Я не Тролль• 31 марта 2015

Девочки, а Вы готовы открыть пляжный сезон? Фото моих стараний

Двое деток, рост 164, вес 50, фото сегодня - (сори за качество -младший подбегает к зеркалу - и целует) - фото до нет - занимаюсь спортом уже 3 месяца, бассейн - 2 раза в неделю, пилон два раза в неделю, Джиллиан - 2 уровня - перехожу на 3.
Понимаю что есть ещё над чем работать - но может кому-то послужить стимулом - не лениться
Начало вес 52, сейчас - 50кг.
ОГ 85, - сейчас 82
ОТ 66 - сейчас 60
ОБ - 86 - сейчас 82
Менее Более• 31 марта 2015
Автор, Вы умничка!
Не бросайте, и будете вообще конфеткой!!!

А злобных тетек на слушайте.

Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для меня ее фигура тоже идеал
короче я поняла никакой вы не тренер. а так потрепаться.
на элементарный вопрос ответа дать не можете...
3 раза спросила и тишина..
Силиконочка• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
у автора шикарная талия и красивый изгиб между талией и бедрами. груди, правда, нет, но здесь уже ничего не поделаешь

холодца, как и целлюлита, не заметила. про пятна на зеркале - упустим

у какой именно девушки выше женственная фигура, уточните, пожалуйста. я надеюсь, не у Яйцеголовой?
ВЫ СЕРЬЕЗНО!!???
ПС У ЯЙЦЕГОЛОВОЙ ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА,а у автора ЕЕ НЕТ!!
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Да, я в себе уверена)
Давайте разойдемся на том, что у каждого свои идеалы. Причем, чаще всего, близкие к собственному отражению в зеркале.

вот и славно))) никогда не стремилась к таким толстым ногам
Неугомонная• 31 марта 2015
груди нет, а так все класс!!! ну и зеркало хромает с чистотой )))
Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось

Шикарная талия????
ГДЕ?!

В общем, дальше спорить не вижу смысла. У меня явно другие идеалы красоты.
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
ВЫ СЕРЬЕЗНО!!???
абсолютно серьезно!

у Яйцеголовой тупо накачанное тело, респект за работу над собой, уважаю! но для меня это НЕ КРАСИВО. другого мнения у меня быть не может

Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
3 раза спросила и тишина..
во-первых, я не видела вопроса
во-вторых, я прошу прощения, а я где-то писала что я тренер???
Кудряшка Сью• 31 марта 2015
В шоке, кто пишет про дряблость фигуры. У вас замечательная фигура, нет предела совершенству, занимайтесь дальше и не слушайте тут никого. А грудь это не главное, бывает гораздо хуже, мне нравится
vurdalak• 31 марта 2015
Ответ дляСнегопадка

Одни фотомодэээли собралисьс тремя подбородками
Автор молодец!
Оч@ров@Шк@• 31 марта 2015
от жабы завистливые... правильно, лучше булки жрать!! груди им не хватает... Молодец автор! ну фиг на него на зеркало! зато есть сила воли...
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Шикарная талия????
ГДЕ?!

я и не предлагала спорить насчет моих идеалов

у Яйцеголовой все высушено и накачано. это красиво????
Nuuk• 31 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А зеркало помыть слабо????
это точно)))
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Толстые ноги
Слушайте, Вы сделали мой день))
Холодная каша• 31 марта 2015
я всегда в таком весе-себя люблю и меня любят,а вы парьтесь дальше со своими 90-60-90
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Толстые ноги
Слушайте, Вы сделали мой день))
да, вверху они у Вас толстые. еще скажите, что и задница у Вас не торчит
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось

Так толстые или пересушенные?
А то я только обрадовалась, как Вы уже меня огорчаете.
Леди в кедах• 31 марта 2015
Автор! Вы молодец! Здоровое молодое тело, физическая нагрузка, плаванье - все на пользу ) Я бы еще добавила функционал на ягодицы и ручки, люблю, когда видно небольшой, но рельеф, но это субъективно,
На завистливых злопыхательниц внимания не обращайте. Зафакать каждый может, а оторваться от компа и заняться собой - далеко не все.
Любовь Калистратовна• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось

Эм, у девушки отличный рельеф, упругое тело, красивые изгибы, очень все в меру прокачано - да, для меня ее фигура очень красива!

Застряла• 31 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
во-первых, я не видела вопроса
пост номер 199:
тор, спорт это хорошо, молодец! но ваша фигура далека от совершенства! при таком росте если иметь 50 кг - вид будет не такой, как ваше отражение! вас 55 кг минимум! это говорит вам инструктор по фитнесу)))
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Торчит... но все равно маловата...
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Так толстые или пересушенные?
пересушенный торс и перекачанные ноги. так понятнее?

извините, не сильная в терминологии
Белочкой зови• 31 марта 2015
Вы стойная ,но не более! талии нет ,попы нет(правильно вам тут писали приседайте больше,.
Оно само купилось• 31 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Торчит... но все равно маловата...
да, маловата. до Ким Кардашьян далеко
Яйцеголовая• 31 марта 2015
Ответ дляЗастряла
пост номер 199:
Это писала девушка с другим ником.
Интеллектуальные оладьи, кажется.
Заставляличка• 31 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Это вы о себе?
это я говорю так о целюлитных на пляже, которым побоку на мнение со стороны
Семен Семеныч• 31 марта 2015
Автор молодец! Девочки нельзя быть такими злыми и завистливыми
Форточка• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ребенок подходит и постоянно целует - не успеваю - написала в начале
что все все? и на уровне вашей головы? сколько ему 15-16?
лучше купальники ноу нейм, а не это подколки, жуткое зрелище

фигурка нормальная, пресса не видно
Душка-свекровь)))• 31 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а читать внимательно слабо? - зеркало на полу - ребенок подходит и целует
Автор, вы молодец, фигура отличная, но купальник вам другой нужен, те что на фото вам не идут.
Masja• 31 марта 2015
Добрый день!
Я очень ленивая, и конечно понимаю что заниматься нужно, но лень преодолевает! )
Мне 36, двое деток, старшему сыну 16, дочке 6
Фото сделаны в январе 2015 года на отдыхе.
Сейчас тоже занимаюсь дома правда, но хоть что-то)))
На фото я с сыном)