неДоПриличий• 31 марта 2015

Повесить баннер о продаже квартиры снаружи

балкона. 12 этаж 14-этажного кирпичного дома. Размер баннера: 1*1,5 м. Есть люверсы
Я так понимаю, это нужны ребята альпинисты. Может, у кого есть знакомые? нужно повесить два баннера, а я прозванивала, минимальная стоимость повесить 1 баннер -1200 грн..кусается(((
Клептоманка• 31 марта 2015
1*1.5м на 12 этаже не будет видно, я думаю.

Апофиозная• 31 марта 2015
Маленький баннер.Ничего не увидят.
volna-a-a• 31 марта 2015
Говорю вам как понимающий в этом деле(каждый день продаю наружку) видно НЕ БУДЕТ.
Зачем альпинисты? Можно ж просто по периметру банеру пустить тросик и закрепить его самим на балконе.
Вариант 2:
договориться с соседями со второго этажа и повесить у них ваш банер,но на макете прорисовать нужный этаж и стрелку вверх
Море Счастья• 31 марта 2015
повесьте баннер и ни один риэлтор вам не приведет покупателей, т.к. покупатель сам сможет с вами связаться
Маруська Му• 31 марта 2015
Я собираюсь выставить квартиру на продажу, 1й этаж, есть смысл в таком баннере, просто у меня удобно купить для нотариуса или подобного, центральная улица , фасадные окна, агенства сами их предлагают или надо покупать за свой счет ? Спасибо за совет, т к сейчас в замешательстве как продать, все стоит и цены низкие.
автор неДоПриличий • 31 марта 2015
спасибо всем за советы!
*Можно ж просто по периметру банеру пустить тросик и закрепить его самим на балконе - не совсем понимаю, как я низ закреплю? просто от ветра незакрепленный низ будет соседям нешуточный шум создавать
volna-a-a• 31 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
заказываете макет и печать банере в любом РА вашего города или у меня(заходите в объявку).Монтируете банер и ждете звонков)).
Еще,как совет) распечатайте на принтере штук 20 объявок о продаже квартиры ’под офис’ и расклейте в нужных местах в вашем районе. Нужные места-это типа центры где люди офисы снимают или возле магазинов крупных
volna-a-a• 31 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
спасибо всем за советы!
ну если там совсем подлезть и закрепить нельзя,то да))).Просто мне трудно,не видя балкона и стены что-то сказать.Но обычно выход всегда есть.
У вас все равно маленький банер для такой высоты.Подумайте над этим
автор неДоПриличий • 31 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
вот такой вот))
думаете, никто и смотреть не будет?

volna-a-a• 31 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
вот такой вот))
думаете, никто и смотреть не будет?
высоко
очень мелко
Маруська Му• 31 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
спасибо
автор неДоПриличий • 31 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
высоко
очень мелко
просто баннер уже есть, готовый, поэтому новый точно не будем заказывать. правда, ширина иам 2 метра, но думаю, это не спасает ситуацию((
спасибо вам за помощь!
volna-a-a• 31 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
спасибо вам за помощь!
попробуйте поговорить с соседями с первых этажей, а дописку или стрелку можно долепить)
автор неДоПриличий • 31 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a