Бабайко• 18 марта 2013
Forever21
Девоньки , родненькие ) помогите найти посредника на самых выгодных условиях ) может есть кто под 5% ? Например если заказ выше 100 долларов ) я просто что-то найти не могу :(
Наивная Хо• 18 марта 2013
А чего г...? Я заказывала на распродаже, все вещи нормальные пришли. Как будут носиться не скажу, но с учетом того, что пуховик был куплен за 14 баксов, то сезон относится и спасибо
Наивная Хо• 18 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А что совсем печальное качество?
Я брала 4 вещи, все внешне на ’отлично’
Бабайко
• 18 марта 2013
Я тоже брала себе ) мне все понравилось особенно бижу , за такие деньги товар более чем отличный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А что совсем печальное качество?
Базар ’Марля’ всё сопливое, кругом нитки торчат, всё светится...
Бабайко
• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Странно но у меня все пришло и в нормальном состояние , просто прежде чем брать вещь не мешало бы отзывы почитать , там они практически под каждой вещью есть и обьективные
Наивная Хо• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ё... мне получается повезло
Ряженка• 18 марта 2013
У меня несколько вещей этой фирмы, мне очень нравится, за такие деньги так вдвойне )) При покупке обращайте внимание на состав ткани и отзывы покупателей
Бабайко
• 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
А у кого Вы заказывали ? )
Ряженка• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
А у кого Вы заказывали ? )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2303380.html вот здесь )
Бабайко
• 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
Спс )