Соня-сонятко• 18 марта 2013

Работая и подрабатывать

Девочки, вроде и работаю, но правда в гос. структуре. Зарплата небольшая, можно сказать просто на два дня хватит. Как и у всех здесь есть детки (у меня двое-15 и 10). Естественно, чем старше дети, тем больше расстрат. У меня девченки - одется, обутся красиво - это понятно, стараюсь, чтобы были не хуже других, а даже   лучше. Плюс репетиторы, потому что чем старше, тем труднее, тем более, что и в этом году   два выпускных. Вот подумываю найти подработку, но даже не знаю, что и делать...
Свободна с утра до 10.30 и вечером после 17.00. Кому такой работник нужен на неполный день. Думала может пойти домработницей( ну там приготовить ). Вот я прошу Вашего совета, возможно ли найти что-то вроде такой подработки?
Заранее спасибо за советы!
Asionok• 18 марта 2013
А Вы не рассматривали возможность подработки рерайтером или копирайтером, как многие мамы в декрете? Я тоже числе начала недавно этим заниматься.
Без комплексов• 18 марта 2013
есть современная поговорка ’ кто не работает, тот удачно вышла замуж’... Вы представляете, что с вами будет, если вы ещё и вечернее время будете подрабатывать? А как же общение с детьми, близкими, в конце-концов себе уделить внимание.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
дайте ссылку
Белочкой зови• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
И сколько зарабатываете если не секрет?
Без комплексов• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
мне кажется, что это не приносит достаточного кол-ва денег. Или я не права? Подскажите, может и себе присмотрю...
Дикая Роза• 18 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
дайте ссылку
http://advego.ru/7VJbQcx9az
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Да не заработаете Вы толком ничего на этом копирайтинге.
Без комплексов• 18 марта 2013
Автор, возникла идея. Можно няней. Платят хорошо и не каждый день нагрузка. Я, помню, искала кого-то на пару часов вечером, чтоб с дитем посидели (своих нянек нет), так цены ого-го. Нашла женщину не профессиональную няню чуть дешевле...
Без комплексов• 18 марта 2013
Или сетевой маркетинг...хотя, мне кажется, что они уже все по себестоимости продают...
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Спасибо)
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Иногда бывают ситуации, когда это надо сделать ради детей... Это же не все время такое будет. Я некоторых мам знаю, которые на 2-х работах работают и при этом все успевают, несмотря на то, что есть мужья.
Без комплексов• 18 марта 2013
а какие у вас есть таланты? Что руками можете делать? Вязать, готовить...Или, может, предмет какой-то знаете (репетиторство)
Коко На Страже• 18 марта 2013
А не пробовали продавать,как и все тут?
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2013
Насчет няни - мне нужна помощь по дому или с ребенком, в каком районе Вы находитесь? Мы- на Троещине.
Asionok• 18 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
И сколько зарабатываете если не секрет?
Лично я немного пока, моему ребенку 7 месяцев, работаю максимум 2 часа в день, пока до 400 грн в месяц. А вот подруга начала работать тогда же, когда и я, зарабатывала 500, через год начала зарабатывать 3500 в месяц. На работу выходить не собирается)))
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Готовить люблю, а особенно выпекать разные вкусности.
Martaa• 18 марта 2013
Больше всего заработать можно, делая то, что нравится, что готовы делать бесплатно ;) может, есть хобби? Рукоделие ? Кулинария? Может, имеет смысл начать вести блог, со временем прости в отдельный сайт, а там и рекламодатели подтянуться ;) а так, на 2х работах, семью видеть не будете, характер может от усталости испортится..
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Р-н. м. Вокзальная.
Mushil• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Так в сетевом же не на рознице деньги зарабатывают:) Там система другая - на то он и сетевой. Это ошибочное мнение, что продавая по розничным ценам можно много заработать :) Нужно разобраться в маркетин-плане.
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
А не пробовали продавать,как и все тут?
Я продаю, но Вы много на этом зарабатываете?
Martaa• 18 марта 2013
’Прости ’ читать как ’перерасти’ :)
Asionok• 18 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
дайте ссылку
http://www.etxt.ru/?r=isa_eva Это моя реферральная ссылка, если по ней в течение часа регистрируетесь, то я вас увижу у себя в списке рефов, помогу освоится. Но и так, кому что непонятно, объясню))) Я работаю на ETXT.
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Р-н. м. Вокзальная.
Далековато(((
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляMartaa
Это тоже идея, только я не знаю, как создать этот блог.
Asionok• 18 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Если есть голова на плечах, грамотно и интересно пишете, постоянно повышая расценки, то приносит еще какое количество. Ну, и смотря, с какой скоростью работать и сколько часов в день. Это с опытом приходит.
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляMartaa
’Прости ’ читать как ’перерасти’ :)
Я поняла, спасибо)
Asionok• 18 марта 2013
Ответ дляMartaa
Да, это хороший вариант! Сама мечтаю...
автор Соня-сонятко • 18 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Далековато(((
Да , очень жаль.
Неправдиша• 18 марта 2013
Ответ дляAsionok
а в чем суть работы заключается?
Белочкой зови• 18 марта 2013
Если любите печь и у вас получается, можно печь торты на заказ, или другие всякие вкусности.Разместить объявления с фото или группы создать в одноклассниках или контактах))))