Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
Фокус-Покус• 01 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
А вЫ тоже его в кабинет заталкивали? ДА он испугался этой насильницы!!!
Внимательней будьте, я его никуда не заталкивала. Мой сам проявил инициативу
lenaSav• 01 апреля 2015
по пунктам:
1. вы проявили инициативу, поцеловала, он отвелит, а что ему оставалось делать? скрутить вас?
2. дальше повернул к двери, не было зрительного контакта, а это плохо
3. после вы не общались на вечеринке, может он вас избегал?
4. В кабинете кроме вас не было никого, вы не против секса, он это понял, и.... быстро вас вывел. зачем?
5. если не спит с вашей сторонницей, значит не смешивается работу и личное.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
к тому же 100% Вашего шефа красотой не удивишь, на этом поприще он, как я понимаю, давно самоутвердился. Ща будет долго и нудно искать родственную душу
lenaSav• 01 апреля 2015
аа кто вас рекомендовал? может этому вашего мужа знает
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
ну как бы если все перевести на примитивный уровень...мужик он охотник...им важен сам процесс охоты и заполучения такой желанной и неприступной ’жертвы’, а добыча,которая сама ложится на тарелку не интересна никому...
Пищалка• 01 апреля 2015
Краткое содержание служебного романа.

и запала я него
тут ну просто голову сорвало
и в один момент выдернула я его в кабинет
я сразу целую
Я с замужними женщинами не сплю, идем назад нас ждут
к этому больше не возвращались
он вроде как инициативы не проявляет
я пока боюсь вспугнуть
как его заполучить
я уже решила

Беги, шеф, беги...
lenaSav• 01 апреля 2015
ой, хотела написать, может директор вашего мужа знает
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Краткое содержание служебного романа.

и запала я него
тут ну просто голову сорвало
я сразу целую
к этому больше не возвращались
он вроде как инициативы не проявляет
я пока боюсь вспугнуть
как его заполучить
я уже решила

Беги, шеф, беги...
вы думаете здесь все затянется, как в теме про Марину??? которая стояла за дверью.....
пошли пить чай....
открыла двери.. ?
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
пошли пить чай....
открыла двери.. ?
все, я плачу
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
пошли пить чай....
открыла двери.. ?
это которая на работу в выходной день в чулках приперлась? и которую поимели на диване?
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
да, киньте уже кто-нить ссылку, что ж так заитриговали
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
ну, естесственно, муж же у Вас в кармане, я понимаю...хочется недосягаемых вершин))) но учтите одно, при достижении будет легкое разочарование сначала, наверняка, потом все больше. Такой тип мужчин очень обольстителен, но в результате оказывается самым обычным неумеющим построить приятные для обоих отношения.
Но ведь этого не узнаешь пока не попробуешь
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
да я сама у вас хотела попросить)))
начало истории тогда прочитала и пару страниц, потом спать пошла. А там оказывается целая поэма получилась)))
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
та вы шо?! Вы про Марину не читали??????????? Про Любовницу Марину?????????? которая постучала в дверь.... Я открыла дверь....
Сказала что ее зовут Марина.....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляlenaSav
по пунктам:
Нет, не избегал, но там ведь много сотрудников было, поэтому общение было плюс-минус всегда в компании с кем-то.
Булку Дай• 01 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Давите на жалость, может он утешит старушку
Жидкость дело пишет. Автор, прислушайтесь.
А муж че на этот счет говорит?
ДаЗдраПерма• 01 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857258
про МАРИНУ! Читать с самого начала! И не по диагонали..а все подряд)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
пошли пить чай....
открыла двери.. ?
Не, не, так не будет, там была жесть.
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Сказала что ее зовут Марина.....
тюююю.... Не. про любовницу я тоже читала. Там же в 2-х частях было)))
Я о другом - даму вызвал шеф в субботу по какому-то срочному делу. Она приперлась в чулках. Зимой. А он ее затащил в свой кабинет на диван со всеми вытекающими)))
Ненька наша• 01 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Сказала что ее зовут Марина.....
Дайте ссылку плиз, а то я новенькая, только про нетленку про Валеру осилила ;)))
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
1000% я вот тоже жду
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
дайте ссылку про Валеру, плиз. В каждой теме он всплывает. Шо за Валера?)))
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой, ну шо тут знать? ну, не будет он Вас любить, как пить дать... так, отношения от нечего делать, если вообще будут... ему конечно эта ситуация очень льстит))) но отсутствие влюбленности налицо. А Вы просто удовлетворите свой инстинкт завоевательницы. Не более))
Фокус-Покус• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Все правильно говорите, но сейчас смотрю на мужа, проигрывает он ему по всем показателям.
Значит вы заслуживаете своего мужа. Если б заслуживали шефа, то он бы вас уже добивался.

А с другой стороны, зачем ему замужняя, если вокруг него полно классных свободных барышень?

Забудьте его
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2015
Пора уже такие отдельные темы возвести в ранг классики, и просить админов пристолбить их вверху советчицы, чтобы новенькие и неопытные жители кидстаффа вроде меня могли бы с ними постепенно ознакамливаться )
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Всем спасибо за советы и пинки, буду думать что делать. Может приглашу завтра на кофе в обед, а там посмотрим.
Organic• 01 апреля 2015
Здесь всё очень просто нужно внимательно было слушать слова щефа я с замужними не сплю,значит он серьёзный то есть замужних и прыгающих на мужчин не считает серьёзными и подходящими. Он классный и себя уважает и зачем ещё ему такая старушка как вы. В его возрасте он себе ещё может позволить и 18 летнюю свежего персика без детей и мужа для серьёзных отношений.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус

Забудьте его
ой, забыть, это вряд ли))) он же маячит целыми днями...придется изнасиловать! держись, шеф! Мы за тебя болеем! Подпись- Все красивые бабы!
МастерЮля• 01 апреля 2015
автор, вот ответьте - зачем шефу спать с сотрудницами, когда полно таких же красоток за пределами офиса. Переспать (читай - выделить) одну из многих, значит нажить себе еще тот геморрой в бабском коллективе. Зачем он ему? Гораздо проще флиртовать в пределах разумного, держать всех на одном уровне и поддерживать огонек надежды, исполнительскую дисциплину и рвение к работе, а не разбираться с ревнивыми бабами. У вас появится шанс, если вы уволитесь.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
блин, ну че такую интересную тему пропутила??!