Заместитель автора• 31 марта 2015

Весна. Кто как витаминизирует организм?

Девочки, делитесь как не развалиться на части весной =)
Фима Собак• 31 марта 2015
Ой, больная тема. Второй день пластом просто.

dub923• 31 марта 2015
Физкультурой занимаюсь. Пью комплекс витаминов Орифлейм
ovalina• 31 марта 2015
я пью полисол класная штука и +натуральная могу с вами поделиться
Паравозик• 31 марта 2015
принимаю витамины Алфавит
Бабканадвоесказала• 31 марта 2015
Мама накопала на даче топинамбура. Я его, конечно, не то чтобы люблю, но сделала салат и пытаюсь съесть Радует, что дочь и муж его грызут целиком))
Чехлы• 31 марта 2015
Ответ дляdub923
орифлейм?)))))))))
Фима Собак• 31 марта 2015
Ответ дляovalina
Что это, просветите, пожалуйста.

dub923• 31 марта 2015
Ответ дляЧехлы
орифлейм?)))))))))
А ВЫ что-то знаете об этом? Лично Вы?
Алла.09• 31 марта 2015
Ответ дляovalina
фото
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 31 марта 2015
Ответ дляЧехлы
орифлейм?)))))))))
такое количество смайлов можно ставить рядом с любым названием и ТМ витаминов))
ovalina• 31 марта 2015
солодовый екстракт натуральный а в нем много витаминов он появился когда Чернобыль бахнул
Choice company ua• 31 марта 2015
Проросшие зерна, то что нужно(также отлично подходит для беременных и кормящих мамочек)
Всего одна ложка в день зерен и в вашем организме все нужные минералы и витамины)
Весь товар в наличии, обращайтесь)
http://vk.com/photo-81375412_346881562
Алла.09• 31 марта 2015
Ответ дляФима Собак
Что это, просветите, пожалуйста.
подскажите где берете,хочу попробовать
Слепок стопы• 31 марта 2015
Пью рыбий жир, кушаю салатик с черемшы, выращиваю на балконе зеленый лук и кушаем, естественно, натощак кушаю ложку меда. запиваю стаканом воды и еще по ореху грецкому в день сама и своим даю!
Jasper• 31 марта 2015
Я буквально только что получила посылочку I-HERB- сейчас витамины удовольствие дорогое.
Я закупилась витамином С к кверцитином (укрепить сосуды, поддержать иммунитет весной) и комплекс для щитовидки- я с ним просто оживаю. Весной мне это бюольше всего нцжно.
Детям- Омега и мультивитамины. Но только с Херба, натрульные и мощные.
mena• 31 марта 2015
пророщеный маш
зеленый чеснок (в горшке растет, который не упели использовать и он начал прорастать)
Анфиска_123• 31 марта 2015
Ответ дляovalina
А где можно купить?
ovalina• 31 марта 2015
в аптеках некоторых есть в киеве можете у меня цена 55 грн за банку 0,450 грам подвезу к метро
ovalina• 31 марта 2015
а вообщето погуглите может дешевле найдёте

ovalina• 31 марта 2015
вещь толковая детям с 1 года можно
Фима Собак• 31 марта 2015
Ответ дляovalina
А где берете? И детям можно?
ovalina• 31 марта 2015
у меня после курса пропосола ногти очень хорошие стали не слояться
Фима Собак• 31 марта 2015
Ответ дляovalina
А насколько банки хватает?
ovalina• 31 марта 2015
Полисол» - это стопроцентно натуральный экстракт из проросших зерен пшеницы, ячменя, овса и кукурузы. Его биохимический состав – это 9 витаминов, 9 минеральных веществ и 15 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых.
При проращивании в зернах происходит процесс накопления всех необходимых для зарождения новой жизни питательных веществ. Это комплекс витаминов, микроэлементов, аминокислот и энергия углеводов (глюкоза, мальтоза, фруктоза). При проращивании содержание витаминов в зернах увеличивается на 200-500%.
На сегодняшний день выделено натуральных 13 витаминов и 9 из них (В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, РР, Н) содержат прорастающие злаковые зерна.
100 г проросших зерен (а значит и в 100 г. Экстракта «Полисол») витамина С содержат больше, чем 8 стаканов апельсинового сока.
ovalina• 31 марта 2015
Ответ дляФима Собак
А насколько банки хватает?
банки хватает на месяц и я делаю после этого перерыв
ovalina• 31 марта 2015
Ответ дляФима Собак
А где берете? И детям можно?
ovalina• 31 марта 2015
беру у поставщика Укрекстракт,,,,,забыла название полностью надо посмотреть в накладной, но продают они ящиками
Фекла Персиковна• 31 марта 2015
Ответ дляJasper
Посоветуйте хорошие витамины для деток пожалуйста,если можно ссылочку на сайт дайте
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2015
Квашеная капуста.бурячек вареный , лимон.ну и не без элевита конечно
Mamisha• 31 марта 2015
Ответ дляovalina
А можно к Вам обратиться. Я бы купила на всю семью. Напишите в личку, договоримся.