Чаюри• 31 марта 2015

Последний раз о пропусках в АТО.

Девочки! кто реально смог получить этот пропуск (без взятки), отпишите, сколько времени ждали ответа?
sorbonna• 31 марта 2015
Родители получили. Ждали 2 месяца.
Подавали не сами, но без взятки.
Получили на проезд машин и на 4х взрослых.
Те кто подавали сами очень долго ждали именно на блокпостах.
Родители подавали одни из первых

автор Чаюри • 31 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Родители получили. Ждали 2 месяца.
Подавали не сами, но без взятки.
Родители подавали одни из первых
Спасибо!
Джулз• 31 марта 2015
Без взятки - подруга подала заявление 15 января, доки затерялись, в начале февраля подала еще раз -до сих пор не готов. Со взяткой знакомая делала за 10 дней
juliaaaa12• 31 марта 2015
а сколько сейчас стоит пропуск??
juliaaaa12• 31 марта 2015
я надеялась на электронный
автор Чаюри • 31 марта 2015
Ответ дляjuliaaaa12
а сколько сейчас стоит пропуск??
Мне сказали 1300 грн.
Businka15• 31 марта 2015
Будьте аккуратные, если не сами делаете. Сейчас очень много мошенников, которые берут деньги и исчезают
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Мне сказали 1300 грн.
ого за одного ??
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
Мне сказали 1300 грн.
огромные деньги зарабатывают.

автор Чаюри • 31 марта 2015
Ответ дляjuliaaaa12
ого за одного ??
Ага, за одного( мне стоко не потянуть вот просто так отдать.
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
да уж. Значит я поеду Шериф туром
Теллы Нелля• 31 марта 2015
Ждала полтора месяца,нас в списках не было. Поехала туда,потратила 2 дня, в кабинете настойчиво задала вопросы...(подавала 6 февраля), получила пропуск без взятки. Слышала там разговор - 1000
автор Чаюри • 31 марта 2015
Ответ дляТеллы Нелля
Если не секрет, в каком городе подавали?
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляТеллы Нелля
Вы умничка!бедные бабушки и дедушки кто не имеет такой возможности
Теллы Нелля• 31 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
в Великоновоселовке
автор Чаюри • 31 марта 2015
Ответ дляТеллы Нелля
в Великоновоселовке
о, нам как раз тоже туда, сектор Б.
Теллы Нелля• 31 марта 2015
Ответ дляjuliaaaa12
у меня уже нервы сдали . Мы детей вывезли в том направлении ,за Курахово и полтора месяца только по скайпу со слезами... а сами в Донецке. Туда ехала,меня высадить хотели,такие вопросы задавали...
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляТеллы Нелля
а почему хотели высадить??
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляТеллы Нелля
Простите за вопросы, просто переживаю мне предстоит поездка с Киева в Донецк через 3 недели с маленьким ребёнком, а у меня до сих пор нет пропуска

Теллы Нелля• 31 марта 2015
Ответ дляjuliaaaa12
а почему хотели высадить??
туда ехала без пропуска,справка переселенца и справка с места работы (что работаю в Донецке),у мужа прописка на территории подконтрольной Украине - нет и всё,нервы потрепали,слезами и уговорами закончилось. Но прицепились только ко мне
Теллы Нелля• 31 марта 2015
Ответ дляjuliaaaa12
обратно ехала в Донецк уже с пропуском ,никто и не смотрел! в Донецк впускают,выпускают проблематично ...А ШериТур пропускают свободно,не переживайте
juliaaaa12• 31 марта 2015
Ответ дляТеллы Нелля
спасибо большое за ответ.
ezevika• 31 марта 2015
Никого мама моя не знает, кто сделал пропуск бесплатно. Сама она ждёт уже больше месяца. И, конечно, у второго члена семьи, документы оказались утеряны. Хоть и вместе подавали.