У кого такое было• 01 апреля 2015

Мамы 3-4х летних девочек!Какой рост и вес у ваших принцесс?

Моей 3,5 .Рост 100см а вот с весом проблемы: чуть больше 12кг((( С аппетитом проблемы с самого рождения , от препаратов для улучшения аппетита противоположный результат. Врачи сказали оставить ребёнка в покое, не мучать, т.к. сильно полной ей не в кого быть.Вот и думаю у меня только такой худой ребёнок или есть еще такие?
Санта Барбара• 01 апреля 2015
110см 4 года

Редисочка• 01 апреля 2015
3,6 года-100 см и 15 кг.
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
4 года 12,7 кг, рост 104. Худая, ест плохо. Активная
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
моей 3и3 -100см, 13,5кг. Мы с таким весом с полутора лет. Глистов нет. Ест все норм, но заставляю. Осенью в сад, там есть точно не будет. Вообще, чувствую, исхудает.
Редисочка• 01 апреля 2015
Я свою пышкой назвать тоже не могу. Как кузнечик. Ножки длинные.
Новопоштинская• 01 апреля 2015
104, 16кг.
4.2
Слава Українi• 01 апреля 2015
4 года,100см,14 кг примерно.

Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Оставьте ребёнка в покое. У ребёнка вся жизнь впереди. Я тоже раньше была худышкой, а теперь вероятно отъедаюсь)
автор У кого такое было • 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
Ой, я не одна такая)) уже полегчало,а то нет сил отвечать на вопросы типа почему мама не кормит ребёнка...
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вряд ли. Детки в группе ’за компнию’ едят. Даже то, что дома не заставишь. И молоко пьют и какао и даже котлеты из тушёнки(
Брынза• 01 апреля 2015
4.10 - 117 см
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
Да? Вы меня обнадежили )))) а то кроме макарон с сосиской и конфеты ниче не хочет.
Ответ дляЛюблю ромашки
Не получается пока.Зимой еще увеличились лимфоузлы,плюс проблемы с весом -так я себя уже так накрутила,что не спится по ночам.
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Попробуйте готовить вместе. Пусть крупу помоет, котлетки полепит, яблоки на компотик порежит. Может и поест) У меня есть ещё младшенький. Так он полная противоположность дочери: ест всё. Даже хочется ему готовить.
Люблю ромашки• 01 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Выздоравливайте! И не забывайте, что спокойная мама - спокойный малыш! Всего наилучшего!
Ответ дляЛюблю ромашки
Спасибо!
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
о, мы это уже практикуем понемногу))
У нас тоже младшенький)))) мы вместе ему блендерим пюрешки )))
Брюнетка в Мармеладе• 01 апреля 2015
3.г 4 мес 13 кг рост 98-99 см,худая,активная,в садике топчет все подряд,дома заставляю.но ест.до этого гоа до 2.5 был мега ужасный аппетит,сколько нервов потратила ужас. сейчас сама есть не попросит пока не предложишь,кормлю 4 раза в день.
Утром каша или хлеб с маслом,сыром и чай

обед суп,полдник творог со смет или банан,яблоки, ужин что-то второе.Вроде есть такую же порцию как и я, но я поправляюсь,а она нет..не думаю об этом,главное что здорова)
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Вот и у меня вся надежда на садик ( осенью только начнет ходить)чтос,там научат кушать всё подряд и без мультиков!

odessitochka_• 01 апреля 2015
У нас 3 года 5 мес. Рост 96 см вес 15,4 кг. Ест очень плохо, ни каких фруктов вообще не ест, кашу только гречку воспринимает и то редко. но мясо с картошкой очень любит)))
Тектоническая расческа.• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ромашки
и я ем как не в себя, вот спионерила в соседней теме диету:
диета неделька:
понедельник:берем яйцо.
вторник:варим его:
среда:чистим.
четверг:едим белок.
пятница:едим желток.
суббота, воскресенье-разгрузочные дни!!!
На привозе• 01 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
диета неделька:
понедельник:берем яйцо.
вторник:варим его:
среда:чистим.
четверг:едим белок.
пятница:едим желток.
Ежик Хрюха• 01 апреля 2015
3,5 года, рост 96. Вес 11,7. И по-моему уже год такой вес. Ест отлично все, даже больше чем старшая в 6 лет.
Переживаю тоже. Из подозрений рассматриваю проблемы с усвоением в кишечнике (часто бывают или запоры или бурашечки) и глисты. Буду проверять и одно и другое.
Чебураха с перцем• 01 апреля 2015
ой,как гляну на ваши вес-рост,аж завидки берут. У нас в 2 года при росте 92см - вес 18кг.Нам не все колготки на рост 110-116 подходят,некоторые уже мелкие.При чём доча активная такая ,что скоро я худеть начну,бегать за ней не успеваю. В коляске с 6-ти месяцев не сидит,кушает хорошо,но я не перекармливаю и стараюсь овощей побольше давать.Из сладкого я только мармелад разрешаю пол конфеты в два дня. А вот вес... напрягаетиногда на ручки просится ,так у меня спина трещит,да и сверстники отличаются. Очень боюсь ,чтоб она к школе не стала полной,дети злые.
Новогодняя пальма• 01 апреля 2015
3,8г. рост 108см. вес 16кг. худенькая, мышечной массы минимум, в кого она такая не знаю, муж и я были в детстве пухлее, старший сын тоже такой развитый физически, не толстенький но спортсмен, при этом росте и возрасте был 18-19кг. Кушать дочку не заставляю, она часто ест, но очень мало, пол яблока сгрызет - все наелась, супы, овощные салаты любит, тяжелую пищу, сытную не так любит, но сладкоежка, а на многие сладости магазинные у нее аллергия(
t.fodlash• 01 апреля 2015
3.5 рост 93. Смотрю, она дюймовочка на фоне других )). Вес 11
Ананомчикус• 01 апреля 2015
3 года 107см и 18кг
Keyra• 01 апреля 2015
4 года, 100 см, 15 кг. Прям чтоб худой не выглядит, как раз нормальная, но ест очень плохо
Gleva• 01 апреля 2015
3,8 рост 101 см, вес 12,5. Месяц назад заболела за неделю потеряла около килограма. Сейчас отъедается. Надеюсь догонит свои 13 кг. Худенькая была всегда. В год весила 7,5 кг. Пару лет я беспокоилась, сейчас не парюсь. Как по мне, лучше быть худой, чем толстой. Я при росте 184 см до 30 лет весила 57 кг. Теперь 72. Про свою молодую худорбу вспоминаю с ностальгией
Черепаха Тортила• 01 апреля 2015
3.1года 97см 13.5,неполненькая,ножки худенькие
тоже с аппетитом проблемы
но сейчас начала чуть ли не по часам кормить,хоть чуть чуть начала есть
раньше в день могла сьесть творожок,банан,булка и чай