Аноним Секретарь• 01 апреля 2015

Анализ крови для определения пола ребенка

Может кто делал или знает где делают? И какая цена вопроса? Спасибо за ответы.
Тенюшка• 01 апреля 2015
Вам так нетерпится узнать, кто будет? Если есть мед показания, то лучше использовать другие способы.

Надувная пыль• 01 апреля 2015
))) знаю бесплатный секрет (работает на 50-80%). Дожидаетесь 20 недели и идете делать плановое УЗИ, только к хорошему узисту, который точно определить развитие матки от яичек.
Вишнёвая Леди• 01 апреля 2015
могу посчитать вам пол
Я натуралка• 01 апреля 2015
насколько я помню кровь берут из пуповины, вы хотите рисковать ради любопытства?
Барабан для взрослых• 01 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
У меня узист за первым ребенком на 13 неделе а за вторым на 16 сказали и не прогадали.
Но самый простой по крови о котором я знаю, это сдать кровь на ХГ, если ходите беремены девочкой, то показатели будут к вышей граничной норме на ваш срок, если мальчик то понижены, но этот анализ актуален до 12 недель.
Надувная пыль• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
О, я о таком даже не знала) Спасибо за инфу.
Тенюшка• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я так поняла, что автор имеет ввиду кровь из вены, делают анализ на сроке около 9 недель.

Тенюшка• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Уровень ХГЧ - это из серии ’если беременная хорошеет, то мальчик, а если выглядит плохо - девочка’.
chudenok• 01 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
согласна 100% :))) То же самое про ’остренький животик’ и прочее :) Всё это лишь догадки. Точную инфо скажет УЗИ, и то не всегда. Или же амниоцентоз - но без показаний зачем рисковать, да и процедура недешевая...
Тенюшка• 01 апреля 2015
Автор, кстати, если у вас просто любопытство - есть тест для домашнего использования, по моче на небольших сроках определяют пол. Называется тестпол,только я не помню, на русском или на английском название.

Если мед. показания, то решать с врачом и рассматривать более надёжные способы.
автор Аноним Секретарь • 01 апреля 2015
Неинвазивный метод,кровь берётся из вены на ранних сроках. Думала может кто делал сравнить цены,потому что в нете ничего толком не могу найти.
автор Аноним Секретарь • 01 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Совершенно верно) делается в целях диагностики.