Значит надо• 31 марта 2015
Мужчина меня росил, но продолжает писать, иногда звонит
Зачем все это? я уже с другим познакомилась, может у нас что-то получится...
Мона Лиза• 31 марта 2015
автор , сейчас за Ваше ’росил’ плеваться будут на Вас, по сути 0, готовьтесь
Значит надо
• 31 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
мужчина вас росТил или Бросил?)))
бросил
Асталависта бэйби• 31 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Я прочитала ’...мужчина меня оросил’
я точно также сначала поняла
Асталависта бэйби• 31 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
оставил как запасной вариант себе...
100%
в основном так и есть
вАлнуюся сильнА• 31 марта 2015
а вообще, зачем Вы разговариваете с ним, когда звонит??? зачем читаете то, что пишет...
С глаз долой , из сердца вон!
Зефирная попка• 31 марта 2015
Автор, это они так ’метят территорию’, особенно, если у женщины кто-то появился на горизонте. Не ведитесь.
Мотылек• 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
но например в моем случае никто не появился... Но пишит переодически, с праздниками поздравляет....
Нифига_ни_ни• 31 марта 2015
О, тоже бросил, но пишет)) Мы решили остаться друзьями - вот и переписываемся, ведь не чужие. Возможно и останемся друзьями в будущем, пока сложно его другом считать, чувства ещё остались. Даже и не знаю как лучше - выкинуть совсем из жизни или общаться.
Зефирная попка• 31 марта 2015
Ответ дляМотылек
Я недавно проанализировала всю свлю личную жизнь. И офигела : Они ( мужики ) всегда предпринимали попытки вернуться. Вот такие предсказуемые существа)
Подставка для припева• 31 марта 2015
Мужики таким образом самоутверждаются.Бросил,нашел другую,а бывшим время от времени позванивает,
Чтобы убедится что его там все равно ждут.
Гоните таких в шею и трубки не поднимайте!
Очень добрый аноним• 31 марта 2015
Автор! Теперь Вы бросайте его в отместку! И летите со спокойной душой покорять новые просторы))) Этот - уже пройденный этап. Если Вас кинул мужчина, смело бросайтесь в объятия другого. Клин клином, однако.
Очень добрый аноним• 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну, это смотря как расставаться)) Я предпочитаю оставлять за собой выжженную пустыню, им потом долго еще ничего не хочется
Зефирная попка• 31 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а я люблю по-английски
Очень добрый аноним• 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
а я люблю по-английски
вот потому и не понимают и назад просятся, им нужна конкретика до боли... Ну, если Вы хотите недосказанности и возвращений, то тогда все правильно. Так и нужно
Зефирная попка• 31 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
я никогда не вхожу в одну реку дважды. Но, может я сама так самоутверждаюсь...
Очень добрый аноним• 31 марта 2015
Ответ дляЗефирная попка
однозначно