Я не в теме• 01 апреля 2015

Что думать???

Задержка 8 день, тест на беременность отрицательный!!! За всю жизнь впервые такая длинная задержка!!! В чем может быть проблема? Может кто то знает? К врачу пока сходить не могу!
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2015
тест может еще не показать...ждите

Natalisa7613• 01 апреля 2015
через недельку тест повторите.Такое бывает.
бювет_в_обед• 01 апреля 2015
вообще то ещё рано. но всё возможно, готовьтесь к новогоднему подарку
долой_лама• 01 апреля 2015
Я тоже готовилась к новогоднему подарочку :-) Но......задержка была 2 недели.
Гигиенишвили• 01 апреля 2015
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. Это если не беременность. У меня задержка была 2 недели. оказалось щитовидка.
Дружная семейка• 01 апреля 2015
У меня было. Сильно перенервничала, на 9 день пошло.