Рыжая бестия• 31 марта 2015
Это актуальная модель туфель?
У кого такое было• 31 марта 2015
Они не могут быть актуальными или нет обычные туфли чтоб бегать по работе
Жена миллионера• 31 марта 2015
да, только спреем для замши покрасить нужно. В Пазолини подобные модели по 4,500 грн.
Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Очень классные, не слушайте того кто не понимает. Посмотрите сайты манго-зары и подобных, такие туфельки в тренде. Ну разве что не замш, а лак.
Конфиденциальность• 31 марта 2015
Ответ дляМаманя
совсем неактуальная...
Ниче Вы е шарите, это лоуферы!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляЖена миллионера
вот только написать хотела, очень даже хорошенькие, только ’обновите’ их.
Конфиденциальность• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Слава Богу, хоть кто-то есть, кто понимает толк в таких вещах
Жена миллионера• 31 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
о, есть еще адекваты тут.
а то уже подумала, что одни бабульки сидят.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
нас уже трое
Детсадовский полицейский• 31 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нас уже трое
Нужно нам объединяться
Даха-сваха• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
ой,какие разные мнения,я растерялась((((
А зачем вы кого-то слушаете? Кто фукает небось катается на шпиляках с узкими носками? Я, к примеру, в день ьпрохожу около 6 км, и знаете, где я видела их модельную обувь? Я не враг себе, беру то, что удобно ноге. Эти привести в порядок и самое то.
Конфиденциальность• 31 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
В том-то и дело, те кто шарят, оценят, что у ВАс будут модные туфли. А те кто считает, что это для бабулек обувь, тот и не поймет, что на Вас обуто и сколько это может стоить.
Дорогие модные вещи очень часто выглядят невзрачно..
Рыжая бестия
• 31 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо за ответ!
Настенные трусы.• 31 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для бухгалтера 60 лет
Шо за хамство по отношению к бухгалтерам