ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2015
Девочки, а правда что в магазинах ЕВА парфюмерия не оригинал а лицензия Польша?
Мне подружка сказала, что там не оригиналы. А она узнала от своей знакомой, которая работает где-то на складе где поставки в такие магазины как Ева, и другие ТЦ...
Вот сижу теперь и думаю, может я тоже не оригинал покупаю, потому, что мне пробник на работе подарили Ланвиновский, запах похож, а стойкость намного дольше, чем моих во флаконе! Что скажете?
Лунтик-паунтик• 31 марта 2015
То что здесь на Кидстаффе продавали по 100-120 грн. и чесно писали ’не оригинал’, в Еве и остальных магазинах продавали по 600 и выше.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 31 марта 2015
получается что проще и дешевле покупать здесь на КС ту же лицензию, тут хоть рейтинг видно и отзывы реальные! просто есть разница 200-300гривен или 500 и выше в ТЦ?
палка-копалка• 31 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы такие смешные))какая нафиг лицензия) называйте вещи своими именами) подделка)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 31 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
мне подружка сказала, что лицензионная парфюмерия! т.е. производит завод по лицензии основного владельца бренда.
Вы правы, что не оригинал!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 31 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это правда все-таки? в еве лицензия?
палка-копалка• 31 марта 2015
Есть оригинал и остальное)))Остальное придумано для доверчивых покупателей)))чисто маркетинг)))
палка-копалка• 31 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Оригинал только в брендовых магазинах, таких как Dior, Gucci, Versace, DG и др. Только у них 100% линеек ароматов
и на порядок дешевле чем у нас иногда подделки)))
Анонимушка• 31 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы правы, что не оригинал!
Вы правда верите, что Шанель и Диори выдают лицензии?
Есть оригинал и есть подделка, третьего не дано.