kseniya-2332• 31 марта 2015

Какое имя подобрать ребенку?

дорогие дамы, помогите пожалуйста подобрать имя доя девочки, сочетаемое с отчеством Артуровна?
kate.gorb• 31 марта 2015
Алина, Марина

oksana-iva• 31 марта 2015
Не стоит брать имя на букву А. И чтобы не было в имени быквы Р.
Выбирайте что-то нежное. Чтобы смягчить две буквы Р в отчестве.
Ямар• 31 марта 2015
Елена
Vic_Tory• 31 марта 2015
Юлия, Татьяна, Елена
каченя• 31 марта 2015
владислава
leslyk• 31 марта 2015
сложновато подобрать,чтобы звучало гармонично
Zhanna1982• 31 марта 2015
Ксения Артуровна?

dina-di• 31 марта 2015
злата
Барниха• 31 марта 2015
Инна,Жанна,Анна,Диана.
Барниха• 31 марта 2015
Ответ дляZhanna1982
Ксения Артуровна?
Тоже классное сочетание))
-Малинка-• 31 марта 2015
Лиана Артуровна)** Красиво??? Или Мирослава,Сабрина,Ангелина)) Отчество сложноватое, значит, имя должно быть проще и мягче.
kush• 31 марта 2015
Зоя Артуровна, мы берегли это имя для своих, но оба мальчики, не пригодилось, вам отдаём.
автор kseniya-2332 • 01 апреля 2015
СПасибо дево
pnv_tav• 01 апреля 2015
Ответ для-Малинка-
А разве имя Мирослава простое и мягкое? Получится как в анекдоте:
Физрук, Виктор Мирославович уже 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени. После услышанного за день:Мимосралович, Милосралович, Малосралович…
-Малинка-• 01 апреля 2015
Ответ дляpnv_tav
Мирослава.-Это красивое .для меня имя)))А, анекдот классный))))
pnv_tav• 01 апреля 2015
Ответ для-Малинка-
Да, имя красивое. Мне тоже нравится, но к этому отчеству, я думаю, надо имя покороче и без буквы Р. Например Яна Артуровна или Инна Артуровна. Представьте девочка вырастет и пойдет работать в школу или садик, бедные детки свои маленькие язычки сломают, пока выговорят ’Мирослава Артуровна’. А вообще это дело только родителей, как хотят, так и пусть называют. А мне лично очень имя Вероника нравится.
-Малинка-• 01 апреля 2015
Ответ дляpnv_tav
А почему сразу Учительница??? А вдруг Премьер министр???? Или известная актриса???? Главное.чтоб звучало???
pnv_tav• 01 апреля 2015
Ответ для-Малинка-
Ну это я просто к примеру что учительница. Просто такое сочетание очень трудно произносимое. Можно же взять имя красивое и модное, но покороче и без Р, т.к. и в имени и в отчестве трудновато его произносить. Вот Вы писали, Лиана Артуровна, это мягче и приятнее на слух.
-Малинка-• 01 апреля 2015
Ответ дляpnv_tav
Лиана.тоже хорошо!! А .я не поняла?? автор определился???

pnv_tav• 01 апреля 2015
Ответ для-Малинка-
Да, хотелось бы узнать у автора, есть какие-то варианты?
-Малинка-• 01 апреля 2015
Ответ дляpnv_tav
Автор......Вы определились????? Лично.я не люблю простые имена с детства.Поэтому наверно и предлагала сложные.но красивые имена)))
автор kseniya-2332 • 01 апреля 2015
Нам нравятся Анита, Злата, Маргарита , Эмилия , Анна Карина.думаю еще определимся окончательно, в любом случае всем огромное спасибо за помощь. Приятно, что сразу все откликнулись)