Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
а если как мой в свое время -
и ее люблю и бросить не могу и вас не брошу,
и мужа нового тебе запрещаю,
и развода не будет,
а буду жить на 2 семьи, у нее в пн, ср, пн, у тебя во вт чт сб,
а это как называется?
это мой папа так жил...

Детские_Будут?• 01 апреля 2015
Все труселя горчичным порошком обсыпьте, перетасуйте и стряхните. Так чесаться будет, света белого не увидит.
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Пусть ваш муж случайно найдет в своих вещах чужие мужские трусы...
нее.надо же показать какой он кобель а она молодец
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
ЛедиДи• 01 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
ну девочки, вы странные ей-богу,
как отпустить своего, взрощенного мужчину,
сколько сил на него ушло,
не, вы думайте как хотите,
но я своего не отдам никому,
перебесился и все ок,
мало ли, мож и у меня бзик будет,
все мы люди)
+10000
кстати, не факт что прям сразу уйдет и развод, для 90% случаев эти интрижки тем и привлекательны, что словно запретный плод пока жена не знает, такая себе отдушина, повод перед мужиками похвастаться. Когда все всё узнают становится не так уж и весело
Кашпо• 01 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
это так,по мелкому,но можно
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Себе автор, себе вены к его приходу вскройте, дети же маленькие все равно ничего не поймут, только плакать и кричать будут, а муж может пожалеет, вернется, а то ж 17 лет в жопу,
зачем этот фарс? ну не стоит у него на вас больше,спросите себя почему? - найдете правильный ответ - есть шанс
1. себе я никогда плохого не сделаю - мне ради детей еще жить.
2. у нас секс каждый день - стоит так стоит. Причем я заметила, что увеличение количества секса как раз совпадает с предположительным началом интрижки.

Беззубовна• 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
неа)) я самая что ни на есть настоящая, гы)))
А я - Богиня, да. Приятно познакомиться.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляКашпо
скажите-деньги на мстю есть?
я бы пощла по пути позора-ну как вариант нанять частного детектива и сделать их фото сомесные,дальше кинула бы на все рабочие почты,всем сотрудникам,руководство особенно любит служебные романы.
Рядом с ее домом проплатить билборд с их фото и подсписью Лена-б..дь.что б ее муж каждый раз в окно выглядывал и рожу ей бил за такой позор.билбордов можно установить несколько,пусть его узнают,страна должна знать своих хероев!
финансы переоформить на себя и в один прекрасный вечер поменять замки и усьо вася,доигрался
спасибо за идею с билбордом. и за частного детектива.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Автор, да это не совет был, а ирония, конечно ничего резать не надо никому, а по поводу секса я думала что вы знаете уже за 17 то лет брака , что механика и любовь разные вещи, а особенно если все жирно замешано на чувстве вины((
Детские_Будут?• 01 апреля 2015
Можно по мелкому пакостит и наслаждатся))) батарею за ночь разрядить что бы без телефона проходил день, носки немного повыкидывать пусть разные пары одевает, я уж не знаю как в душе пойдите в туалет и воду смойте пусть немного ошпарится что ли
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
да вы не идеи собирайте, а себя по кусочкам ... а то так можно и не вернуться из хардкора))
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а вы емк наверное тоже обещали не обманывать - а сами пишете что вам с ним спать противно, но вы обманываете его что хотите и спите, притворяясь - так что ему вас обманывать нельзя а вам можно?
он первый начал. До этого я спала с ним ’по-любви’ и еще и умилялась тому что ’это ж надо - 17 лет, а все как в юности’.
дура была...
Коленная ложечка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
это мой папа так жил...
Вы со сводными братьями(сестрами) из ’той’ семьи общаетесь?
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
не утешайте себя...у меня была похожая ситуация, у него был секс с женой,а со мной свидания(без секса) около трех месяцев...он мой муж уже 15 лет
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
дура была...
дура и осталась ((
Sweet_Dreams_• 01 апреля 2015
Вы часом не перечитывали или пересматривали ’Исчезнувшую’, как-то навеяло.
Но Вы мне в любом случае нравитесь))
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
так отпустите его просто - ну разлюбил он вас - так не заставляйте его вас еще и ненавидеть! Или вы хотите узнать чувства детей у которых мама отобрала папу из мести?
так я б отпустила! Он же не уходит. Он нагло врет мне в лицо! Он ест приготовленную мной еду, ложится со мной в постель, уходя утром на работу целует меня...
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
еще 2 года осталось, до стажа автора...

Гордая_птичка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
ну да. Вас бы более устроил вариант когда женщина гордо остается с двумя детьми одна, а изменник счастливо живет с новой пассией.
да, отпустить и не пускаться до мести. В вас столько злости, ужас...
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Кстати, как хеппи энд Вашего варианта- муж автора отхватит от мужа полюбовницы. И волки сыти, и овцы целы)
я пока серьезно обдумывает этот вариант. Буду искать выходы на мужа пассии.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
хм.. Автор, может действительно имитировать роман, самой прятаться по санузлам с телефоном (подругу подговорить, чтобы звонила в нужное время), чрезмерно прихорашиваться перед зеркалом, ’летать в облаках’, когда муж что-то серьезное рассказывает и все время переспрашивать, а потом поставить его перед фактом, что с сегодняшнего он живет у своей мамы, что подали на развод, что дети останутся при нем и т.д. А главное, перестать с ним заниматься сексом или делать это ’неохотно’ :)
спасибо - тоже вариант.
Хачапууури• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
никогда не стоит смеяться над чужим прошлым,
ведь ты не знаешь своего будущего
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
как еще между делом можно мешать им встречаться и общаться, где то читала, что можно начать ремонт и его припахать.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляГореотума
’звезда в тумане’ ))
спасибо. пошла искать и качать. все равно спать не могу.
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
еще 2 года осталось, до стажа автора...
все может быть...
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
спасибо - тоже вариант.
если и имитировать роман, то такой что бы типо у вас поклонник, а вы не ведетесь, а то он еще и скажет, что это не он такой а вы.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
спасибо!
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен (к/ф ’Брильянтовая рука’). Иногда сложно представить, как бы мы сами реагировали на подлость со стороны любимого человека, случись подобное
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
ведь ты не знаешь своего будущего
это не смех, это-жизнь...