Бабайко• 18 марта 2013

Forever21

Девоньки , родненькие ) помогите найти посредника на самых выгодных условиях ) может есть кто под 5% ? Например если заказ выше 100 долларов ) я просто что-то найти не могу :(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Не берите это ’говно’ на такую сумму!
Пожалейте ваши 100 $

Sunny Shop• 18 марта 2013
А что совсем печальное качество?
Наивная Хо• 18 марта 2013
А чего г...? Я заказывала на распродаже, все вещи нормальные пришли. Как будут носиться не скажу, но с учетом того, что пуховик был куплен за 14 баксов, то сезон относится и спасибо
Наивная Хо• 18 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А что совсем печальное качество?
Я брала 4 вещи, все внешне на ’отлично’
автор Бабайко • 18 марта 2013
Я тоже брала себе ) мне все понравилось особенно бижу , за такие деньги товар более чем отличный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А что совсем печальное качество?
Базар ’Марля’ всё сопливое, кругом нитки торчат, всё светится...
автор Бабайко • 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Странно но у меня все пришло и в нормальном состояние , просто прежде чем брать вещь не мешало бы отзывы почитать , там они практически под каждой вещью есть и обьективные
Наивная Хо• 18 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ё... мне получается повезло
Аноним Советчик• 18 марта 2013
у меня пришло все клевое

Ряженка• 18 марта 2013
У меня несколько вещей этой фирмы, мне очень нравится, за такие деньги так вдвойне )) При покупке обращайте внимание на состав ткани и отзывы покупателей
автор Бабайко • 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
А у кого Вы заказывали ? )
Ряженка• 18 марта 2013
Ответ дляБабайко
А у кого Вы заказывали ? )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2303380.html вот здесь )
takaya• 18 марта 2013
нормальный молодёжный сайт с низкими ценами
наши условия 10%
обращайтесь
автор Бабайко • 18 марта 2013
Ответ дляРяженка
Спс )
Limonka• 18 марта 2013
а мне нравятся вещи, за такие деньги - тем более. Брала у Тамары
Фекла Персиковна• 18 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5201030.html обращайтесь:)