Бабайко• 01 апреля 2015
чтоб пожалел что на свет народился...
Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.
ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
все может быть...
все и у всех, к сожалению, у моих знакомых все ’идеальные’ семьи распались, а где жили кое как, живут до сих пор...
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Автор, я хочу стать такой как вы, когда вырасту...
Мне по жизни очень не хватает хладнокровия. Вам
и удачной вендетты
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вы со сводными братьями(сестрами) из ’той’ семьи общаетесь?
нет никогда и папа кстати тоже. Вот недавно та сестра услышала что папа очень плох умирает (а она недавно второго ребенка родила), хотела с ним увидеться и внуков показать. А папа отказался встретиться.
Акукарача• 01 апреля 2015
Оказывается, гугл кишит вариантами на вопрос ’как отомстить мужу за измену?’ Уже кто-то когда-то этим вопросом задавался..
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
так вы в отца...
Беззубовна• 01 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
А это по принципу - расходятся те, кто хорошо живут - думают найти лучшее, а те, кто плохо живут - не расходятся, боятся найти еще хуже))).
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы часом не перечитывали или пересматривали ’Исчезнувшую’, как-то навеяло.
Но Вы мне в любом случае нравитесь))
а вы случайно не зарегистрированы на еве.ру с таким же ником? если да, то вы меня там хорошо знали.
Sweet_Dreams_• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Нет , то не я
Beautiful_Liar• 01 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
да, отпустить и не пускаться до мести. В вас столько злости, ужас...
Да лааадно) Я бы коварный план не продумывала, но пургена бы всандалила по самое нехочу. Надо же душу отвести
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
те кто плохо, уже не могут без адреналина, те кто хорошо-с жиру бесятся. ИМХО.
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
так я б отпустила! Он же не уходит. Он нагло врет мне в лицо! Он ест приготовленную мной еду, ложится со мной в постель, уходя утром на работу целует меня...
все мужики полигамны, как говорила моя свекровь... Т.е могут любить двоих. Вполне может что вас любит и не уйдет никуда, а там такое-интрижка... Может, вам перестать с ним спать? Шоб соскучился, что ли... А то вы такая доступная всегда да ещё быт заел, двое деток...
Акукарача• 01 апреля 2015
Девчонки, кто советовал перца в трусы насыпать :). Нашла только что на вумен.ру ноу-хау с утюгом к вашим советам: ’Насыпать красного перца на трусы и хорошенько погладить утюгом. Остатки стряхнуть. Начнет носить их, будет там чесаться и появятся красные точки, подумает, что заразился. Тут и начнется интересное беготня по врачам и звонки тем, кто мог заразить’ :)
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
а вы на минутку представьте что в вашу прекрасную жизнь пришел человек и уничтожил все во что вы верили, чем жили. Абсолютно все. Сжег ваш дом, который вы строили, в который с такой любовью выбирали садовую мебель, где долго решали куда поставить детскую кроватку. Просто растоптал и пошел дальше. У вас не будет к нему злобы?
Sweet_Dreams_• 01 апреля 2015
Думаю, у вас все с мужем будет ,хорошо.При любом сценарии))
Но яйки ему ’пасатижами прижать’ стоит.
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
он первый начал. До этого я спала с ним ’по-любви’ и еще и умилялась тому что ’это ж надо - 17 лет, а все как в юности’.
дура была...
автор, если ваш муж вас разлюбил, то должен вас или сильно жалеть...или ревновать(мужчины все собственники).
Sweet_Dreams_• 01 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
ого даже он-лайн инструкции есть
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ого даже он-лайн инструкции есть
Там просто такие же девочки-форумчанки отвечают на такой же вопрос :)
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
спасибо!
мой воспаленный мозг пока принял только этот вариант.
ну еще на четверг вызвала свою маму - она посидит с детьми, а я как будто случайно зайду к нему без предупреждения на работу. Хочу его обнимать и целовать и на нее вживую посмотреть.
А то на однокласниках уже надоело пялиться.
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Автор, еще идейка, купите себе левую симку и шлите себе смс, какие то гадости, типа анонимной любовницы, можно попробовать выставить ее дурой, он же на нее подумает.
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
какие ваши годы...может и вы еще не одного растопчите
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
вряд ли. кому нужна 40-летняя разведенка с двумя детьми.
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
спасибо!
хорошая идея) можно типа еще больше любить)
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Есть риск запутаться
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
40 летние и с тремя детьми замуж выходят, точно знаю, а бездетные еще завидуют и удивляются...
