Стильная штучка• 01 апреля 2015

подозрение на двойню:(походу от святого духа.

Ситуация из категории фантастики.моему ребёнку
1год и 8 месяцев .досих пор кормлю грудью.кормлю и днём и ночью доволи часто .месячных ещё не было.неделю назад начало тянуть низ живота как перед делами .думала ну вот наконец то .и в боку болело .подозревала овуляцию .хотя БТ упорно показывает что ни о какой овуляции и речи не может быть.ну да ладно БТ во время кормления это такое дело..решила я сходить вчера на вагинальное узи .то что мне там сказали меня повергло в шок .на перёд забегая скажу что секс тока с презервативом .правда не сразу его используем а под конец .так вот узист мне сказал что овуляция была недели три назад .есть жёлтое тело хоть и не большое .эндометрий 12мм.в матке 2 плодных яйца под вопросом .возможно это кисты матки .сказал что если через пару недель не прийдут дела значит беременность .тест покупать боюсь .да и сомневаюсь что я беременна .всё таки предохранялись .у кого была подобная ситуация?
Кидстаффовка• 01 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
при кормлении грудью насколько я помню нужно кормить каждые 6часов всегда.чтоб не забеременеть.и то первые полгода.а потом хоть корми хоть нет надо предохраняться

Lux Aeterna• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
ну учитывая что я до этого не могла забеременеть 8 лет то от смазки врядли
опять приведу вам свою ситуацию - мне гинеколог сказал ’вы первый раз забеременеете с трудом, зато потом вообще, очень легко, как семечки щелкать’. пока не проверяла на практике, но мне такое говорил врач
Праздничный сервиз• 01 апреля 2015
а у Вас или у мужа есть в роду двойни?
Кидстаффовка• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
ну учитывая что секс был два месяца назад а овуляция 3 недели то врядли я беременна
тогда к чему вопрос и тема здесь???? или вы ждете подтверждения фактов о беременности от святого духа?????????????????????????????????
Lux Aeterna• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
а как можно забеременеть с презервативом ?разве что порвётся
может быть с микроцарапиной где-то
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2015
зробіть тест і не мучтесь!
Гага Газу• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
и что здесь такого?10 лет это практикуем с мужем .
Ну вот и допрактиковались

Форс мажор• 01 апреля 2015
Презерватив не джаёт 100% гарантии.
Xвостокрутелка• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
может бракованный был
Аноним Завхоз• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
нет-погуглите- много так беременеют- и то не от смазки а от спермы которая в смазке)
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2015
Это вы автор темы про сына, который живет с отцом и вы жлобитесь его кормить и одевать?
Чумачечая_• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
хотите сказать что от смазки мужской можно забеременеть?Г
Конечно можно! в Смазке есть спермики в небольшом количестве!
автор Стильная штучка • 01 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а у Вас или у мужа есть в роду двойни?
нет
Солнечная Танечка• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
да )) можно
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
Не могли, в смысле - не получалось?
Мастер Пис• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
вот это аргумент! значит сделайте тест, чего боитесь тогда?
Гага Газу• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
Вам не сексом надо заниматься, а учиться, восполнить пробелы с образовании, так сказать, потом у таких мам вырастают дочери которые думают, что у них из желудка сперма может попасть ’туда’ ;))))
Семенная жидкость вообще-то выделяется во время всего акта, даже только при начальном возбуждении у мужчин
Xвостокрутелка• 01 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
да)
Томатико• 01 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а у Вас или у мужа есть в роду двойни?
Это не имеет никакого значения. У нас не было ни у кого в родне, двойняшкам уже почти 2 года ))) Как сказала мне доктор - наши бабушки делали столько абортов, что там вполне могли быть и двойни, так что предрасположенность есть практически у всех

автор Стильная штучка • 01 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не могли, в смысле - не получалось?
да не получалось
Ганночка Н• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
О, да! Вернее не просто от смазки, а от небольшого колличества спермотозоидов, которые выделяются на протяжении всего полового акта. А то, что у вас - это тот же ППА. А ППА - бесполезная штука (в смысле от беременности), я так забеременела.
Файна цьоця• 01 апреля 2015
Автор пишет, что секс был два месяца назад - это 8 недель, если б была беременность - плодные яйца в матке хорошо визуализировались. Или я чего-то не понимаю?
3@йk@• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
у Вас ус отклеился)))
Весенний Марафон• 01 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Полностью согласна! Кормление грудью НЕ гарантирует противозачаточный эффект! Только единственное - презерватив я бы не ПОД, а НА конец надела бы!!!
Я кормила по0требованию иногда до 10 раз за сутки и в 6 мес. залет -хотя незащ. секс только в посл.дни цикла а мес. у меня восстановились через месяц хотя было КС :( Правда был на 10 недю выкидыш но кормление не дает вообще защиты.
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
да не получалось
Тогда утверждение, что вам раньше помогал этот способ предохранения - в корне не верно, просто у вас были физиологические трудности с беременностью. Сейчас ваши яичники отдохнули, эндокринная система перезагрузилась, и вы залетели от ’святого духа’ (конечно, если беременность подтвердится). И, кстати, ни один способ предохранения не гарантирует 100% защиты, ну, разве что отсутствие яичников.
ИМХОля• 01 апреля 2015
Ответ длязелёноглазка
Сколько Вам лет? Вы правда не знаете, что в смазке может содержаться некоторое количество сперматозоидов? А для беременности достаточно одного!
Вы когда написали про шок, святого духа и, что пользуетесь презервативом, я сначала подумала - действительно не повезло, может бракованный. Но когда дочитала до ПОД КОНЕЦ - такое впечатление, что Вам 14 лет и Вы на детском форуме удивляетесь - от чего я залетела, я же не хотела))
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2015
Ответ для3@йk@
у Вас ус отклеился)))
))
Дама с собачкой• 01 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
. Да хто та девушка.
Детектор лжи• 01 апреля 2015
Чтобы иметь 100% гарантию, нужно не заниматься сексом. А так, все остальное, какая-то вероятность, но остается.
Чего боитесь-то? Если беременность и если потяните, то все хорошо. Сделайте тест, может что-то прояснится. А если результат вас не устроит, будете решать что делать. Но не на горячую голову и имея всю информацию.
Рожки-да-ножки• 01 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
. Да хто та девушка.
автор та девушка