Ксерокопия ночи• 01 апреля 2015
Кто знает к какому врачу обратится при облысении. Парню 24 года и нужно срочно
Проблема ужасная. Какое-то прогрессирующие облысение в районе темени. Шампуни ,маски и все прочее не помогает. К какому врачу нужно обратится?
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
К дерматологу или есть какой-то другой специалист?
И что это вообще может быть?
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
трихолог. а как у них по мужской линии? были ранние облысения
По линии отца и матери первые дедушки -все с волосами ,по маминой линии дядя 72 года с волосами,а вот его два сына тоже лысеют. Но не в 24 года же.
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
К трихологу. Но при облысении помогает ТОЛЬКО миноксидил 5%.
Это (миноксидил 5%) в аптеке продается? Сильно дорого?
Радость моя• 01 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
знаете, разные случаи бывают. мой папа в 30 лет начал лысеть, причем их 6 братьев в молодости все с шевелюрой шикарной, а потом все лысеть начали. друг мой в 27 начал лысеть - сейчас уже плешь такая приличная(32 года).
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Дед по отцовской линии еще живой ,ему под 70-не лысый,дед по маминой линии умер в 62 года -тоже был с волосами ,да еще и кудрявыми. Отец тоже не лысый.
Сейчас буду искать это лекарство что выше написали.
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
к хорошему трихологу..ой много анализов нужно точно
Я вот тоже подумала ,что лучше к врачу. А уже он пусть делает назначение.
А то отзывы о этом миноксиделе не очень.
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
А может стоит щитовидку проверить. Резкое облысение еще и признак раковых заболеваний крови....
Ой мамочки. Так еще и я облысею.
А щитовидку можно на узи без назначения проверить?
Ноу коммент• 01 апреля 2015
Лечили сына от аллопеции(облысение)у трихолога.Уколы в голову,спец.шампунь,витамины,диета.
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Сильно дорого обошлось?
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
А самое главное -помогло? Деньги занять можно,кредит взять во всяком случае. Главное результат.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
К трихологу! Если Вы в Киеве - рекомендую Ерошкина
Да, анализов много прийдется сдать, но он спец своего дела - результат будет точно
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
И не занимайтесь самолечением! Врач посмотрит через всякие камеры, сделает анализы волос и кожи головы.
Причин может быть очень много. А Вы потеряете время, пока будете втирать крапиву
Ноу коммент• 01 апреля 2015
Первый прием 450грн,все последующие-раз в две недели примерно,150грн.В эту стоимость входили уколы.Лечили уколами где то месяца два-три,сначала на голове начал появляться белый пушок,как у деток,где то через полгода волосы начали становится жесткими и темнеть.Само лечение обошлось не очень дорого,но до этого обошли многих врачей,куча анализов,узи.Причину очагового облысения так и не нашли.
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну это еще терпимо.
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы в Одессе. Но если прижмет то и в Киев поедем. Спасибо .
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Поищите в Одессе толкового трихолога. Я столько денег выбросила на врачей, пока нашла того, кто мне помог. Удачи вам!
Ксерокопия ночи
• 01 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как его найти. Буду пытаться найти по отзывам. Спасибо.
Стрекозей• 01 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не сильно ) до подорожания стоял 150грн, сейчас 250. Но берите американский, фирма Kirkland.