Дюйм оф о4ка• 31 марта 2015
Когда дорожает вода в Днепре и какой тариф на холодную воду теперь будет
Девочки--по какому тарифу теперь будем платить за холодную воду? (горячей у нас нету, дома с колонками, но у нас колонка газовая так же отключена)
julf дорожает? К какой сумме готовиться? Кто знает--подскажите, плиз
Сорока-ворона• 31 марта 2015
а что в днепре вода уже платная???капец. живем на кременчугском водохранилище. вообще совести нет у депутатов.
Дюйм оф о4ка
• 31 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Шутка понята, но не то настроение--не смешно. Мне реально хочется узнать ответ на поставленный вопрос.
Дюйм оф о4ка
• 31 марта 2015
Ответ дляПокращена
в павлогрдаде бук хол. воды с февр 17грн...с апреля дорожает еще-пипец!
куб воды 17 грн? Огоооооооо...