Заместитель автора• 31 марта 2015
Весна. Кто как витаминизирует организм?
Девочки, делитесь как не развалиться на части весной =)
Ответ дляФекла Персиковна
Посоветуйте хорошие витамины для деток пожалуйста,если можно ссылочку на сайт дайте
Беру в основном эти
без синтетики, аллергенов. Там, правда, натуральные экстракты ягод есть, у младшей по началу были красноватые щёчки, но мы продолжади кушать в половинной дозе и через неделю организм всё понял :)
Ещё хорошие эти
Состав чуть слабее. Но тоже без синтетических ароматизаторов, вкусов и аллергенов.
и эти
Ещё хорошие эти
и эти
Фекла Персиковна• 31 марта 2015
Ответ дляJasper
Беру в основном эти
Ещё хорошие эти
и эти
Ещё хорошие эти
и эти
спасибо
Фима Собак• 31 марта 2015
Ответ дляChoice company ua
В солоде много калорий, поправитесь)
Это вроде не совсем солод, ну тот, из кот. якобы пиво делают. Девочка выше описала состав. Неплохой, кажется.
Ответ дляovalina
Полисол» - это стопроцентно натуральный экстракт из проросших зерен пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Его биохимический состав – это 9 витаминов, 9 минеральных веществ и 15 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых.
При проращивании в зернах происходит процесс накопления всех необходимых для зарождения новой жизни питательных веществ. Это комплекс витаминов, микроэлементов, аминокислот и энергия углеводов (глюкоза, мальтоза, фруктоза). При проращивании содержание витаминов в зернах увеличивается на 200-500%.
На сегодняшний день выделено натуральных 13 витаминов и 9 из них (В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, РР, Н) содержат прорастающие злаковые зерна.
100 г проросших зерен (а значит и в 100 г. Экстракта «Полисол») витамина С содержат больше, чем 8 стаканов апельсинового сока.
насчёт витамина С - в 100 граммах его там меньше половины дневного минимума.
Пробежалась по витаминам- та же история. То есть 100 грамм его надо скушать (а сколько там сахара?), чтобы получить малую долю того, что нужно в сутки.
Мы его раньше тоже покупали.
Но тут плацебо больше :) ПРосто более полезно, чем многое другое из аптеки, скажем.
Мы его раньше тоже покупали.
Choice company ua• 31 марта 2015
Ответ дляФима Собак
согласна не плохой) Но на сколько я знаю ето смесь проросших зерен и солода, а от солода поправляются)
Choice company ua• 31 марта 2015
Ответ дляФима Собак
даже отличный я бы сказала, особенно для будущих мамочек)