АсобеннАя• 31 марта 2015

Проведем опрос, кто как рожал? У кого кесарево, у кого естественные роды?

Кого больше? У меня кесарево.
Результат:
вже голосів: 342
247 (72.22%) Естественные роды
95 (27.78%) Кесарево
@risto_kratka• 31 марта 2015
2 ЕР
Голодаю• 31 марта 2015
у вас есть сомнения, что большинство рожают естественным способом?
Хорошенькая• 31 марта 2015
аж 3 раза ЕР)))
Ноу коммент• 31 марта 2015
автор АсобеннАя • 31 марта 2015
Ответ дляГолодаю
нет, я знаю, что у большинства ЕР, хочется посмотреть на процент кесарево.
kamilla87• 31 марта 2015
Вторые с эпидуральной. Небо и земля! Футбольную команду родить можно ! Готова и на третий !
Солнечный зайчик• 31 марта 2015
Первую с горем пополам достали естественным путем, после 2 суток в реанимации ребенок, со второй 5 часов промучали в результате прокесарили.Никому не пожелаешь.
Розавенная• 31 марта 2015
4 ЕР
Да, я блондинка!• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ооо, а что не так было во второй раз? мне после первых ЕР сказали, была бы дочка чуток совсем крупнее, пришлось бы экстренно кесарить... т.е. поняли бы они это уже тогда, когда она бы посередине застряла... (родилась 2940) теперь ждем второго и я не знаю, чего вообще ожидать
Sunny_Anny• 31 марта 2015
3 ЕР
olinda• 31 марта 2015
2 раза кесарево
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2015
Вы бы добавили еще один вариант- у меня первые ЕР, вторые ЭКС.
6apakyga• 31 марта 2015
девочки, если Вам реально не просто интересно, а Вы еще хотите попробовать что-то изменить в этом вопросе, вот анкета врача-гинеколога, которая хоть по адресу потом отправит Ваши ответы, а не забавы ради, пройдите, там минимум по времени
https://docs.google.com/forms/d/1DMBdKsKo9_J7wiJtf...

вот её профиль в контакте https://vk.com/id162961362
Безберлоги.ру• 31 марта 2015
у меня и то и другое.
Клептоманка• 31 марта 2015
кесарево-это не роды...это операция!
автор АсобеннАя • 31 марта 2015
Интересно, а после КС естественные роды были у кого-то?
Laponog• 31 марта 2015
2р КС
Клептоманка• 31 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
аж 3 раза ЕР)))
надо писать ни-аж 3 раза...а пока раза!
Патриотка• 31 марта 2015
Я проголосовала, но опрос как по мне странноватый...
Кесарево ведь не по желанию делают, а из-за каких то предписаний либо сами родить не могут...
Что тут опрашивать? Кто здоров и сам родил, а у кого проблемы?
Ошеламиссимо• 31 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
кесарево-это не роды...это операция!
Кесарево - это патологические роды. Любой врач вам скажет.
Всех анонимов аноним• 31 марта 2015
У меня два КС по собственному желанию.
дЫнька• 31 марта 2015
экстренное КС после 2 часов потуг
автор АсобеннАя • 31 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
кесарево-это не роды...это операция!
Скомуниздила• 31 марта 2015
а когда давят это что?
автор АсобеннАя • 31 марта 2015
Ответ дляПатриотка
есть те, кто делают по желанию
Вумна вутка• 31 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
аж 3 раза ЕР)))
И у меня.
Чижик Пижик• 31 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
у меня так было. первые кесарево (отслойка плаценты) второго сама родила.
автор АсобеннАя • 31 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а через сколько лет второго родили?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 марта 2015
Не думала что кесарево так много
По теме, 3 сама(один раз могло быть кесарево,лежала на сбережении) и тот же раз ребенок родился 2 раза обвит пуповиной.
Не гоню• 31 марта 2015
не совсем корректный опрос получается, т к тут все в разные года рожали... даже в разные десятилетия.
а еще в нач 2000 было кесаревых половина если не больше.