Я не Тролль• 31 марта 2015
Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний
Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не тому вы вопрос задали, это мой пост)))
о. ура. нашла вас.
спасите подскажите какими упражнениями эти дурацкие впадины убрать...
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
пост номер 199:
тор, спорт это хорошо, молодец! но ваша фигура далека от совершенства! при таком росте если иметь 50 кг - вид будет не такой, как ваше отражение! вас 55 кг минимум! это говорит вам инструктор по фитнесу)))
еще раз повторяю, я тренер, девушка просто ответила с цитатой))))) повторите, что у вас был за вопрос?
Хорошенькая• 31 марта 2015
Да, вам с хорошего или с плохого начинать
Итак, плохое — фигура у вас конечно ровненькая, тоесть совсем ровненькая без женских изгибов, грудь из серии (вы мне льстие Вера). Не про зеркало уже достаточно написали.
Хорошее — главное, что Вы себе нравитесь!
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я что-то не пойму - Вы считаете, что там где 52,2 кг фигура лучше, чем там где 45кг? Такие ноги перекачаные, жесть, а были красивые стройные...
Да. Вот такое извращенное восприятие красоты у меня и моего супруга.
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
о. ура. нашла вас.
впадины на бедрах?
Холодная каша• 31 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
наверно один муж вас только и любит(говорю сейчас за фигуру)
ошибаетесь-поклонников куча
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
да как у автора.
но хочу кругленькие..ааа
Еще раз посмотрите на другую картинку.
Если эти ямки, то их не убрать. Это мышца так крепится.
Полина Антонюк• 31 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Забить и забыть)) Вы отлично выглядите
Спасибо большое!)))))
Та никада в жизни• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Извините, я не в обиду, просто я сама худышка, тоже 47кг было, хотела поправиться , но так не хочу, и жира не хочу, шо ж делать?
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
мне нравится
. сама хочу такие!!! почти достигла результата - беременность, роды, +24 кг и теперь все сначала)))
Белочкой зови• 31 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
ошибаетесь-поклонников куча
вам конечно же виднее)
Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
впадины на бедрах?
да. вот нашла в интернете фото
Полина Антонюк• 31 марта 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Не парьтесь)) Такое может написать только человек, который не под анонимом никогда свои фотки не выставит
Кста, хотела у Вас спросить как давно Вы занимаетесь и ’с нуля’ или была физ подготовка перед началом занятий пол-дэнс? А то я хочу, но боюсь, что будут там висеть только как сосиска
Спасибо! Но все равно неприятно очень. Я занимаюсь 1.5 года, может чуть больше, подготовка до етого была, с детства в спорте:)
Приходите в любой форме и с любой подготовкой. у нас учат всему) У полденсе не имеет значение ни вес, ни наличие мышц ни растяжка) Если Вы из Киева могу подсказать школу)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вы увереннны, что хотите мои фото глянуть?
ага
взяли так раскритиковали автора ) жабки- завистники
прям вокруг все стройняшки, некого в Зал послать)))
а куча тем ’не могу похудеть, как убрать целлюлит и все печально’
у Автора просто не удачные фото , хорошего фотографа и грудь будет красивая и попа подкачаеться
Автор, вы молодец!
Проработник• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вот Вам еще мои уродливые ноги)))
Так и вижу, как вы кривитесь от отвращения)))
Класс!
Бывшая блондинка• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я в шоке, правда, ну если есть люди которые обсирают Вашу фигуру, что говорить про, скажем так, обычных девушек, как я , без тренерованного, упругого тела или с животиком или с попкой обвислой?... И так не так, и так им не так... Вы большая умница и сила воли ого-го!!! И это ж какая победа над собой, каждый день!
Девочки, Вы забыли самое главное-о вкусах не спорят!
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я не обижаюсь) У каждого свои идеалы. Вы еще не забывайте, что на фото все выглядит так, потому что я немного напрягаю мышцы. В жизни все немного по-другому смотрится.
Вот тут мышцы расслаблены. Разве тут есть какие-то гипертрофированные формы? На мой вкус, я пока еще дрыщ и доходяга.
Хорошенькая• 31 марта 2015
Ответ дляannasay
Автор, вы молодец!
ага. и живот убрать. короче - начать и кончить!
Бывшая блондинка• 31 марта 2015
Ответ дляannasay
Автор, вы молодец!
+100500!
Я Вам больше скажу, человека во всех тяжких обвинили: и зеркало у неё не такое и купальники ужасные и грудь просто кошмар!
Интеллектуальные оладьи• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
да. вот нашла в интернете фото
у меня такие же)))) еще и ’ушки ’ начинают расти если поправляюсь. я делаю упражнение с гантелями ’перекрестное приседание’. ноги на ширение плеч, левую ногу назад по косой к правой и приседаете, для начала можно без веса. + выпады с гантелями 3 подхода по 10-15 раз на каждую ногу, + есть чудо упражнение - лежа на боку подымание прямой ноги.
Снегопадка• 31 марта 2015
Похоже пошла жара....
Битва жиробасок и фитнесс-девочек
жаренной на сале картохе и пропаренных овощных смесей,силы воли и силы желудка...
Автор сфоткайте им чистое зеркало а то они ядом захлебнутся
Битва жиробасок и фитнесс-девочек
жаренной на сале картохе и пропаренных овощных смесей,силы воли и силы желудка... Автор сфоткайте им чистое зеркало а то они ядом захлебнутся
ЛолитаНеРазлита• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Я всегда готова к пляжному сезону, а не только к лету
ваше фото распечатать и на холодильник повесить
что нужно делать что бы добиться, ну хоть половинки?
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
сила воли отличная, зашла по ссылке почитать, впечатлилась, честно говоря))) читается на одном дыхании, много интересного можно почерпнуть. но по-прежнему у меня другой идеал фигуры :)
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо большое!
Я с Вами согласна полностью. Вкусы у всех разные и все девушки по-своему красивы.
Уродливых, как любят тут выражаться многие, девушек не бывает!
Улыбчик• 31 марта 2015
блиииин 82 бёдра??????????????????????
у меня 96 подтянутой не считаю себя, но и не жирная, а тут просто дистрофические параметры
Бывшая блондинка• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо большое!