Топтунша• 01 апреля 2015
Автор
за постановку вопроса, а то так надоело, что женщины выясняют отношения с женщинами... - скоро до дуэлей за мужиков дело дойдет...
Итак, СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! Месть это блюдо которое подается холодным! И вы должны не просто отомстить - вы должны получить от мести удовольствие! А значит, надо готовить блюдо для гурманов, а это спешки не любит! Так же не следует забывать, что вы хотите отомстить, а не погрязнуть на всю жизнь в кровавой вендетте, а значит делаем все так, чтобы о вашем участии в процессе - желательно не просто не знали объекты мести, а даже не поверили если им скажут!
Т.е. все готовим, закладываем ’взрывчатку мести’, выставляем часовой механизм, нацепив нимб гордо сцепив зубы указываем на дверь ’благоНЕверному’, а как только дверь за ним захлопнулась, садимся в кресло и получаем удовольствие от ’просмотра’!
Вы готовы и умеете хладнокровно терпеть и ждать - это уже полдела! Надо не спеша - чтобы не упустить мелочи и нюансы (мелочи и нюансы - это самое убивающее человека в неприятностях!) подготовить список всего, что муж может ценить хоть на йоту. Потом у него за спиной делаем так, чтобы в день Х он узнал, что его не просто выставили из семьи, а он еще и лишился ВСЕГО! Причем узнать он должен сам, бросить это ему в лицо - не наш вариант! На кой надо уважающей себя стерве, чтобы корона съезжала пусть даже и в глазах изменника - настоящая стерва не доставит ему такого удовольствия, настоящая стерва получит удовольствие от вида страдающего ЕГО от понимания КАКУЮ женщину он потерял! Не плохо, если до него не сразу дойдет масштаб трагедии - поэтапное добивание, прекрасный вариант!) Главное, чтобы он не смог на вас ни за что разозлиться! Злость легко переносить по сравнению с чувством вины, а облегчать ему жизнь в ваши планы не входит.)
Ну и конечно, никаких личных контактов с так называемой соперницей (тем более без уголовщины - кислота, зеленка, бигборды о измене и т.п. - оставьте не ценящим себя истеричкам). Но соперница должна быть безусловно тоже наказана. Тут 2 варианта: или она его должна бросить или он ее - выбирайте по ситуации. Кстати. если бы лично я обыграла вариант бигборда, то это было бы ’спасибо за лучшую ночь в жизни’ для нее или для него от... ну только не от вас! И сама бы не заказывала - никогда не подставляйтесь на мелочах).
Эх жаль мы не знакомы!...)
Т.е. все готовим, закладываем ’взрывчатку мести’, выставляем часовой механизм, нацепив нимб гордо сцепив зубы указываем на дверь ’благоНЕверному’, а как только дверь за ним захлопнулась, садимся в кресло и получаем удовольствие от ’просмотра’! Вы готовы и умеете хладнокровно терпеть и ждать - это уже полдела! Надо не спеша - чтобы не упустить мелочи и нюансы (мелочи и нюансы - это самое убивающее человека в неприятностях!) подготовить список всего, что муж может ценить хоть на йоту. Потом у него за спиной делаем так, чтобы в день Х он узнал, что его не просто выставили из семьи, а он еще и лишился ВСЕГО! Причем узнать он должен сам, бросить это ему в лицо - не наш вариант! На кой надо уважающей себя стерве, чтобы корона съезжала пусть даже и в глазах изменника - настоящая стерва не доставит ему такого удовольствия, настоящая стерва получит удовольствие от вида страдающего ЕГО от понимания КАКУЮ женщину он потерял! Не плохо, если до него не сразу дойдет масштаб трагедии - поэтапное добивание, прекрасный вариант!) Главное, чтобы он не смог на вас ни за что разозлиться! Злость легко переносить по сравнению с чувством вины, а облегчать ему жизнь в ваши планы не входит.)
Эх жаль мы не знакомы!...)
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
спасибо!
было бы здорово это делать, когда у него уже будет все чесаться ))). Так он будет чувствовать себя унизительнее )))
Твердая валюта• 01 апреля 2015
не запутается, если симка только для этих целей) и автор сама же себе чушь писать будет и ему покажет, мол что это милый? какая то дура прикалывается?
Акукарача• 01 апреля 2015
Автор, а что за человек - Ваш муж? есть риск, что, если Вы будете идти ва-банк, он тоже захочет изощренной мести?