не выполняете?
вы считаете, что гропринозин защитит от пневмонии и других осложнений? Я вас умоляю! Орви - температура держится максимально 3-4 дня, далее должна снижаться, на 6-7 - 36.6. Врач смотрит ребёнка на первый-второй день температуры (чтобы точно сказать, орви это или нет. Например, ангина даёт температуру, но лечится антибиотиками), потом лишь на 5-6 день. Если улучшений нет, сдаем кровь и решаем вопрос о назначении антибиотика. Что касается менингитов и др. серьёзных заболеваний - у них выраженные симптомы и ни одна нормальная мама не станет заниматься само лечением, тут без вариантов: скорая - больница.
Choice company ua 31 марта 2015
Есть отличное средство от паразитов, декам от 5 лет, так же есть антипаразитарная программа)
http://vk.com/photo-81375412_346879528
Козяка-маляка 31 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вы считаете, что гропринозин защитит от пневмонии и других осложнений? Я вас умоляю! Орви - температура держится максимально 3-4 дня, далее должна снижаться, на 6-7 - 36.6. Врач смотрит ребёнка на первый-второй день температуры (чтобы точно сказать, орви это или нет. Например, ангина даёт температуру, но лечится антибиотиками), потом лишь на 5-6 день. Если улучшений нет, сдаем кровь и решаем вопрос о назначении антибиотика. Что касается менингитов и др. серьёзных заболеваний - у них выраженные симптомы и ни одна нормальная мама не станет заниматься само лечением, тут без вариантов: скорая - больница.
Я к тому,что обычно не правильное лечение или залечивание обычно приводит к этим болезням....((
я не пытаюсь Вас переубедить, мне например боязно, что это может привести к осложнениям...и кровь я стараюсь сдавать сразу,чтоб понимать как лечить
Уходя дверю не хлопать 31 марта 2015
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=1567...
Вот тут хорошо написано