Я не в теме• 01 апреля 2015
Что думать???
Задержка 8 день, тест на беременность отрицательный!!! За всю жизнь впервые такая длинная задержка!!! В чем может быть проблема? Может кто то знает? К врачу пока сходить не могу!
бювет_в_обед• 01 апреля 2015
вообще то ещё рано. но всё возможно, готовьтесь к новогоднему подарку
долой_лама• 01 апреля 2015
Я тоже готовилась к новогоднему подарочку :-) Но......задержка была 2 недели.
Гигиенишвили• 01 апреля 2015
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. Это если не беременность. У меня задержка была 2 недели. оказалось щитовидка.