Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
автор, вот ответьте - зачем шефу спать с сотрудницами, когда полно таких же красоток за пределами офиса. Переспать (читай - выделить) одну из многих, значит нажить себе еще тот геморрой в бабском коллективе. Зачем он ему? Гораздо проще флиртовать в пределах разумного, держать всех на одном уровне и поддерживать огонек надежды, исполнительскую дисциплину и рвение к работе, а не разбираться с ревнивыми бабами. У вас появится шанс, если вы уволитесь.
Пищалка• 01 апреля 2015
Однако как зажигают старшие по возрасту и младшие по рангу барышни подчиненные в офисах своих, просто по-суворовски ’Глазомер, быстрота, натиск’,и прям на рабочем месте, бедный шеф прикинулся ветошью и не отсвечивает.
А потом придет муж и откроет здесь ветку под названием ’чтоб пожалела что на свет народилась’
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Всем спасибо за советы и пинки, буду думать что делать. Может приглашу завтра на кофе в обед, а там посмотрим.
не вздумайте
придумайте что-то по лучше
МастерЮля• 01 апреля 2015
Ответ дляПищалка
да шеф калач тертый, вы читали, как он быстро с суворовским натиском разобрался - лицом к двери - и арбайтен. Попутно и комплимент сделал, не просто обломал. В общем, супермачо.
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Здесь всё очень просто нужно внимательно было слушать слова щефа я с замужними не сплю,значит он серьёзный то есть замужних и прыгающих на мужчин не считает серьёзными и подходящими. Он классный и себя уважает и зачем ещё ему такая старушка как вы. В его возрасте он себе ещё может позволить и 18 летнюю свежего персика без детей и мужа для серьёзных отношений.
Если мужчина влюбляется ему пофиг сколько тебе лет , сколько у тебя детей и мужей.
Достали уже со своей старушкой , вы по себе судите.
Такое впечатление что после 30 жизнь заканчивается.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
ну, не даром же автор на него запала))) умеет же гад
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
дайте ссылку про Валеру, плиз. В каждой теме он всплывает. Шо за Валера?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-0-17
я нашла Валеру

ну помогите теперь кто-нить со ссылкой на секас с шефом в чулках
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
я нашла Валеру

спасибо)
Про чулки сама ищу, не могууу найти. блин)))
Organic• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
по себе сужу, мужа в 25 встретила, ему было 36 на ровесниц его обеспеченные друзья не смотрят, правда жизни смиритесь
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
а у меня одноклассник женился на 40 летней, не супер богат, но и не беден, квартира-машина- своя фирма, в общем весь набор, а она к нему пришла бухгалтером на работу п.с. мне 32
Я не Тролль• 01 апреля 2015
ну у меня не так
всех удивляет когда спрашивают сколько мне лет , да и спрашивают т.к. когда заезжаю с детьми в магазин не могут понять мои ли они .
мужа я тоже в 25 встретила , у меня был сын , мужу было 31
сейчас мне 32 и я пониманию что у всех правда жизни разная и гены тоже , некоторым повезло)))))
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот умница! мужиков надо брать молоденьких, они когда стареют такие противные становятся
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
это которая на работу в выходной день в чулках приперлась? и которую поимели на диване?
нет,Марина это любовница Ильи,а у Ильи есть жена Наташа.....тема на 25 страниц.
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Вы прям так с опытом говорите
Г@Л@В@ломка• 01 апреля 2015
Фу,как низко и подло по отношению к мужу.
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
тю
у моей мамы муж на 10лет младше ее
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
но эти молоденькие,тоже когда старыми будут,так может сразу в детский сад пойти на выбор?!
Пищалка• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
не просто запала, а практически напала, цитирую ’и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинете, я сразу целую’.Еще чуть-чуть и она бы стала его раздевать. Завтра ждет бедолагу новое испытание - приглашение на кофе, может быть даже с более бурным развитием.
Кстати, с названием темы ошибочка, лучше было назвать ’воображаемый секс с шефом’. Короче, допрыгается тетка, уволят как пить дать.
Кто крайний?• 01 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
7 месяцев работает и сразу зам.директора, а диреткор-косая сажень в плечах..точно троль, не верю я в такое..
Иногда на руководящую должность берут людей сразу, по резюме. На моем счету таких 3 технических директора и один руководитель подразделения
Organic• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
бывают исключения не спорю, просто подробностей не знаю, может у него проблемы мужские, молоденькую уже сил не хватает. У нас знакомый есть ему за 40 живет с 20 летней, муж рассказывал что виагру покупает видел
МастерЮля• 01 апреля 2015
Ответ дляПищалка
ну-ну, вы шефа недооцениваете. Возможно, он таких прытких на завтрак по пять штук съедает. Морально пережевывает и выплевывает, а ты и не понял. Причем спать с ними и не собирается.
Я не Тролль• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
у меня дед 75лет покупает виагру
я когда узнала в шоке была
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
тюююю.... Не. про любовницу я тоже читала. Там же в 2-х частях было)))
Я о другом - даму вызвал шеф в субботу по какому-то срочному делу. Она приперлась в чулках. Зимой. А он ее затащил в свой кабинет на диван со всеми вытекающими)))
там тема была на 3 страницы ,девушка потом тему закрыла.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы прям так с опытом говорите
ага))) первый муж был на 10 лет старше, мой теперешний-любимый))) - ровесник. Разница, знаете ли колоссальная!
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляOrganic
неее) там хватает) сама не проверяла конечно, хотя пытался, а вот кума рассказывала а она у меня барышня страстная)опять таки, смотрю на окружение, ни у кого нет ’молодух’, ровесницы-да, а девочек они иметь любят, но женятся и живут все-таки с более разумными .....
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
ровесник правильно,но не моложе Вас!
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
ровесник правильно,но не моложе Вас!
так, разобрали, еле этого ухватила
Кто крайний?• 01 апреля 2015
’Я замужем, всегда была верная..’ А чуть ниже про отношения, о коих муж не в курсе.. Ой, лукавите, автор, ой, лукааааавите
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
у меня любовник был 45 летний, шикарный а муж на 7 месяцев младше)
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
блин, ну хоть название помните? не усну теперь(((