Стильная штучка• 01 апреля 2015

подозрение на двойню:(походу от святого духа.

Ситуация из категории фантастики.моему ребёнку
1год и 8 месяцев .досих пор кормлю грудью.кормлю и днём и ночью доволи часто .месячных ещё не было.неделю назад начало тянуть низ живота как перед делами .думала ну вот наконец то .и в боку болело .подозревала овуляцию .хотя БТ упорно показывает что ни о какой овуляции и речи не может быть.ну да ладно БТ во время кормления это такое дело..решила я сходить вчера на вагинальное узи .то что мне там сказали меня повергло в шок .на перёд забегая скажу что секс тока с презервативом .правда не сразу его используем а под конец .так вот узист мне сказал что овуляция была недели три назад .есть жёлтое тело хоть и не большое .эндометрий 12мм.в матке 2 плодных яйца под вопросом .возможно это кисты матки .сказал что если через пару недель не прийдут дела значит беременность .тест покупать боюсь .да и сомневаюсь что я беременна .всё таки предохранялись .у кого была подобная ситуация?
Levskaya• 01 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
это имеет какое то значение по теме?
ну если 1 только, то в принципе двойная беременность не так и страшно)

Барабасиха• 01 апреля 2015
А что показывает тест на беременность? Или Вы его не делали сразу на узи?
автор Стильная штучка • 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
думала что миома моя меня беспокоит.а оказалось ии беременна или кисты .зделаю позже .
Упругая попка• 01 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
как у Вас так??? я не понимаю. 11 лет в браке - только ППА! во время критических дней - вообще не предохраняемся. Есть один запланированный ребенок. Абортов - 0! а тут прям - только показал и уже беременная.
Это называется ’пронесло’и продолжает прононосить, а не общее правило для всех.
Бывшая блондинка• 01 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Я кормила по0требованию иногда до 10 раз за сутки и в 6 мес. залет -хотя незащ. секс только в посл.дни цикла а мес. у меня восстановились через месяц хотя было КС :( Правда был на 10 недю выкидыш но кормление не дает вообще защиты.
у меня тоже месячные восстановились после родов четко по моему циклу, через 28 дней, хотя грудью кормила.
Дерево береза• 01 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
11 лет проносит???
Упругая попка• 01 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
11 лет проносит???
Ну да. Меня вот 5 лет проносит, но это не значит, что вероятность беременности низкая. Значит просто не попадает на пик овуляции.

40каградусная• 01 апреля 2015
сделайте тест, да и все
Упругая попка• 01 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
11 лет проносит???
Вы серьезно думаете, что это способ предохранения?:) У кого высокая фертильность - у того каждый год по ребенку будет от такого предохранения:)
Дерево береза• 01 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
и на пик овуляции))и куда мы не попадали за 11 лет) нет - ну серьезно! И подруга у меня - так же. 9 лет - двое детей запланированных.
ТАЗератти• 01 апреля 2015
Согласна, кормление не даёт защиты. У меня у соседки четверо детей и разница между ними в год максимум :-)
А двойняшкам я бы радовалась
Дерево береза• 01 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
я не думаю, что это способ предохранения - просто удивляюсь - как прям дотронулся - и все - беременна!!
Упругая попка• 01 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
То есть презервативы, табретки, спирали - все фигня, лучше ППА, я поняла. Боюсь Вы с подругой, и со мной скорее исключение.
Упругая попка• 01 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Не дотронулся, а засунул:)
Дерево береза• 01 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
да что ж Вы перекручиваете?? где я сказала, что это все фигня?)))) удивляюсь просто - у нас таких проблем с залетами небыло за 11 лет))а у народа - вон как..
Упругая попка• 01 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Не было - не значит, что не будет ;)
Мозговая пилочка• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
хотите сказать что от смазки мужской можно забеременеть?Г
у меня два таких в садике сейчас чуда!!!!
Дерево береза• 01 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Не было - не значит, что не будет ;)
ну, сомневаюсь, конечно)))
Кучерявочка• 01 апреля 2015
Автор,Вы то закрываетесь,то пишите без анонима,не нервничайте,всё бедет ОК!!!!

очки_ннадо• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
ну учитывая что я до этого не могла забеременеть 8 лет то от смазки врядли
Может у Вас агрессывная флора была 8 лет, а после первой беременности сменился гормональный фон и вуаля :-)
очки_ннадо• 01 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
селедка• 01 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Полностью согласна! Кормление грудью НЕ гарантирует противозачаточный эффект! Только единственное - презерватив я бы не ПОД, а НА конец надела бы!!!