ОрбИт_бЕЗ_сАхАрА• 31 марта 2015

Девочки, подскажите, кто ползовался таким консилером?

Хотелось бы узнать смогу ли я самостоятельно сделать качественный макияж такой палитрой...
волосатое стекло• 31 марта 2015
Если у вас руки откуда надо, то конечно сделать сможете. Просто купите настоящую эту палетку, а не с таобао

ЗавЛабСнаб• 31 марта 2015
Мне было бы жалко мазать на лицо неизвестную косметику, похожую на гримм. Лучше купить одно средство, но хорошего проверенного качества
НеКонец-Света• 31 марта 2015
это корректоры а не консилер.99% ненужных оттенков.У меня в косметичке корректор макс фактор пан стик и консиллер ардеко,корректор мас гармония и хайлайтер тот же ардеко + тон-флюид шанель и этого более чем достаточно для идеального макияжа(+блеск для губ, и тушь,изредка тени)
Трахтибидох• 31 марта 2015
Лучше купить одно или два, но хороших средства, чем непонятную палетку.
Sweet_Dreams_• 31 марта 2015
Автор, не рискуйте китайский консиллер не известно из чего сделан
еще и из дешевых
Для драки• 31 марта 2015
я себе недавно купила такую...очень захотелось, понятно, что не оригинал. Поучиться можно сначала и на такой, а позже купить хорошую.
Для драки• 31 марта 2015
кстати, состав там был написан на коробке...

автор ОрбИт_бЕЗ_сАхАрА • 31 марта 2015
Ответ дляДля драки
Вы пробовали уже делать макияж? Меня интересует, насколько плотное покрытие. Эффект маски есть?