Девочки, на какую охрану дом поставить? Милиция или частные фирмы, что скажете?
ВлюбленнаяМаруська• 01 апреля 2015
хотя ща гляну кто меня тут охраняет...но они самые крутые в этом плане)))
Aleksakievua• 01 апреля 2015
Ответ дляVika77
А цены какие? Сколько установка? Сколько в месяц?
212 грн, установка 6500 в декабре поставили
Лиличка Кл• 01 апреля 2015
у нас охрана комплекс,это гос.служба.За дом будет где то 250 грн в месяц.
Светлана yaptitsa• 01 апреля 2015
ДСО - единственная госслужба. это подразделение милиции.
погуглите - сайт у них есть.
много лет - все ОК
погуглите - сайт у них есть.
много лет - все ОК
E-romashka• 01 апреля 2015
У нас венбест охраняет, дсо -ключи от дома берут. Датчики по дому стоят, и на всех входных дверях, тревожки на брелках, и постановка снятие с брелка - удобно.