У кого такое было• 01 апреля 2015
Мамы 3-4х летних девочек!Какой рост и вес у ваших принцесс?
Моей 3,5 .Рост 100см а вот с весом проблемы: чуть больше 12кг((( С аппетитом проблемы с самого рождения , от препаратов для улучшения аппетита противоположный результат. Врачи сказали оставить ребёнка в покое, не мучать, т.к. сильно полной ей не в кого быть.Вот и думаю у меня только такой худой ребёнок или есть еще такие?
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
моей 3и3 -100см, 13,5кг. Мы с таким весом с полутора лет. Глистов нет. Ест все норм, но заставляю. Осенью в сад, там есть точно не будет. Вообще, чувствую, исхудает.
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Оставьте ребёнка в покое. У ребёнка вся жизнь впереди. Я тоже раньше была худышкой, а теперь вероятно отъедаюсь)
У кого такое было
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
4 года 12,7 кг, рост 104. Худая, ест плохо. Активная
Ой, я не одна такая)) уже полегчало,а то нет сил отвечать на вопросы типа почему мама не кормит ребёнка...
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вряд ли. Детки в группе ’за компнию’ едят. Даже то, что дома не заставишь. И молоко пьют и какао и даже котлеты из тушёнки(
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
Да? Вы меня обнадежили )))) а то кроме макарон с сосиской и конфеты ниче не хочет.
У кого такое было
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
Не получается пока.Зимой еще увеличились лимфоузлы,плюс проблемы с весом -так я себя уже так накрутила,что не спится по ночам.
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Попробуйте готовить вместе. Пусть крупу помоет, котлетки полепит, яблоки на компотик порежит. Может и поест) У меня есть ещё младшенький. Так он полная противоположность дочери: ест всё. Даже хочется ему готовить.
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Выздоравливайте! И не забывайте, что спокойная мама - спокойный малыш! Всего наилучшего!
У кого такое было
• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
Спасибо!
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
о, мы это уже практикуем понемногу))
У нас тоже младшенький)))) мы вместе ему блендерим пюрешки )))
Брюнетка в Мармеладе• 01 апреля 2015
3.г 4 мес 13 кг рост 98-99 см,худая,активная,в садике топчет все подряд,дома заставляю.но ест.до этого гоа до 2.5 был мега ужасный аппетит,сколько нервов потратила ужас. сейчас сама есть не попросит пока не предложишь,кормлю 4 раза в день.
Утром каша или хлеб с маслом,сыром и чай
обед суп,полдник творог со смет или банан,яблоки, ужин что-то второе.Вроде есть такую же порцию как и я, но я поправляюсь,а она нет..не думаю об этом,главное что здорова)
У кого такое было
• 01 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот и у меня вся надежда на садик ( осенью только начнет ходить)чтос,там научат кушать всё подряд и без мультиков!
odessitochka_• 01 апреля 2015
У нас 3 года 5 мес. Рост 96 см вес 15,4 кг. Ест очень плохо, ни каких фруктов вообще не ест, кашу только гречку воспринимает и то редко. но мясо с картошкой очень любит)))
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
и я ем как не в себя, вот спионерила в соседней теме диету:
диета неделька:
понедельник:берем яйцо.
вторник:варим его:
среда:чистим.
четверг:едим белок.
пятница:едим желток.
суббота, воскресенье-разгрузочные дни!!!
диета неделька:
понедельник:берем яйцо.
вторник:варим его:
среда:чистим.
четверг:едим белок.
пятница:едим желток.
На привозе• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
диета неделька:
понедельник:берем яйцо.
вторник:варим его:
среда:чистим.
четверг:едим белок.
пятница:едим желток.
диета неделька:
понедельник:берем яйцо.
вторник:варим его:
среда:чистим.
четверг:едим белок.
пятница:едим желток.
Ежик Хрюха• 01 апреля 2015
3,5 года, рост 96. Вес 11,7. И по-моему уже год такой вес. Ест отлично все, даже больше чем старшая в 6 лет.
Переживаю тоже. Из подозрений рассматриваю проблемы с усвоением в кишечнике (часто бывают или запоры или бурашечки) и глисты. Буду проверять и одно и другое.
Чебураха с перцем• 01 апреля 2015
ой,как гляну на ваши вес-рост,аж завидки берут. У нас в 2 года при росте 92см - вес 18кг.Нам не все колготки на рост 110-116 подходят,некоторые уже мелкие.При чём доча активная такая ,что скоро я худеть начну,бегать за ней не успеваю. В коляске с 6-ти месяцев не сидит,кушает хорошо,но я не перекармливаю и стараюсь овощей побольше давать.Из сладкого я только мармелад разрешаю пол конфеты в два дня. А вот вес... напрягает
иногда на ручки просится ,так у меня спина трещит,да и сверстники отличаются. Очень боюсь ,чтоб она к школе не стала полной,дети злые.
Новогодняя пальма• 01 апреля 2015
3,8г. рост 108см. вес 16кг. худенькая, мышечной массы минимум, в кого она такая не знаю, муж и я были в детстве пухлее, старший сын тоже такой развитый физически, не толстенький но спортсмен, при этом росте и возрасте был 18-19кг. Кушать дочку не заставляю, она часто ест, но очень мало, пол яблока сгрызет - все наелась, супы, овощные салаты любит, тяжелую пищу, сытную не так любит, но сладкоежка, а на многие сладости магазинные у нее аллергия(
3,8 рост 101 см, вес 12,5. Месяц назад заболела за неделю потеряла около килограма. Сейчас отъедается. Надеюсь догонит свои 13 кг. Худенькая была всегда. В год весила 7,5 кг. Пару лет я беспокоилась, сейчас не парюсь. Как по мне, лучше быть худой, чем толстой. Я при росте 184 см до 30 лет весила 57 кг. Теперь 72. Про свою молодую худорбу вспоминаю с ностальгией
Черепаха Тортила• 01 апреля 2015
3.1года 97см 13.5,неполненькая,ножки худенькие
тоже с аппетитом проблемы
но сейчас начала чуть ли не по часам кормить,хоть чуть чуть начала есть
раньше в день могла сьесть творожок,банан,булка и чай
тоже с аппетитом проблемы