Осторожная• 01 апреля 2015

А правда что туфли и сумка одного цвета не модно?

Каркуша Клара• 01 апреля 2015
Вам нравиться носите,

Оксаночка 5• 01 апреля 2015
незнаю, я люблю так носить... мне наоборот неприемлимо
Сижу_и_плачу• 01 апреля 2015
Модно то, что красиво и вам идет!
GaleTTa• 01 апреля 2015
Я за классику)
Красная сумка и синие туфли тоже специфически)))
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Это скорее классика чем мода
Санта Барбара• 01 апреля 2015
Почему не модно? просто сейчас это не обязательно.
Та никада в жизни• 01 апреля 2015
Это классика, просто сейчас моден некий цветовой диссонанс )
Маурита• 01 апреля 2015
классически обувь всегда должна совпадать с сумкой по цвету...а то что сейчас носят 15 летние интеллектуалки...кислотно-зеленые кеды+ оранжевая сумка..мое мнение..мувитон
вікусік• 01 апреля 2015
Не модно причем давно.посмотрите модный приговор

euhunter• 01 апреля 2015
Ответ дляМаурита
времена изменились, совпадения по цвету, а тем более комплекты, сейчас старомодны и только подчеркивают возраст
il-mari• 01 апреля 2015
и ничего не подчеркивают....
sensible• 01 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Модно то, что красиво и вам идет!
Согласна, должно быть у человека какое-то чувство... стиля, что ли.
Шеллар• 01 апреля 2015
Мне все равно) Я так всегда хожу, мне нравится.
euhunter• 01 апреля 2015
как говорила моя бабушка, никто, конечно не снимет... носите как вам нравится! Мода вообще очень демократична, очень мало строгости сейчас.
сейчас классика -это базовый цвет + цветовой акцент к наряду в целом. Проще если база туфли, т.к. пропорции более правильные, а акцент сумочка.
4есотка• 01 апреля 2015
Некоторые не правильно воспринимают нынешнюю тенденцию суки и обуви. Цвет не должен совпадать, НО он должен сочитаться. А не светофор-моргайка, зеленые туфли красная сумка.
4есотка• 01 апреля 2015
вот это опечаталась Сумки и обувь
Безпринципная• 01 апреля 2015
Ответ дляМаурита
МовЕтон - это как раз туфли и сумка одного цвета. Особенно раздражают красные...
Подмигашка• 01 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
100%
Подмигашка• 01 апреля 2015
Под красные туфли НЕ носят красную сумку, это признак дурного вкуса

Проработник• 01 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
а какие носят?