ВсеЧетко• 01 апреля 2015
Девочки, а вы считаете это изменой?
Вот уже заметила какую-то закономерность. Раз в несколько лет у меня появляется тяга к женщинам, ну вот хочется разового загула, так сказать. Потом опять попускает. Замужем 3 года, муж категорически против. В предыдущих отношениях мужчины тоже были против. А вы считаете, что это измена?
Бедная Лиза• 01 апреля 2015
хм))) а у меня муж хочет чтоб я с девушкой, говорит, что не обязательно ему там учавствовать - хоть посмотреть. мол красивая девушка с красивой девушкой - это красиво и сексуально. но я против, пока.... а как дальше жизнь повернется не знаю, поэтому не зарекаюсь.
Как нефиг делать• 01 апреля 2015
Прошла отношения с розовым оттенком в лет 20-ть:) Хватает пока, уже за трицатник, пока не тянет.Муж не в курсе, он слишком консервативен:) в этом плане.
По вопросу - да, измена.И все равно с кем - с мужчиной, женщиной, собачкой или манекеном(ух, сама в шоке какая я фантазерка). По факту таки измена.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а вот с ’резиновым другом’ - вибратором - это тоже измена?
ой, да все ’измена’. а еще ’предательство’
Бедная Лиза• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
понятно. а я всегда думала, что это не измена( хотя и не пользовалась услугами резиновых товарищей...
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
измена - это переход на сторону врага
Бедная Лиза• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
измена - это переход на сторону врага
аъхаха. вот он настоящий враг мужчины - вибратор...
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну кому и просмотр порно - уже измена
Бедная Лиза• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну кому и просмотр порно - уже измена
ну да. как вариант, конечно...
Блондинка в Законе• 01 апреля 2015
это измена, но если вам хочется, гульните, но мужу об этом говорить не нужно